НАШИ ДЕТИ

Главная Форумы Беседка НАШИ ДЕТИ

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 170 всего)
  • Автор
    АватарАноним
    Гость

приветик!!! очень хорошая и замечательная тема…я вот мама уже.. у меня 2 дочки-10 лет и 3 годика! радуюсь и благодарю бога,за то,что дал мне такую возможность-дважды быть мамой!!! с удовольствием показала бы их, да не 😛 знаю как фото поставить сюда…

АватарАноним
    Гость

я тоже попробую разобраться. хочется по больше времени проводить и с вами здесь, общаться и делиться радостью и не только…да все домашние дела не дают свободы…Натусик,это тебе !!!! замечательная тема!!!!!

АватарАноним
    Гость

[attachment=0:1weehrb7]05012011159.jpg[/attachment:1weehrb7]вот они какие!!! забавные и смешные!!!

АватарАноним
    Гость

я тоже не могу просмотреть.. пишет тоже самое…[attachment=0:31hjh78x]032.jpg[/attachment:31hjh78x]

АватарАноним
    Гость

приветик! хорошо…сейчас гляну 🙂

АватарАноним
    Гость

конечно,Наташ!!!! все будет хорошо, не переживай, грыжа не так страшна…лучше в детском возрасте избавиться, чем потом… потом взрослые это тяжелее переживают и переносят!!!

АватарАноним
    Гость

все будет хорошо, а переживания они должны быть , ведь ты же мама!!! как иначе? синяк то с шишкой посаит уже переживаешь.. а тут все таки операция… буду держать за вас пальчики!!!

АватарАноним
    Гость

старшая укатила на роликах.. малая кричит . тоже хочет.. сижу и щас перепонки лопнут… 😛

АватарАноним
    Гость

я ответила тебе в беседке…представляешь. вчера маленькая говорит-хочу зонтик и новый шампунь. говорю куплю когда зарплата будет.. прихожу в сад за ней- она ни привет и=ни пока—а ты зарплату получила??? во хохма я смеялась так… 😛 😛 😛

АватарАноним
    Гость

жалко что не могу показать деток! 😥

АватарАноним
    Гость

хорошо!! 😛 😛

АватарАноним
    Гость

мои тоже не спят…..канал-дисней смотрят!!! жду сижу от милого вестей. от работничка то….пока тишина… 😛 😛 😛

АватарАноним
    Гость

надеюсь все хорошо прошло, раз вы дома? не получилось вчера написать!!!я рада за вас… 😛 😛

АватарАноним
    Гость

[attachment=0:2rlwq8bw]01.07.2011 012.jpg[/attachment:2rlwq8bw]

Аватар.
    Участник

Какие красивые дети! Просто суперские!
    «Каждый год в России около 500 000 детей проживают в разлуке с одним из родителей, находящимся в МЛС. В день свиданий у каждой тюремной решетки можно видеть детей. Тень, которая падает на наших детей, детей заключённых, так глубока, что дети заключённых не получают никакой помощи- ни психологической,ни социальной. Дети не получают алиментов- работой обеспечены всего 18% заключённых содержащихся в колониях и 0,3 % содержащихся в СИЗО. Государством не предусмотрены денежные пособия детям, чей отец в тюрьме. Нет детских комнат, игрушек в комнатах длительных свиданий. Все, кроме нас-родителей, делают вид, что у заключённых нет детей…»- это из моей речи для брошюры рассказывающей о нашей организации.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 170 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля