Упражнения, воркауты

Главная Форумы Тело в дело Упражнения, воркауты

В этой теме 381 ответ, 0 участников, последнее обновление  Аноним 4 года/лет, 3 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 346 по 360 (из 383 всего)
  • Автор

.
    Участник

Ирма, ну, с почином! Рассказывай чего знаешь)

.
    Участник

Упражнение березка.

Аноним

А давайте к лету прям так дружно себя в порядок приведем ))
    я например две недели как возобновила зарядку по утрам..обруч.раз-два в неделю бассейн..
    прям заставлю себя на 10 кг похудеть очень хочу))

Anonymous
    Участник

Ксю, а мне бы вот тока животик убрать… чё бы съесть такова, шоб он меня покинул, а?
    я уПашки в гостях была, дорвалась до обруча. у него Маша крутит, знашь такой с буграми внутри. дык мои маслы все в синяках от ентих бугров…

и где у нас спец по диетам (ирма)?

.
    Участник

@Ксюшка wrote:

А давайте к лету прям так дружно себя в порядок приведем ))
    я например две недели как возобновила зарядку по утрам..обруч.раз-два в неделю бассейн..
    прям заставлю себя на 10 кг похудеть очень хочу))

давайте!!!я так разъелась за год после покупки хлебопечки…хоть топором ее руби…не могу устоять и ем горячий хлеб((( с маслом(((

.
    Участник

Ирма, ты где? аууууу!)))
    Про бег!
    Факт #1 У каждого – огромный потенциал
    Средняя скорость, которую спортсмен высокого класса способен поддерживать на протяжении двух часов, составляет 20,4 километра в час. И дело тут не только в тренировках. Согласно исследованию американских антропологов Денниса Брамбла и Дэниела Либермана, наши предки приобрели необычайные способности к бегу на длинные дистанции еще два миллиона лет назад. Многие млекопитающие отстанут в беге от физически подготовленного человека уже через 10-15 минут. Этот парадоксальный факт обусловлен особенностями нашей структуры кожи: она обеспечивает эффективную терморегуляцию даже в самый жаркий день, поэтому человек, в отличие от животных, способен бежать очень долго, несмотря на жару .
    Факт #2 Бег полезен для мозга
    Бег тренирует не только мышцы, но и мозг. Во время пробежки кровеносная система работает более интенсивно, что способствует дополнительному притоку кислорода к голове. Это активизирует процессы, которые отвечают за образование нервных клеток и развитие новых тканей и сосудов. На практике польза от тренировки проявляется в улучшении зрительной памяти и логического мышления. Шведские ученые подтверждают, что физически активные люди понижают риск болезни Альцгеймера на 60% .
    Факт #3 Быстрая ходьба омолаживает
    Для того, чтобы вести здоровый образ жизни, необязательно себя изнурять. Человек, который проходит 10 тыс. шагов в день (~7 км), выглядит на четыре года моложе. Таковы данные американского индекса RealAge: ежедневная пешая прогулка делает моложе женщин в среднем на 4.6 лет, мужчин – на 4.1 . Согласно исследованию, наиболее полезной с точки зрения физической нагрузки является именно быстрая ходьба, при которой сердечная активность находится в фазе, позволяющей сжигать жир. При этом ходьба уменьшает риск высокого давления на 7.2%, уровень холестерина – на 7%, на 12.3% — риск появления диабета, на 9.3% — риск кардиологических заболеваний .
    Отслеживать физическую активность сегодня можно легко с помощью приложений на вашем смартфоне. Согласно собственному исследованию Jabra, производителя наушников со встроенным монитором сердечного ритма Jabra Pulse Sport, 62% пользователей, тренирующихся 2-3 раза в неделю, используют фитнес-приложения. При этом 94% из них предпочитают тренироваться под музыку.
    Факт #4 Оптимальная продолжительность бега
    Бег – это необязательно многочасовые тренировки. Исследователи из американского колледжа кардиологии, рассмотрев данные более 5 тыс. человек, пришли к выводу, что оптимальной продолжительностью бега является 2.4 часа в неделю (American College of Cardiology, 2015). Хотя этого недостаточно, чтобы стать участником марафона, однако, как уверяют медики, это поможет вашей здоровой и долгой жизни.
    Факт #5 Оптимальная скорость бега
    Здоровый бег не означает работы на пределе возможностей. Американские кардиологи нашли оптимальную для здоровья нагрузку. «Бег на медленной скорости, даже в течение пяти-десяти минут в день, существенно уменьшает риск кардиологических заболеваний», — отмечают исследователи из Американского Колледжа Спортивной Медицины (2012, Journal of the American College of Cardiology). Оптимальной скоростью, согласно данным медиков, является не более 7 миль в час (11.2 км/ч).

Anonymous
    Участник

я ирме напишу смс, че она пропала то…я понимаешь ли приготовилась че нить съесть, шоб живот пропал, в она исчезла…

.
    Участник

немного о лишнем весе viewtopic.php?f=101&t=2425&p=125089#p125089

Аноним

@Miracle0 wrote:

Ксю, а мне бы вот тока животик убрать… чё бы съесть такова, шоб он меня покинул, а?
    я уПашки в гостях была, дорвалась до обруча. у него Маша крутит, знашь такой с буграми внутри. дык мои маслы все в синяках от ентих бугров…

и где у нас спец по диетам (ирма)?

Лара мне кажется ты такая стройная ..а ты говоришь за какой то животик))
    А меня просто железный обруч. .но с песком..синячише набиваю))
    Я читала что для начала нужно кишечник очищать клизмы делать ..
    А потом уже какие то упражнения пресс ..бег..скакалка

Аноним

ЭФФЕКТИВНЫЕ УПРАЖНЕНИЯ:

⏩1. Вертикальные ножницы. Лягте на пол, положите ладони под поясницу. Поднимите ноги на 90 градусов относительно пола. Поочерёдно опускайте их к полу. Движение напоминает работу ножниц. Сделайте 20 повторений. Сразу же после упражнения встаньте на ноги и сделайте 10 прыжков на 2х ногах.

⏩2. Примите положение как при отжимании от пола. Оторвите ногу от пола и подтяните колено к груди, затем другую ногу также. Сделайте 20 повторений и затем сраз уже 10 прыжков на двух ногах.

⏩3. Сядьте на пол, руки опираются о пол за спиной. Быстро приводите колени к груди, скручиваясь силой мышц пресса. Движение происходит одновременно, корпус стремится к ногам, а колени к груди. Возвращаясь в исходное положение, ноги следует выпрямить, однако ставить их на пол не нужно. Повторите движение 20 раз, встаньте на ноги и проделайте прыжки.

⏩4. Сядьте на стул, втяните живот. Возьмитесь руками за край стула. Аккуратно подтяните ноги коленями к груди, затем вернитесь в исходное положение. Корпус не наклоняйте, нагрузка должна идти только на пресс. После 20 повторений сделайте 10 прыжков.

Anonymous
    Участник

@Ксюшка wrote:

Лара мне кажется ты такая стройная ..а ты говоришь за какой то животик))

это ты просто меня вбизи не видела, поэтому так кажется. ну вот он есть и покидать меня как то не планирует…

Аноним

А я за месяц 12 скинула,при чем ничего для этого не делая.вот теперь все вещи висят,требуется обновление….)

Anonymous
    Участник

@darinka wrote:

А я за месяц 12 скинула,при чем ничего для этого не делая.вот теперь все вещи висят,требуется обновление….)

видимо так переживания проявляются, и болячка ж просто так не проходит. а вообще, тока бы они обратно не вернулись, эти килограммы

Аноним

@Miracle0 wrote:

@darinka wrote:

видимо так переживания проявляются, и болячка ж просто так не проходит. а вообще, тока бы они обратно не вернулись, эти килограммы

Ларис,так весна же..не должна вернуть)))у мужа когда была,так сказал,что скоро и подержаться будет не за что) вот если бы не моя ножка,я бы бегом занялась….эх..

Anonymous
    Участник

@darinka wrote:

@Miracle0 wrote:

@darinka wrote:

Ларис,так весна же..не должна вернуть)))у мужа когда была,так сказал,что скоро и подержаться будет не за что) вот если бы не моя ножка,я бы бегом занялась….эх..

да врут они все! мой тож говорил, что женщина без живота, как пирог без начинки. а када увидал ентот животик, грит ты беременная штоль… вот и верь им…

Просмотр 15 сообщений - с 346 по 360 (из 383 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.