История

• Эта тема пуста.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 32 всего)
  • Автор
    270778
    Участник

💡

Аноним
    Неактивированный

С зубами-то как? Восстановили? Все-таки передние…

Аноним
    Неактивированный

Нет слов…

utpeqaohpe
    Участник

Чему бы грабли не учили а сердце верит в чудеса….

Аноним
    Неактивированный

Восстановила,красивые,белые,ровненькие)))и волосы почти по лопатки отросли…это легче восстановить,чем душу…

Аноним
    Неактивированный

@270778 wrote:

Восстановила,красивые,белые,ровненькие)))и волосы почти по лопатки отросли…это легче восстановить,чем душу…

Наталья, ваша история шокирует своей откровенностью и финалом…
    Язык не поворачивается пожелать сил и дождаться…

И все, же, раз приняли такое решение-удачи вам..
    Отчаянная вы женщина)))
    И добро пожаловать.

Аноним
    Неактивированный

Спасибо за добрые пожелания!силы мне точно понадобятся. Никогда не была в розовых очках и понимаю,что очередной срок его не изменит,скорее наоборот…но понимаю и другое,он никому кроме меня не нужен,даже матери родной,а мне никто не нужен кроме него.

Аноним
    Неактивированный

@270778 wrote:

Спасибо за добрые пожелания!силы мне точно понадобятся. Никогда не была в розовых очках и понимаю,что очередной срок его не изменит,скорее наоборот…но понимаю и другое,он никому кроме меня не нужен,даже матери родной,а мне никто не нужен кроме него.

Офигеть…извините, за сленг…
    Наташ, приходи к нам в беседку.
    Мы там тусим.
    И советов много найдешь хороших, и ждать веселее будет)

Аноним
    Неактивированный

Она самая,зараза!)))любовь-наказание или испытание…

Аноним
    Неактивированный

@270778 wrote:

Слава Богу, прям выдохнула за Ваш «фасад». Молодая ведь женщина, вполне реально большое будущее без тюрьмы, колоний, передач, свиданий в казенном доме, многолетнего ожидания в одиночестве, результатом которого однозначно станет возвращение «садистской романтики».
    Не рассматриваете вариант серьезно заняться восстановлением души вместо такой перспективы? И тогда найдется мужчина без проблем с насилием, алкоголем и законом. Поддержка Вам, отец для дочери. Вместо повреждения автомобиля — во время отпуска путешествия по стране…

Аноним
    Неактивированный

Рассматривала и даже многое делала для этого,но…не знаю,как объяснить,он как ахиллесова пята,как вирус,что попал в кровь…

Аноним
    Неактивированный

Вот именно ради дочи и ушла от него. А насчет дуры,как и писала выше,не спорю,дура! Читая здесь многие истории думала,прочитай я это года три назад,большую половину вообще бы не поняла,как можно связать свою жизнь с зк,а сейчас понимаю,зк,не зк,любовь -зла!

Аноним
    Неактивированный

@270778 wrote:

Вот именно ради дочи и ушла от него. А насчет дуры,как и писала выше,не спорю,дура! Читая здесь многие истории думала,прочитай я это года три назад,большую половину вообще бы не поняла,как можно связать свою жизнь с зк,а сейчас понимаю,зк,не зк,любовь -зла!

«Злой» любовь обозвали люди, которые полюбили злого человека. Злого зэка, жадного, ревнивого мужчину, стервозную женщину. А любовь она на самом деле светлая, теплая, добрая, доверчивая, спокойная (в смысле без истерик и рвания «тельняшек) и надежная. И она всегда с тобой.

Аноним
    Неактивированный

Можно только порадоваться если ваша именно такая…

Аноним
    Неактивированный

@270778 wrote:

Можно только порадоваться если ваша именно такая…

Сейчас — да. И в радости, и, что самое главное — в горе.
    А вот первый брак даже вспоминать сейчас противно. Все как у Вас, только наркота и без тюрьмы. Ну и до зубов не дошло.
    А теперь я понимаю, что главная проблема была не в его наркоте, а в том, что я это отношение прощала. Типа так сильно любила, что жить не могла без него. Но на самом деле это была моя большая душевная болячка, сейчас знать и даже видеть не могу этого человека. И очень жалею, что родила от него. Одни проблемы и мне и ребенку.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 32 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.