История Тани

• Эта тема пуста.
Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    АватарАноним
    Гость

Мы второходы, мне 35, моего мужу 33…почему мы, потому что первый срок я с ним от звонка до звонка 9 лет (ст.111.4). Замуж выходила на зоне, еще в 2004, через год родилась дочка, сколько пролито слёз, сколько исписано бумаг! Тогда я не знала, что получить срок это одно, а отбывать его это другое! После первого года прибывания начались проблемы, ШИЗО, СУСЫ, ЕПКТ…белый лебедь, туберкулёз , вообщем книгу можно писать! Но не смотря ни на что мы дождались любимого сына, мужа, папочку! Тогда я подумала, вот она -новая жизнь, с чистого листа! Всё и шло хорошо, операции, учёба, мы поднялись на ноги, появился достаток, а вместе с ним и проблемы! Вообщем пробыл муж дома 3 года и снова попал…по глупости, не в том месте не в то время..и снова срок 3,6 (ст.111.1) рецидив и всё на этом, меньше за сломанную челюсть дать не могут. Всё бы нечего, но не смотря на то, что 21 век мы общаемся только письмами, у нас опять строгие условия, ДС 1 раз в год!!! Безусловно тяжело так жить, порою хочется выть, но всё-таки нос не вешаем и живём с надеждой на лучшее! Чего и вам девчата желаем 😉

АватарАноним
    Неактивированный

Таня, с ума сойти! ДС раз в год… Письма только…
    Держись! И приходи в Беседку, мы там все делимся радостями, печалимся, позитивим друг друга))
    Правда, девчата сейчас пропали дня два — молчат как партизанки, но это временно!)) скоро все как поделятся новостями и закипит опять тема!))

АватарАноним
    Неактивированный

Таня;привет.Добро пожаловать.
    Утешает одно-срок подъёмный.
    У нас тут девочки есть,кто по 2 года на ДС не был-почти ваш срок))
    Это я так-на злобу дня.
    Ждём в беседке

АватарАноним
    Неактивированный

Танюш,привет!
    Знаю, как тяжело без ДС. У нас перерыв был 13 мес между ДС, я думала с ума сойду. Хотя знаю девочек, которые по 4-5 лет ждали без свиданий,даже коротких. Держись, время идет. Да и срок подъемный, хотя каждый день без любимого-вечность…

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля