Что где искать?

Главная Форумы Помощь по форуму Что где искать?

• Эта тема пуста.
Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    АватарSvetula
    Участник

Итак, форум поделен на темы, подтемы по категориям…Раздел Беседка виден только зарегистрированным пользователям, огромная просьба, отписаться в Знакомочке, что бы мы знали с кем общаемся! Так что милости просим…
    Беседка
    1. Болталка. Здесь активно общаемся, дружим, решаем насущные проблемы.
    2. Знакомочка Для удобства поиска земляков, попутчиков, друзей по несчастью,здесь пишем информцию о себе: как зовут, от куда вы, кого ждете, статья, срок, по желанию.
    3. Жизненные истории Здесь пишем только истории, обсудить, посочувствовать, поддержать можно в «Коментариях к историям»
    4.Коментарии к историямЗдесь только коментарии к написанным историям

Юридические вопросы.
    1.1 Законодательство. Здесь все что нового происходит в уголовном праве. Проекты, поправки в УК, УИК, амнистии и тд.
    1.2 Суды, полезная информация. Здесь все, что касается судов, касация, надзор, Европейский по правам человека. Полезные ссылки, опыт и т.д.
    1.3 Различные ситуации. Здесь обсуждаем различные ситуации. Список приблизительных вопросов:
    Сроки подачи в суд на страховую компанию
    Как получить развод сидельцу, если жена согласия на развод не дает.
    Как получить алименты, если муж в МЛС?
    Как получить компенцаю, если обвиняемый ждал приговора в СИЗО более 3-х лет?
    Как вернуться в Россию, бывшему осужденному РФ, но гражданину другой республикки?
    При освобождении хочу еухать в другую республику.
    Можно ли во время УДО проживать постоянно в другом городе?
    Как забрать машину мужа со спецстоянки. если муж под арестом?
    Как начисляются алиметы, если отец в МЛС?
    Где взять справку, что родители на иждивении?
    Просят деньги за УДО.
    Возможность выезда за границу после освобождения
    Как расписаться, не имея в паспорте печати о разводе?

Ну или любые другие воросы…

Колонии и лагеря
    Информация о колониях, СИЗО по регионам.
    Адреса, телефоны, новости..

Все обо всем
    Тема говорит сама за себя. Пишем обо всем, что интересует. Если не знаете где написать, пишите здесь…
    Любые интересные темы приветствуются.

Для тех кто ждет
    1.1 Как выжить в «режиме ожидания»Здесь помогаем друг другу советами.
    1.2 Нужна помощь Ели нужна помощ, обращаемся к участникам здесь.
    1.3 Посылки. передачи, интернет магазины Все вопросы связанные с передачами, посылками, банедеролями. Информация о интернет магазинах и др.
    1.4 Семейные отношения Все сложности семейных отношений, родители, супруги, дети…Помогаем, советуем, делимся опуытом.

Позитивчик
    Здесь все для поднятия настроения.

Жалаем вам удачного путешествия по форуму

АватарАноним
    Гость

Ст.119 ч.2 Там написано что угрожал кому-то Что это? За что он сел?Я не поняла.И амнистии на поддается эта статья.Обьясните по-русски что он сделал? Что вообще можно сделать что бы сесть ро этой статье?

АватарSvetula
    Участник

@Елизавета wrote:

Ст.119 ч.2 Там написано что угрожал кому-то Что это? За что он сел?Я не поняла.И амнистии на поддается эта статья.Обьясните по-русски что он сделал? Что вообще можно сделать что бы сесть ро этой статье?

Елизавета, я не поняла вопроса…вы про кого и про что вообще??? Про статью или конкретный случай??? 😕 😕 😕

АватарАноним
    Гость

Девочки,всем привет! Почему то не могу зарегаться на основном сайте,только тут на форуме. Нажимаю , вообщем,где регаться, а там строчки пустые для заполнения с красными звездочками,а что именно в них писать, не обозначено. С другого браузера заходила,такая же фигня. Что делать?

АватарJudi
    Участник

@Джонни wrote:

Девочки,всем привет! Почему то не могу зарегаться на основном сайте,только тут на форуме. Нажимаю , вообщем,где регаться, а там строчки пустые для заполнения с красными звездочками,а что именно в них писать, не обозначено. С другого браузера заходила,такая же фигня. Что делать?

Это у всех так

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля