Наша команда развивает форум, сайт, организацию!

Главная Форумы Скрытый от гостей Наша команда развивает форум, сайт, организацию!

В этой теме 177 ответов, 0 участников, последнее обновление  Judi 4 года/лет, 5 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 136 по 150 (из 179 всего)
  • Автор

.
    Участник

Поздравляем Юльчика с назначением администратором форума и сайта! Дай Бог — теперь как разовьемся, как заживем!!!

Аноним

@Ирина А. wrote:

@Юльчик* wrote:

нам бы Юриста на сайт, который мог бы отвечать на вопросы.
    А еще нужно как то сделать чтобы все справки,касатки были как то брозко размещены. Чтобы люди кто не может постоянно сидеть на форуме мог зайти и сразу все найти

Беру юриста на себя) Прям вот завтра-послезавтра!
    А про касатки- Юля рассортируй темы, плиз, так как удобно!

я надеюсь ты поняла суть моей мысли)))) если мы привлечем юриста уже будет огромный + ,если даже нескольких то вааааааааааааааааааааааааще супер
    ВК я начала рассылать предложения в др подобные группы,дабы привлечь людей в вк и на сайт сюда непосредствнно

.
    Участник

@ирма wrote:

Я б про диеты взяла))) ужо кучу знаю))) 😆 и кучу перепробовала)))

Ирма, где твоя совесть? 🙂 Где рассказ про диеты???

.
    Участник

Лена, обращаюсь к тебе, как к психологу-ты бы могла взять тему психологической помощи женам заключенных?

Anonymous
    Участник

и мне какое нибудь задание!

Аноним

и я хочу пользу приносить нашему форуму.кстати,девочки у меня не получается зарегиться,у меня поля для заполнения белого цвета и ничего не написанно,Лариса говорит что у неё тоже самое

Anonymous
    Участник

@Ксюшка 82 wrote:

и я хочу пользу приносить нашему форуму.кстати,девочки у меня не получается зарегиться,у меня поля для заполнения белого цвета и ничего не написанно,Лариса говорит что у неё тоже самое

да да, это мы о форме вступления в ассоциацию.

.
    Участник

Юля писала «чтобы в группе было больше народа,нужно постоянно спамить ссылками на сайт с минимальным описанием , на форум, на саму группу ВК и одноклашек.Тоже самое касается и в одноклассниках. и это надо делать постоянно пока вас не будут заносить в баны.»
    А как конкретно это делать? мне например не понятно( Можно расписать по пунктам на примере.
    Каждая могла бы это делать.

.
    Участник

Юля писала: «а в теме Протянем руку помощи… я бы еще сделала темку кто может помочь, типа как девушка искала когото-нигде не могла найти,я бы допустим могла сидя дома так же обзванивать ИК,сизо (все то через это проходил знают как вести разговор0)))))))) допустим по своему региону-т.е. москва.»
    Юлечка, чето мне кажется это перебор! Как говорится- давать надо удочку, а не рыбу. Каждый сам должен звонить всё таки. Другое дело если ты напишешь скрипт звонка. Особенно если это снять на видео. Типо как по бизнесу снимают «скрипт звонка», с разбором возможных ответов и вопросов.

.
    Участник

Юля писала: «а в теме Протянем руку помощи… я бы еще сделала темку кто может помочь, типа как девушка искала когото-нигде не могла найти,я бы допустим могла сидя дома так же обзванивать ИК,сизо (все то через это проходил знают как вести разговор0)))))))) допустим по своему региону-т.е. москва.»
    Юлечка, чето мне кажется это перебор! Как говорится- давать надо удочку, а не рыбу. Каждый сам должен звонить всё таки. Другое дело если написать скрипт звонка. Особенно если это снять на видео. Типо как по бизнесу снимают «скрипт звонка», с разбором возможных ответов и вопросов.Прям вижу сценарий и видеоряд: Юля с телефоном в руке «алло, это управление фсин по тамбовской области? я сестра осужденного, отбывающего наказание в одном из вверенных вам учреждений и тд и тп.

.
    Участник

Юля писала: «Далее именно финансовый вопрос по поводу помощи семьям,есть сайты где вещи отдают даров, в каждом городе ,естественно состояние вещей может быть разное. НО НА БЕЗ рыбье и рак рыба ,как говорится. Но очень часто вещи очень даже хороши,и для детей маленьких и на взрослых можно подобрать(вещи игрушки,техника для дома,посуда короче много чего) можно с этими группами вк поговорить о сотрудничестве, мол они добавят нас к себе как интересную страницу иили мы их»

Понятно, что жены, дети заключенных оказываются в тяжелом материальном положении. Они будут рады одежде, мебели, игрушкам, бытовой технике и гаджетам, варенью и маринадам. И деньгам. Но как организовать сбор этой помощи? Если с деньгами понятно-можно разместить на сайте кошелек Яндекса, то как собирать вещи? Нужен же какой то пункт приема? Или разобрать по городам? Например, в курске собирает кто то и там же раздает,в ульяновске -собирает и раздает и тд. Нужны добровольцы. Даже и не знаю имеет ли эта идея право на жизнь.

.
    Участник

@Miracle0 wrote:

@Ксюшка 82 wrote:

Вы приняты. Сообщите, плиз,в личку номера телефонов и адрес, можно без номера квартиры.

.
    Участник

Юлия писала: «на основном сайте
    В БЛОГЕ не открывается инфа:
    Ответ на нашу жалобу из Генеральной прокуратуры РФ.
    11.04.2014
    СЛЕВА где столбцом перечисляются подтемы суд тюрьма. нужно сделать на ссылку ФСИНА, т.к. используя их информацию мы обязаны делать ссылку на главный источник»

В блоге сейчас исправлю.
    Ты про новости ФСИН? там перенаправляет на сайт фсина, это автоматически происходит, РРС, поэтому ссыль не нужна. Или ты про что то другое?

Anonymous
    Участник

@Ирина А. wrote:

@Miracle0 wrote:

@Ксюшка 82 wrote:

Вы приняты. Сообщите, плиз,в личку номера телефонов и адрес, можно без номера квартиры.

Ириша,а я вот не помню я «член»или нет? 😳 😳 😳

.
    Участник

@Ксюшка 82 wrote:

Да,Юля,дай нам, пжл, всем посильные поручения и задания.

Просмотр 15 сообщений - с 136 по 150 (из 179 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.