История Judi

• Эта тема пуста.
Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    АватарJudi
    Участник

Вот и решилась написать нашу историю.
    Началось все как мне кажется банально. С бывшим мужем жили уже 6 лет, было все квартира его родителей, достаточно обеспеченная жизнь, но не было главного-детей. Было много свободного времени. На сайте зарегистрировалась ради забавы, начали писать мужчины и как оказалось большинство зк. Сразу писали о любви и что семью хотят. И вот среди них появился человек, написавший простое ‘привет’, пообщались на общие темы, оказался очень умный и интересный в общении. Попросил номер телефона, я долго думала, но все таки написала. А он пропал на неделю, у меня др, и мне стало как то обидно что непоздравил. Через 2 недели снова ‘привет.чем занята’, тогда он и написал что сидит и за что. И понеслась переписка с утра до вечера. Через месяц после знакомства договорились позвонить прям в какое время я же несвободная. Он не смог в последний момент и снова я обиделась. И снова неделю просто переписывались. И вот наконец долгожднный звонок, проговорили целый час, я дошла до дома через весь город пешком. С этого времени мой путь с работы и на работу был с ним.

Аватарaxexebuva
    Участник

Так прошло 2 месяца, писали звонили. Стало заметно что ревнует к мужу, открыто не говорил, хотя знал что с мужем у меня нет уже ничего, нет ни чувств ни привязанности. И вот наконец то день икс, он посылает мне деньги, коллега по работе находит мне съемное жилье и я уезжаю от мужа, не обясняя ничего не выясняя отношения просто собираю все свои вещи и ухожу.
    Так началась наша жизнь, круглосуточное общение. Я настояла на кс, поехала и поняла что какой бы ни был срок дожду, утонула в его голубых глазах. Я подала на развод и в день рождения любимого стала свободна. И вот подача заявления в загс, а мы разругались в пух и прах, собиралась на кс а он не разрешил приезжать. Но заявление все таки подано, а вечером он говорит что на подачу заявления в загс начальник зоны давал нам дс, но мы ж гордые и муж не сказал мне об этом.
    У нас на дс на роспись заводят в понедельник, а расписывают во вторник. Но так как это начало марта у меня утренники, я смогла приехать только во вторник, волнения не было о досмотре муж предупредил меня. И вот первые объятия, первый поцелуй, наше ‘да’ и мы муж и жена.

АватарАноним
    Неактивированный

Вот это дааа.
    От мужа уйти в такой ситуации…
    Обалдеть.Юль,представляю,что ты выдержала со стороны родственников.
    К психиатру тебя не пытались отправить?
    Меня бы точно определили)
    Я понтмаю,как это-когда это ТВОЙ человек.
    Ты просто знаешь это.И всё.И никто тут ничего не поделает.

Аватарaxexebuva
    Участник

Было все ссоры споры, могли не разговаривать неделями, муж грозился развестись. Но мы вместе, результат нашей любви бегает по дому. В августе будет 6 лет как знакомы. Строим планы на жизнь, а уж что получится узнаем надеюсь скоро.
    И я рада что он увел меня от бывшего мужа.

Аватарaxexebuva
    Участник

@Анна78 wrote:

Вот это дааа.
    От мужа уйти в такой ситуации…
    Обалдеть.Юль,представляю,что ты выдержала со стороны родственников.
    К психиатру тебя не пытались отправить?
    Меня бы точно определили)
    Я понтмаю,как это-когда это ТВОЙ человек.
    Ты просто знаешь это.И всё.И никто тут ничего не поделает.

Мама не сразу узнала, наверно через год

АватарАноним
    Неактивированный

Ачуметь, ты отчаянная. Счастья вам. Дай Бог что б это было именно то, пресловутое «судьба и на печке найдёт»

АватарАноним
    Неактивированный

Мурашки по коже.. Очуметь!

Аватарernavm18
    Участник

Да, у Юли история бомба! Увести от мужа по телефону! Дай Бог им УДО!

Аватарaxexebuva
    Участник

Вот мы и дома, дождались Удо, оставив 2.9. Сказать что рада, это ничего не сказать. Я счастлива что в данный момент он рядом. Планы на будущее огромные, что исполнится буду писать. Муж офигевает потихоньку от жизни на свободе. В магазине и кафе на цены пока ещё не смотрит просто берет то что считает нужным, но я так надеюсь это ещё второй день воли и потом это пройдёт. Дочка к нему тянется и он старается с ней разговаривать.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля