Поделиться

Тульская и Архангельская область, Алтайский край.

В некоторых учреждениях УФСИН России по Тульской области с 17 августа 2020 года возобновляются краткосрочные свидания. Посещения разрешаются в исправительных колониях № 1, № 4,№5, №6, в колонии-поселении № 8, Алексинской воспитательной колонии, а также в следственных изоляторах № 1 и № 4.

Региональная служба исполнения наказаний также сообщает, что краткосрочные свидания проводятся в специальных помещениях с защитными стеклами. Всем посетителям необходимо быть в масках, бахилах и перчатках, а также соблюдать социальную дистанцию. Об этом сообщает УФСИН России по Тульской области.

В алтайских тюрьмах осужденным разрешили короткие свидания с родными те, у кого будут обнаружены признаки ОРВИ или будет показана повышенная температура, не будут допущены к свиданиям с заключенными

С 17 августа в учреждениях УФСИН разрешили проводить короткие свидания с родственниками, сообщает пресс-служба регионального ведомства.

Однако на встречу близкие должны надеть маску и перчатки и соблюдать социальную дистанцию, чтобы исключить распространение коронавируса. При этом все встречи будут проходить через стекло.

Перед свиданием родственникам будут измерять температуру. При повышенных показателях, встреча с заключенными не состоится.

Длительные свидания в тюрьмах пока под запретом до особого распоряжения краевых властей.

В УФСИН России по Архангельской области начинается снятие ограничений, установленных в колониях региона в связи с пандемией коронавируса.

С 17 августа разрешены краткосрочные свидания для подозреваемых, обвиняемых и осужденных с соблюдением санитарных мер. Посетители должны приходить в средствах защиты (маски и перчатки). Также свидания будут проходить при соблюдении социальной дистанции.

На входе гражданам будут измерять температуру. С повышенной температурой или с видимыми признаками респираторного заболевания в учреждения граждане допускаться не будут, сообщает пресс-служба УФСИН России по Архангельской области.

О возобновлении длительных свиданий будет сообщено дополнительно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.