Небольшой ввод в хаос на форуме.

Главная Форумы Скрытый от гостей Небольшой ввод в хаос на форуме.

В этой теме 6 ответов, 0 участников, последнее обновление  Elizaveta 4 года/лет, 2 мес. назад.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор

dev
    Участник

В первую очередь хочу поприветствовать всю прекрасную половину данного форума, ну и мужчин которые возможно тоже сюда заглядывают.
    Для начала хочу представится, зовут меня Алексей, и на данном форуме я буду творить управляемый хаос.
    Ко всем постояльцам данного ресурса просьба описать в этой теме каких функций вам не хватает и что вообще вы бы хотели видеть на данном ресурсе (форуме), это поможет нам с главным администратором составить более подробное техническое задание для дальнейших работ над форумом.

Вот собственно и всё. Заранее спасибо.

75
    Участник

Алексей, привет
    Мне, в первую очередь,хотелось бы спросит тебя, как программиста-возможно ли настроить форум так, чтобы темы «автоматом» попадали в нужное русло? 😀
    Устала «воевать»-прошу всех, прошу-пишите в соответствующие темы,а то беседка у нас » цветёт и пахнет», а остальные «мёртвые».

dev
    Участник

вводится предмодерация тем, и модераторы/администраторы в случае необходимости меняют раздел форума. Других альтернатив к сожалению не вижу, так как код, как и мужчина, не способен понять женской логики)))

75
    Участник

@dev wrote:

вводится предмодерация тем, и модераторы/администраторы в случае необходимости меняют раздел форума. Других альтернатив к сожалению не вижу, так как код, как и мужчина, не способен понять женской логики)))

🙂 🙂 🙂 Это всё понятно, я так и делаю- вручную перекидываю сообщения в соответствующие темы

dev
    Участник

Других пожеланий нет?

75
    Участник

@dev wrote:

Других пожеланий нет?

Ну прям «острых» таких нет, надо вот темы все в кучу собрать-есть дублирующие темы… Как попадаются, собираю в кучу….

dev
    Участник

Острые потребности я уже написал Ирине. интересует чего не хватает на форуме из функций кроме авто переноса тем в нужную ветку

Elizaveta
    Участник

@dev wrote:

Острые потребности я уже написал Ирине. интересует чего не хватает на форуме из функций кроме авто переноса тем в нужную ветку

Алексей, здравствуйте!
    Есть ли возможность автоматического обновления ветки сообщений, когда появляется новое сообщение? Я вот, чтобы увидеть, есть ли ответ на сообщение жму обновить страницу. Это не совсем удобно, например при просмотре со смартфона.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.