Пацан сказал-пацан сделал!

Главная Форумы Скрытый от гостей Пацан сказал-пацан сделал!

• Эта тема пуста.
Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    .
    Участник

Тема-отчёт о сделанном! Ибо правильно нас назвала Юля «болтушки». Планов громадьё- а на деле «пшик». Вот в этой теме и будем сообщать, кто, что сделал. С прообещавшихся будем получать! А что, мы же жены зеков 😆
    Плюс, эта тема излечит от псевдоскромности. Будем учиться заявлять о своей работе и требовать благодарности! 😆

.
    Участник

Итак, я сегодня скомпоновала, оформила и разместила на сайте статью «Тринадцать признаков того, что его не стоит ждать». Завела под обсуждение этой статьи тему на форуме. Молодец я?)
    Позвонила Малиновской и пригласила ее к нам на фору для юр.консультаций. Юлечка создала для юрконсультаций тему на форуме. Молодцы мы?)

Аноним
    Гость

умнички девочки!!!!

Anonymous
    Участник

умницы и красавицы!

Аноним
    Гость

Я уже второй день пытаюсь освоить этот БИСТРИКС 1с. НО пока чувствую себя полным идиотом. НО я написала паре человечков в оказании мне помощи пока жду ответа.
    Пытаюсь ВК выйти на контакт с группами с тюремным уклоном,но пока без результатов.

И ДА,девчата тут не нас хвалить надо,а отписываться ЧТО ТЫ СДЕЛАЛ для КОМАНДЫ.

вот дарина скинула мне фотки сизо с новейшей информацией (правда я их еще не обработала), раздала в сизо адрес нашего сайта- уже молодец)))

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.