Панинский р-н ,ст. Перелешино, ФКУ ИК-3

• Эта тема пуста.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 19 всего)
  • Автор
    АватарАноним
    Гость

ФКУ ИК-3 УФСИН России по Воронежской области
    Федеральное казенное учреждение «Исправительная колония №3 Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Воронежской области»

Юридический адрес: 396180, Воронежская область, Панинский район, пос. Перелешино, ул. Мира, д.72.

Электронный адрес: ik3_53@mail.ru

Контактные телефоны:

канцелярия 8 (47344) 4-11-85;

дежурная часть 8 (47344) 4-11-64.

АватарАноним
    Гость

График работы комнат приема и выдачи посылок, передач и бандеролей осужденным

Прием передач: 8.00-15.00 ежедневно, в будние дни. Воскресенье: 8.00 — 14.00.
    Выдача передач: понедельник-пятница 15.00-17.00, воскресенье 14.00-16.00. Суббота — санитарный день.
    Прием заявлений: понедельник-пятница до 14.00, воскресенье до 13.00.

Порядок предоставления длительных свиданий

8.00-9.00 прием документов от родственников осужденных.
    9.00-10.00 оформление документов.
    Вторник 10.00-14.00 завод родственников осужденных на длительное свидание.
    Пятница 10.00-14.00 вывод родственников осужденных с длительного свидания.
    Пятница 15.00-17.00 завод родственников осужденных на длительное свидание.
    Понедельник 15.00-17-00 вывод родственников с длительного свидания.
    Пятница 14.00-15.00 уборка помещения.
    12.00-13.00 обед (ежедневно).

Порядок предоставления краткосрочных свиданий

Четверг 8.00-16.00. Прием заявлений до 15.00.
    Воскресенье 8.00-15.00. Прием заявлений до 14.00.
    Санитарный день – суббота.

АватарАноним
    Гость

График приема граждан по личным вопросам

Понедельник
    15.00 – 17.00
    Начальник учреждения
    Яковлев Роман Анатольевич, подполковник в/с

Вторник
    15.00 — 17.00
    Заместитель начальника колонии, курирующий безопасность и оперативную работу
    Гуринов Виталий Викторович, капитан в/с

Среда
    15.00 – 17.00
    Заместитель начальника колонии, курирующий вопросы тылового обеспечения
    Кривошея Олег Валериевич, подполковник в/с

Четверг
    15.00 – 17.00
    Заместитель начальника колонии – начальник центра
    Возненко Александр Валерьевич, подполковник в/с

Пятница
    15.00 – 17.00
    Заместитель начальника колонии, курирующий кадровую и воспитательную работу
    Никульшин Олег Владимирович, подполковник в/с

Заместитель начальника колонии – начальник отдела охраны
    Шимонович Валерий Васильевич, майор в/с

АватарАноним
    Гость

на данный момент там начальник ЛАНДИН С.В.
    ДОКУМЕНТЫ ДЛЯ ЗАГСА
    я сперва позвонила нотариусу и узнала что и как надо делать (вот телефон и адрес Владимиров Денис Владимирович, помощник Басова Марина Владимировна 47344 4-86-77 р.п.Панино, ул. Советская, 41.)и мне так очень культурно сказали что все документы я должна привезти до 11,30 т.к с 12,00-13,00 обед а в 13,00 нотариус едет в зону и будет там до 15,00.
    и так по порядку…
    приехала я туда в 7,30. и пошла на 3-й этаж в спец.отдел за справкой о том что он сидит.кабинет этот прям на против кабинета приемной начальника.зашла в спец.отдел там надо писать заявление на имя начальника чтоб он разрешил дать такую справку(образец заявление висит на двери спец.отдела). написав это заявление пошла ждать начальника, т.к он приходит в 9,00 или в 9,30…и дай бог чтоб вообще он был.он пришел я зашла и пару секунд я вышла и пошла обратно в спец.отдел чтоб делали справку и заплатив за нее 20 руб. и послушав краткий курс психотерапии местных работников о том что на воле нет мужиков и мы дуры на зону лезим,ответив пару ласковых я взяла справку и пошла ОПЯТЬ к начальнику за подписью и за печатью в окошко в его приемной.
    поехала сразу к нотариусу,нотариус прям рядом если можно сказать с ЗАГСом, серое здание на первом этаже сидит этот нотариус,передо мной было пару человек но они прошли за 10мин все.я зашла отдала документы все и мне сказали идти в ЗАГС писать и заполнять свою сторону заявления.я пошла туда взяла бланк заполнила свою сторону,мне дали 2 листа с гос.пошлиной по 150 и 250 руб.поехали в банк заплатила за все и стала ждать 15,00 когда приедет нотариус.
    в 15,00 пришла к нотариусу взяла все документы подписанные и пошла быстро в ЗАГС(работает ЗАГС до 16,00 вот телефон и адрес 396140, Воронежская область, Панинский район, р.п. Панино, ул. Советская, 11
    Телефон (47344) 4-73-41)поэтому надо все быстро делать если не дай бог будут какие то проблемы,поэтому можно и раньше к нотариусу прийти,я так поняла он раньше их привозят и можно в случае чего то будет время.и вот пришла в ЗАГС отдала его сторону заявления и мне сказали дату росписи и что и куда надо приехать…вот и все!!!!!

АватарАноним
    Гость

девочки могу написать про Дс…так как долго туда ездила
    Начну с того, что ДС только для законных жен!!! А на КС можно всем .
    Хотя еще пол года назад можно было за деньги и гражданским идти. Но сейчас строго, а если кто из гражданских идет, то это редко и то, только на усмотрение начальника.
    Как всегда ДС по вторникам и пятницам. Те кто приехал во вторник есть шанс что заведут раньше а те кто в пятницу то начинают заводить не раньше 14,00. т.к сначало выпускаю предыдущих с ДС (это тех кто приехал во вторник, поэтому во вторник все всегда быстрее ни кого не надо ждать чтоб выпустили, т.к понедельник пустой и ни кого не было на ДС, обычно понедельник проф.день или крайне редко это день ДС кто приехал на сутки) а еще пятница этапный день, это тоже влияет на заход. Хотя как я уже поняла каждый раз все как то по разному, но принцеп всегда один и тот же.))))
    Еще теперь не надо бегать к начальнику и подписывать самим заявления на ДС, не ждать его целый день, теперь все в одно окошко отдали и все, а работники уже сами идут и подписывают. Как я слышала сказал начальник..”не чего толпами сюда ходить,один мой работник пришол и я все подписал”..(я считаю это правельным) есть время походить по магазинам и еще что нибудь купить.
    Заявления принимают в комнате для передач с 9,00. отдаете паспорт, заявление и справки, а если с ребенком то свитедельство о рождении, с 12-13 обед у них.
    Не забудьте взять телевизор, он стоит на 3 дня-75руб. (если не хотите можно не брать в коридоре на этажах есть один общий телевизор) вам дадут заявлиние на него, вы его заполняете и отдаете все опять же в это одно окошно. Это единственное за что надо платить, все остально включая комнаты -бесплатно.
    И еще теперь при сдаче денег в окошко, первых вызывают тех кто в графике (просто часто тем кто по графику не хватало раньше места из за тех, кто на свободную) подходите и называете фамилию, если вы в графике то все ОК)))а если нет, то вас просят подождать пока не пройдут основные, будьте внимательны сначало их, а потом всех других, кто например на свободную комнату…вы рискуеете даже не попасть, хотя комнат много на 2-х этажах но раз на раз не приходится. Хотя самый пик всегда летом,а в другие времена года, комнат всегда полно и все хватает и тем кто в графике и тех кто на свободную, даже еще и пустые в итоге часто много есть.
    Все вещи стоят у всех на КПП, когда заводят, ребята работники даже помогают, за что им большое спасибо)))) там на проходной сдаете телефон и получаете пропуск (его берегите после выхода вам по нему отдают телефон и паспорт) а дальше тут же прибегают шныри и несут на 1-й или 2-й этажи прям в комнату.
    Как заходишь идешь к дневальному и росписываешся за ножи ложки вилки, ну короче за посуду в комнате и идешь дальше в комнату.
    Теперь о том как досматривают….
    Заходишь в комнату, ребята сразу сумки смотрят, говоришь им где личные вещи и они их не смотрят, т.к. приходит потом женщина и она их досматривает (сами понимаете в нижнем белье, прокладках и т.д…им не чего копаться, хотя они и сами это понимают поэтому просят сразу говорить где личные вещи)..ну вот..ребята досматривают все в принцепи тщательно но без наглости. Если что то хрупкое есть в продуктах или очень сыпучее, то можно их предупредить и они более скажем так нежно все посмотрят)))
    Потом как они просмотрят, приходит женщина с металлоискателем (тоже новинка)…смотрит личные вещи и вас, и все ребяты в это время уходят (личный досмотр это снимаешь все кроме трусов, просто смотрит металлоискателем проводит и все)..тоже все в принцепи без наглости и нахальства. По крайне мере у меня ни когда ни каких претензий в этом не было к ним)))Вы должны понимать что это их работа.
    Таблетки с собой можно,с этим проблем нет. За это тоже спасибо)))
    И потом когда все уходят, надо быстро занимать холодильник)))
    Ребят приводят только после того, как всех девешек заведут на все этажи, так что пара часов а то и больше есть чтобы все разложить. Из окон вернее из так называемых «ресничек» это что то типо решеток на окнах, из них видно пекарню, возле которой стоят ребята наши в ожидании ДС. Можете даже своего любимого увидеть. И сразу видно как их видут, если будете следить и можно приготовится к встрече))))
    По поводу обстановки внутри..
    На первом этаже не знаю как, ни разу не попадала зато на втором этаже класс(многие говорят что первывй этаж не очень, туда заводят в основном тех девушек которые приехали с детими).Знаю точно микроволновки на общей кухни на первом этаже нет, а так все другое как и на 2-м этаже. Хотя все меняется и покупается каждый раз, так ни когда не знаешь что нового будет)))
    На 2-м этаже туалет отдельно М и Ж и в каждом туалете раковина с теплой и холодной водой и мылом, туалет вылажен нежной приятной розовой плиткой в Ж туалете, и более темной в М туалете))). Душ классный, тоже в нежной приятной плитке, и там же есть крючки для одежды, скамейка и зеркало большое. Греется от калонки и горячей воды всегда полно и на всех людей хватает, хотя пару раз было и так что почти в холодной купались, т.к все воду используют и надо ждать пока нареется новая вода, а это пара часов точно))
    На кухни 3 холодильника, микроволновка, 2 плиты, много посуды, поэтому с собой можно не брать кроме кружек ни чего (хотя кружки в каждой комнате есть), хотя если хотите можете и посуду, это уже ваше желание, если вы на машине чтоб все обратно это забрать, а вот ножи свои нельзя!!!!Их ножи конечно..караул!!!ими даже зарезаться нельзя))))чтоб порезать что то или почистить, у меня порой доходило до кровяных мазолей(((
    Плита конечно тоже ужас, греет нормально только одна комфорка скажем так хорошо, другие одно название, я считаю это большим МИНУСОМ.((((
    6 раковин, есть даже губки для посуды мягкие и металличекские, сковородки, кастрюли, всякие лопаточки т .д….только вот нет жидкости для мытья посуды, поэтому я всегда с собой привожу ее))) и там оставляю)))
    С 1 по 4 комнты- кровати двухспальные, а с 5 и по 8 -там по 2 полуторки стоят, так что сами понимаете где там лучше.
    А на первом этаже там в некоторых комнатх по 3 кровати для детей или родителей.
    В комнатах кровать, тумбочка, ТВ, вешалка, зеркало, полочки, стул, стол, посуда (ложки, вилки, нож, графин со стаканами, 2 кружки и поднос). На полу коврик скромный, картины, шторы, тюль…в принцепи хорошо, уютненько даже,все чистенько в комнатах. Такой набор стандартный почти во всех комнатах. А еще в комнатах весит образец для заполнения передачи. Т.к почти все выносят с ДС сразу передачу. А еще есть кнопка ОД назвается…ее нажимать надо в случает ЧП. Если допустим ваш любимый буянит или еще чего хуже дерется, ее нажимать, прихотит дяденька и его забирает и сразу автоматически ДС прекращается для вас.
    Люкосв нет и платить не надо, единсвтенное можно договориить на счет комнаты и этажа, но это уже ваш любимый должен из нутри договариться,хотя я считаю люкс те комнаты, где одна кровать))))это уже большой плюс)))не надо сдвигать ни чего…
    Одеяло зимой теплые выдают, так что в принцепи тепло, но окна зимой не клеяться, и из них дует ужас как…бррр….хотя батареи зимой греют хорошо,можно окна завесить и из них не будет ни чего дуть, и будет очень тепло,говорю из своего опыта))))
    Постельно я всегда вожу с собой, поэтому не знаю,выдают там или нет, у кого нет их.
    Ни много юмора- летом окно открываете и слушаете порой долгое гавканье собак, иногда кажется что их там не кормят)))а вот просыпаетесь вместе со всей зоной под громкоговорить со словами…
    ШЕСТЬ НОЛЬ НОЛЬ ОБЬЯВЛЯЕТСЯ ПОДЬЕМ!!!!!!!!!
    Или ночью … МОСКОВСКОЕ ВРЕМЯ 22,00 ОБЬЯВЛЯЕТСЯ ОТБОЙ!!!!!)))))прикольно)))
    Хотя если сон крепкий не проснетесь…главное привычка)))по началу я просыпалась, а потом привыкла и спала как убитая)))
    Летом хорошо, только жарко, можно с собой взять вентилятор, если попадете под хорошее настроение то его пропустят, или опять же пусть ваш любимый договариется чтоб его пропустили)))или может он у ребят внутри у кого там есть, его можно взять предварительно написав на него вроде как заявление на разрешение))))
    Раз в день ребят вечером проверяют около 21,00.
    Выводят почти всегда до обеда 2-й этаж( с 10,00-12,00), а после обеда (это с 13,00) –первый этаж, так что там тоже свои плюсы, можно с любимым побыть по дольше. Сначало выводят их (если есть передача там в комнате дневально ее смотрят и выводят их) а потом уже девушек.
    Потом идете на КПП, отдаете пропуск и вам отдают телефон и паспорт, потом идете в комнату для передач, там в окошке называете фамилию и вам отдают деньги и т.д…
    И вы едете спокойно домой))))ну как то так…всем удачи,надеюсь своим рассказам кому нибудь помогу,если что обращайтесь,отвечу и помогу чем смогу!)))

АватарАноним
    Гость

Оформление бумаг на регистрацию брака!!! ЗАГС
    На данный момент там начальник ЛАНДИН С.В.
    Я позвонила в ЗАГС р.п Панино (вот телефон и адрес- Воронежская обл., р.п. Панино, ул. Советская, 11, тел. (47344) 4-73-41) и узнала за сколько времени надо подавать заявление, и мне сказали, что подача заявлений принимается за месяц а сама регистрация происходит не раньше чем через месяц, но не позже 2-х месяцев. Потом позвонила нотариусу и узнала что и как надо делать (вот телефон и адрес нотариуса Владимиров Денис Владимирович, помощник Басова Марина Владимировна 8(47344) 4-86-77 р.п.Панино, ул. Советская, 41.) и мне так очень культурно сказали что все документы я должна привезти до 11,30 т.к с 12,00-13,00 обед, а в 13,00 нотариус едет в зону и будет там до 15,00.
    и так по порядку…
    К 8,00 пошла я на 3-й этаж в спец.отдел за справкой о том, что будущий муж сидит. Кабинет этот прям на против кабинета приемной начальника, зашла в спец.отдел, там надо писать заявление на имя начальника чтоб он разрешил дать такую справку (образец заявление висит внутри на двери спец.отдела). Написав это заявление пошла ждать начальника, т.к он приходит в 9,00 или в 9,30…и дай бог чтоб вообще он был. Он пришел, я зашла и через пару секунд я вышла и пошла обратно в спец.отдел, чтоб делали справку и заплатив за нее 20 руб. я послушала краткий курс психотерапии местных работников о том, …”что на воле нет мужиков? и мы дуры на зону лезим…”, и ответив пару ласковых слов им в ответ, я взяла справку и пошла ОПЯТЬ к начальнику за подписью а потом и за печатью в окошко на против его приемной.
    Потом поехала сразу к нотариусу в Панино, который находится прям рядом если можно так сказать с ЗАГСом, вернее напротив, ориентируйтесь на храм, сразу за ним серое здание, где на первом этаже сразу направо, сидит этот нотариус. Передо мной было пару человек, но они прошли за 10мин. все. Я зашла, отдала документы все и мне сказали идти в ЗАГС писать и заполнять свою сторону заявления и подходить сюда к 15,00. Я пошла туда взяла бланк заполнила свою сторону, мне дали 2 листа с гос.пошлиной на 150 и 250 руб.поехала в банк (тоже не далеко) заплатила за все, и стала ждать 15,00 когда приедет нотариус.
    В 15,00 пришла к нотариусу взяла все документы подписанные и пошла быстро в ЗАГС. Работает ЗАГС до 16,00 поэтому надо все быстро делать, если не дай бог будут какие то проблемы, (поэтому можно и раньше к нотариусу прийти, я так поняла он раньше бумаги привозят) будет время решить все. И вот пришла в ЗАГС отдала его сторону заявления и мне сказали дату росписи и что и куда надо приехать…вот и все!
    Хотя не всем так везет, не которым девочкам и дня не хватает на оформление всех этих бумаг. И еще очень многие берут в спец.отделе справку о том что сидит, а подают заявление на много позже , т.к срок действия этой справки вроде пол года. Но нотариус приезжаем в зону строго по графику.
    Регистрация брака!!!
    В назначенное время, вы приезжаете к ЗАГСу с паспортом и ждете всех девочек которые будут регистрироваться. Пока все не приедут они, тетка регистраторша с места не сдвинется. Поэтому я взяла телефоны всех девочек которые со мной подавали заявление. Ну вот потом вы ей отдаете паспорт, и когда все приедут она скажет во сколько она приедет. Еще надо будет заплатить за ее проезд, до зоны,обратно и за время ожидания. Короче не хило получается, мы ее хотели на своей машине довести и туда и обратно, но она ни в какую, по ходу у нее с таксистами какая то договоренность есть.
    Нам повезло и она уже в 10,00 поехала на зону вместе с нами, хотя и нас было то пару девочек на роспись.Она оформила пропуск на нас всех, спрасила пойдет ли кто из родственников, сказала что есть время переодеться если надо, и потом мы зашли внутрь зоны и пошли в клуб их ний для росписи. Перед тем как идти, вас кстати прошмонают и только потом пропустят. Проверяет женщина быстро и четко. Можно так же с кольцами идти на роспись. И вот нас повели через всю зону к клубу, там мы пару минут подождали, завели наших любимых и тетя начала нас росписывать. Конечно марша Мендельсона не было,фото нельзя, зато пожелания счастья от регистратора присутствовало!!! Мы постояли еще 10мин.обнимались целовали)))И все, нас начали уводить, а кольца сказали отдать женам))))если регистрация выпала на вторник или пятницу то можно попасть на ДС сразу же в этот день.
    Потом пошли обратно, и что я заметила, почти на всей территории весят своего рода плакаты с философскими высказывания.
    На КПП нам отдали паспорта уже с печатями о браке)))
    Потом вышли за пределы зоны и пошли на оформление ДС уже как законная жена идущая к законному мужу!!!
    Можно сказать что все прошло быстро, сама регистрация заняла около 30мин.без нервов, четко и как по маслу)))нам повезло что нас регистрировали так рано, обычно все это происходит только после обеда ближе в 15,00. Девушки могут и в свадебном платье идти,а вот парни только в робе, хотя на счет костюма для него это уже как вы договоритесь с администрацией Так что если что, запаситесь терпением.

АватарАноним
    Гость

ОБРАЗЕЦ

АватарАноним
    Гость

передача

АватарАноним
    Гость

загс

АватарАноним
    Гость

дс

АватарАноним
    Гость

график

АватарАноним
    Гость

график

АватарАноним
    Гость

доп.услуги для дс

АватарАноним
    Гость

передача и свидание

АватарАноним
    Гость

КС проходят через стекло одно на всех но каждый сидит с телефоном своим

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 19 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля