Путь к правосудию

В этой теме 26 ответов, 0 участников, последнее обновление  Svetula 8 года/лет назад.

Просмотр 13 сообщений - с 16 по 28 (из 28 всего)
  • Автор

ksundil
    Участник

и я пойду, что за козлы! Везде одно и то же!!!!

Аноним

Во первых,чтобы обращаться к президенту массово,ассоциация должна быть юридически зарегистрированна,во вторых должен обращаться предсидатель асссоциации с каждой по отдельности и в целом историей,в третьих как показывает практика,президент не имеет право вмешиваться в судебные решения,но он имеет право напрячь СК ,здесь главное добиться возбуждения уголовного дела по факту фальсификации,но чтобы его возбудили,надо предаставить такие доказательства чтобы они их поставили в тупик,и чтоб им было выгодно отдать на растерзание должностных преступников,чтоб сохранить своё место.Это всё не сразу делается а по этапно,другого пути нет.У кого какие фальсификации,подскажу как собрать доказательства

Аноним

Подскажите как вы делаете картинки под сообщениями?

Аноним

Сейчас попробую

Аноним

я должна её потом отправить?

Anonymous
    Участник

@Лана wrote:

Во первых,чтобы обращаться к президенту массово,ассоциация должна быть юридически зарегистрированна,во вторых должен обращаться предсидатель асссоциации с каждой по отдельности и в целом историей,в третьих как показывает практика,президент не имеет право вмешиваться в судебные решения,но он имеет право напрячь СК ,здесь главное добиться возбуждения уголовного дела по факту фальсификации,но чтобы его возбудили,надо предаставить такие доказательства чтобы они их поставили в тупик,и чтоб им было выгодно отдать на растерзание должностных преступников,чтоб сохранить своё место.Это всё не сразу делается а по этапно,другого пути нет.У кого какие фальсификации,подскажу как собрать доказательства

Хочу за помощью обратиться. Может подскажешь с чего начинать… Напишу в личку.

Anonymous
    Участник

И ещё один вопрос: сегодня в газете написали про моего мужа. Написали конечно позицию прокурора. Но! Разве могут газетчики писать имя и фамилию полностью? Тем более, что приговор ещё не вступил в законную силу.

Аноним

@Miracle0 wrote:

И ещё один вопрос: сегодня в газете написали про моего мужа. Написали конечно позицию прокурора. Но! Разве могут газетчики писать имя и фамилию полностью? Тем более, что приговор ещё не вступил в законную силу.

могут. про моего парня тоже весь город знал когда его посадили. и в газетах во всех написали, и по телеку, причем ФИО полностью, вплоть до даты рождения. и до сих пор эта инфа в интернете. и даже его дело и приговор полностью с подробностями на сайте висит

Anonymous
    Участник

Ну они могут всё! Я вопрос видимо не правильно задала. Имела ввиду на сколько это законно? Потому что хочу им в редакцию позвонить и потребовать чтоб они меня выслушали и напечатали. Можно ли на них какую нибудь жалобу подать? В законах то мало чего знаю, но почему то кажется, что прав на публикацию они не имели, поскольку приговор то ещё даже в законную силу не вступил! А если, допустим, вышестоящим судом он будет признан невиновным? Ничего не бояться блин…
    Да, и на бунт я тоже пойду!

Аноним

И я!!!!! Я тоже за бунт!!!! Наше правосудие ни в какие рамки не лезет!!!

Anonymous
    Участник

@Яна М wrote:

И я!!!!! Я тоже за бунт!!!! Наше правосудие ни в какие рамки не лезет!!!

Тоже не понаслышке столкнулись в беспределом «сами знаете от кого» исходящим?

Anonymous
    Участник

Процитирую саму себя,
    может кому пригодится:
    @Miracle0 wrote:

Нарушение: ст.49 ч.1 Конституции РФ «Каждый обвиняемый в совершении преступлений считается невиновным, пока его виновность не будет доказана в предусмотренном федеральным законом порядке и установлена вступившем в законную силу приговором суда»;
    ст.23 ч.1 Конституции РФ «Каждый имеет право на неприкосновенность частной жизни, личную и семейную тайну, защиту своей чести, достоинства и доброго имени»;
    ст.152 ГК РФ «Защита чести, достоинства и деловой репутации»;
    ст.5.60 Кодекса об административных правонарушениях «Клевета»- распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию. В нашем случае это оно и есть. (консультация была дана юристом с др.форума).

Svetula
    Участник

Ларис, ну тогда вам прямая дорога с иском в суд)))

Просмотр 13 сообщений - с 16 по 28 (из 28 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.