Различные ситуации

В этой теме 16 ответов, 0 участников, последнее обновление  Аноним 2 года/лет, 5 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 18 всего)
  • Автор

Svetula
    Участник

Девочки, кто нибудь знает, как прописать к себе мужа, находящегося в МЛС?

Аноним

Светик привет!!!!!! Я когда узнавала,мне сказали,что надо брать все документы на регистрацию,из паспортного стола,потом брать нотариуса,ехать туда,чтоб он там сам заполнял,потом там же брать справку о том что он в МЛС,и только потом самой подавать документы.

.
    Участник

Интересно, а по доверенности нельзя? Там же прописанно- управлять и распоряжаться всем моим недвижимым имуществом- соответственно если я захочу квартиру продать, то должна его выписать, думаю по доверенности можно выписать. А вот как прописать без паспорта- не знаю! Свет, говорят нотариус в «девятку» за тысячу ездит, а то помню в Москве, в 2007 году с меня 300 долларов взяли(((

Svetula
    Участник

@ирина wrote:

Светик привет!!!!!! Я когда узнавала,мне сказали,что надо брать все документы на регистрацию,из паспортного стола,потом брать нотариуса,ехать туда,чтоб он там сам заполнял,потом там же брать справку о том что он в МЛС,и только потом самой подавать документы.

Ирин, все это понятно, только мы в разных городах… 🙁 А по почте ни как нельзя?

Аноним

блин, не жизнь, а сплошные препятствия! элементарные вещи- а для нас, жён осужденных-такая сложность! вот пусть сотрудники ФСИН бы и побегали-попрописывали. И так вкалывай , себя, детей и мужа содержи, ещё и всяких крахоборов натариусов, адвокатов корми! надо требовать, чтобы нотариусов обязали к зекаам бесплатно ездить, а не как у нас вынь им и положь от 3 до 9 тысяч рублей.

Svetula
    Участник

Вот вот, сидят мужья и сыновья а страдают родные. И кто отбывает наказание не понятно…

Аноним

вот именно даже деньги дерут на длительное за комнату………………в сутки да еще и с бланка заявления деньги дерут………………

ika-87
    Участник

Подскажите пожалуйста как узнать куда перевели мужа. никто ничего не говорит и он сам когда уезжал ничего не знал

Anonymous
    Участник

@Катюня wrote:

блин, не жизнь, а сплошные препятствия! элементарные вещи- а для нас, жён осужденных-такая сложность! вот пусть сотрудники ФСИН бы и побегали-попрописывали. И так вкалывай , себя, детей и мужа содержи, ещё и всяких крахоборов натариусов, адвокатов корми! надо требовать, чтобы нотариусов обязали к зекаам бесплатно ездить, а не как у нас вынь им и положь от 3 до 9 тысяч рублей.

Начальник колонии — хозяин имеет право заверения док-тов! Другой вопрос, что они ни делают этого, по причине, известной им самим… Может с нотариусами договоренность?.. Долю имеют?…

Аноним

У МЕНЯ ТАКОЙ ВОПРОС,СМОЖЕТ ЛИ МУЖ ВСТАТЬ ВРЕМЕННО НА УЧЕТ В ПОЛИЦИИ БЕЗ ПРОПИСКИ?

75
    Участник

@Элечка wrote:

У МЕНЯ ТАКОЙ ВОПРОС,СМОЖЕТ ЛИ МУЖ ВСТАТЬ ВРЕМЕННО НА УЧЕТ В ПОЛИЦИИ БЕЗ ПРОПИСКИ?

Эль, сможет. На учёт встанет там,где жить будет…

Аноним

Наташ мы хотим неделю две тут а потом туда,или надо сразу где прописан будет?

Аноним

Здравствуйте!
    Подскажите, положено ли мне ежемесячное пособие на детей, если муж — заключённый? И оформлял ли кто-нибудь субсидию на оплату коммунальных услуг? Копии приговора суда им достаточно будет, или нужно обязательно справку из колонии?

Natali
    Участник

@Астра wrote:

Здравствуйте!
    Подскажите, положено ли мне ежемесячное пособие на детей, если муж — заключённый? И оформлял ли кто-нибудь субсидию на оплату коммунальных услуг? Копии приговора суда им достаточно будет, или нужно обязательно справку из колонии?

Анна,
    Думаю стоит обратиться туда где за квартиру начисляют, там скажут что нужно для субсидий. По пособие в соцзащит вроде.

Аноним

@natali wrote:

@Астра wrote:

Здравствуйте!

Анна,
    Думаю стоит обратиться туда где за квартиру начисляют, там скажут что нужно для субсидий. По пособие в соцзащит вроде.

Спасибо.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 18 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.