История ОльгиОльги

• Эта тема пуста.
Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Аноним
    Гость

Мы поженились ещё в прошлом веке — в апреле 1994 года. Много всего было — и разлука, и встреча, и…много всего.. У кого-то умного прочитала, что если тебе есть о чём помолчать рядом с любимым, то это и есть то самое.. настоящее.. это про нас)) мы можем комфортно молчать, понимая друг друга без слов…
    вот так и «намолчали» троих деток (старшему сыночку Юре 22 года, среднему Семёну 6 и младшей лапочке Аринке 3), мы сделали мне какую-никакую карьерку (я начальник отдела в филиале одной крупной компании), открыли ИП любимому, взяли дом в ипотеку, купили вторую машину…
    Всё было хорошо, но помните фразу про то, что от сумы и тюрьмы не стОит зарекаться? вооот, как и, наверное, каждая из находящихся тут девочек, эту фразу мы прочувствовали на все 100…
    10 февраля 2015 года мужа забрали… Ночью приехали с обыском к нам домой. Данное мероприятие провели за полтора (!) часа (дом, чердак, подвал, хоз.постройки, бойлерная, гараж… про участок я и не говорю)… Только чудом удалось не дать ничего подбросить. Я сразу предупредила, что следить будем за каждым их шагом. Их было шесть человек, нас трое — Слава, я и старшенький. Так и бдили.. Муж был в полной уверенности, что разберутся и отпустят.
    Что не отпустят и не разберутся поняла уже на следующий день, когда через подключённых знакомых первый раз предложили его выкупить.. Сумму озвучивать не стану, скажу лишь, что для нас это ооочень много.. А муж всё в святой уверенности пребывал, что этот кошмар скоро кончится, ругался, что адвоката нанимаю одного из самых не дешёвых.
    На первой же встрече адвокат прямо сказала, что сидеть мой Слава будет. Единственное, что сможет сделать — это снизить срок.
    И началось… С февраля по, наверное, август не помню что делала, как жила… Думала не выдержу, но якорьки крепкие оказались у меня в лице мужа и деток… Почти 2 года следствия, беспросветная тоска, мокрая по утрам подушка, ипотека, кредиты.. Продала всё, что могла, чтоб выжить завела хозяйство — куры, индюки, гуси, утки…
    Адвокат слово сдержала. Вместо 15 дали 8.5. Ждём. Младшие дети каждое утро из под подушки достают гостинцы, телепортированные папой из «командировки», рисуют ему открытки… Старший помогает и поддерживает, как только может, а я, я живу только мыслями о том, как этот кошмар кончится и мой любимый будет дома и мы снова будем обнявшись молчать о нас…

Аноним
    Гость

Дай вам Бог сил.Все получится у вас. Вы большая молодец, что не отвернулись от любимого человека.

Аноним
    Гость

я что то так и не поняла…а в чем его обвиняют?в какой статье?

Аноним
    Гость

@Лёлёк wrote:

228 у нас. Типа распространение наркоты. Раньше СИЗО т ик были в основном рыбными, Волга, осетрина, икра и т.д., а сейчас 85% сидит по 228. Подставляют по страшному. И далеко не всегда сидящие имеют отношение к тому, в чем их обвинт. Примеров за это время кучу увидела..

Natali
    Участник

@ОльгаОльга wrote:

@Лёлёк wrote:

228 у нас. Типа распространение наркоты. Раньше СИЗО т ик были в основном рыбными, Волга, осетрина, икра и т.д., а сейчас 85% сидит по 228. Подставляют по страшному. И далеко не всегда сидящие имеют отношение к тому, в чем их обвинт. Примеров за это время кучу увидела..

Оль, у нас тоже самое ((( изначально был сбыт, но потом на хранение изменили. И таких в сизо много было.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.