Коношский р-н, п. Ерцево, ФКУ ИК-28

В этой теме 5 ответов, 0 участников, последнее обновление  Anonymous 3 года/лет, 11 мес. назад.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор

Svetula
    Участник

Исправительная колония №28 федерального казенного учреждения «Объединение исправительных учреждений с особыми условиями хозяйственной деятельности №4 Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Архангельской области» (ИК-28 ФКУ ОИУ ОУХД№4 УФСИН России по Архангельской области) – колония строгого режима для впервые осужденных

164000, Архангельская область, Коношский район, п. Ерцево
    Врио начальника — полковник внутренней службы Беляев Назим Нухович
    Контактные телефоны: дежурная часть (81858) 5-62-68.
    Адрес электронной почты — ik28@ufsin29.ru

Аноним

График приема граждан руководством колонии

Начальник – понедельник с 15.00 до 17.00

Заместителя начальника, курирующий вопросы тылового обеспечения — вторник с 11.00 до 13.00

Заместитель начальника, курирующий вопросы безопасности и оперативной работы – вторник с 15.00 до 17.00

Заместитель начальника, курирующий кадровую и воспитательную работу — среда с 15.00 до 17.00

Заместитель начальника, курирующий производственную деятельность – четверг с 15.00 до 17.00

Заместитель начальника – начальник отдела охраны — пятница с 15.00 до 17.00

В субботу, воскресенье, а также праздничные дни прием по личным вопросам проводит ответственный из числа руководства по учреждению с 11.00 до 13.00. В случае отсутствия должностного лица из числа руководства учреждения, прием по личным вопросам осуществляет лицо, его замещающее.

Лимит наполнения учреждения — 1383 человека

Аноним

График работы комнаты приема передач, комнат длительных и краткосрочных свиданий

понедельник – с 09.00 до 12.00; с 15.00 до 19.15

вторник-четверг — с 09.00 до 20.00

пятница — с 09.00 до 12.00; с 15.00 до 19.15

суббота, воскресенье — с 09.00 до 16.15

Аноним

Информация с другого ресурса:

В общем можно доехать до ст. Ерцево либо до Коноши. Если со станции Ерцево то прямо через пути проходите идете прямо до по дороге до первой разворотки на право, там все прямо минут 7 идти, по правую руку будет управление, там вы отдаете паспорт, заполняете квитанцию и вам дают талончик на время захода, потом вы выходите и идете дальше прямо, лучше конечно спросить у прохожих так как можно заблудиться, по правую руку будет церковь и длинный забор, значит вы идете правильно. Вдоль забора будут мосточки вы идете до тех пор по ним пока не придете к воротам, и по левую сторону будет комната для ожидающих, там есть чайник, диван, можно подождать отдохнуть. Как время подойдет вы пойдете на КПП там вас уже встретят, проверяют все и очень тщательно.
    Если ехать из Коноши, то на такси это 500 рублей или на пригородном поезде он идет в 8.30 прямо до Ерцево. Там все точно так же как с поезда идти.
    В комнатах есть телевизор,DVD, кровать где-то двух спальная, где-то две кровати полуторки, так же есть комнаты с кроватками, это 5 комната и 6, всего комнат 7. Душ нормальный, туалеты муж. и жен. отдельные. Кухня так себе, духовки нет, плита даже не знаю каких времен, очень старая.
    В общем если что-то еще интересует спрашивайте, расскажу. Мало ли что забыла может быть.

Anonymous
    Участник

Добрый день всем ! У меня там муж отбывает! Знаю каждую тропинку,в марте 7лет,как познакомились !Там и расписались,ездию,жду! Осталось чуток совсем!

Аноним

@ОляЛёд wrote:

Добрый день всем ! У меня там муж отбывает! Знаю каждую тропинку,в марте 7лет,как познакомились !Там и расписались,ездию,жду! Осталось чуток совсем!

Здравствуйте! Поделитесь советами, пожалуйста. Планирую в марте первый раз съездить на дс. Как там с магазином дела? Вообще все мелочи интересуют. Во сколько запускают, куда надо идти… В общем, всё. 😕 Вообще ничего не знаю, не по себе немножко. 🙁 Спасибо заранее!

Anonymous
    Участник

@Лалала wrote:

@ОляЛёд wrote:

Здравствуйте! Поделитесь советами, пожалуйста. Планирую в марте первый раз съездить на дс. Как там с магазином дела? Вообще все мелочи интересуют. Во сколько запускают, куда надо идти… В общем, всё. 😕 Вообще ничего не знаю, не по себе немножко. 🙁 Спасибо заранее!

Здравствуйте! Только увидела,что мне тут написали.Вы уже съездили? Я щас была с мужем 6суток.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.