История Моська

• Эта тема пуста.
Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    АватарАноним
    Гость

Мы познакомились в январе 2016. Как это не банально на сайте знакомств. Обоих жизнь помотала. У меня в жизни неприятности начались 6 лет назад. Тогда у папы обнаружили рак и он сгорел буквально за 2 месяца. Остались с мамой вдвоем. Потом я забеременела, бывший очень несерьезный был, но я слепа была и ничего не видела. С мамой решили, что сами вырастим, если что. Потом за месяц до родов у мамы случается инсульт, неделя в реанимации и ее больше нет… Сама не понимаю, как я это все выдержала, видимо просто тогда я должна была выстоять. С мамой я была очень близка, и мне очень трудно было тогда. Решила попробовать все-таки жить с бывшим, все-таки ребенок, но, увы, ничего хорошего не вышло из этого. Трепал нервы мне, деньги из дома пропадали, все золото вынес из дома, пил постоянно, скандалы ежедневные, дома не появляялся по несколько дней, а то и недель. Продержалась я так 2,5 года, потом выгнала его. После этого стало морально легче, но через полгода стало как-то одиноко. От скуки залезла на сайт знакомств, никогда серьезно не относилась к такого рода знакомствам. Знала, что там много всяких придурков и извращенцев сидит.
    С Деном как-то сразу нашли общий язык, мне так с ним легко было общаться. Потом созвонились, встретились. Он мне сразу понравился, я поняла, что фото не передает того, что видишь вживую. Между нами просто искра пробежала. И как-то все быстро закрутилось — звонки, смс, встречи. Такого внимания мне никто не оказывал, я видела, что он настроен серьезно. Через пару месяцев решили, что больше не можем друг без друга и стали жить вместе. Про то, что у него есть условный срок, он мне сказал сразу же почти. По глупости натворил делов, все из-за машины. У него на машинах клин.
    Потом мы взяли кредит на машину, купили машину. Он нормально зарабатывал и платил по всем кредитам. Все было хорошо. Мы строили планы, хотели расписаться в ближайшее время, он хотел усыновить моего сына, мечтали о дочке)) Потом я уехала в отпуск, а он тут развлекался и отдыхал, как мог. Мы по телефону очень сильно ругались, я его жутко контролировала, а ему это жутко не нравилось. В общем, в один прекрасный день он сел за руль нетрезвый и поехал в магазин за пивом, и его остановили гаишники. Завели уголовное дело. Мне он об этом ничего не сказал. Я узнала, когда приехала и поняла, что тут что-то не то. В ноябре суд, никто не мог подумать, что приговор будет такой суровый. Он сам не ожидал, т.к. говорили, что максимум, что могут сделать это продлить условку. Но в период рассмотрения дела он попадается без прав, и попадает к этой же судье. Она на него разозлилась и впаяла по полной. В итоге по совокупности приговоров дали нам 4 года и 2 месяца. Шок был у всех. Он проехал 500 метров, ни пострадавших, ни жертв — и такой срок… Еще и строгого режима…
    Я сразу решила, что буду ждать! Я очень сильно его люблю. Таких эмоций я не испытывала ни с кем. Он в первом письме писал, что не просит меня его ждать, что хочет, чтобы я была счастлива и он не готов, чтобы я жертвовала своими молодыми годами ради него и т.д. Я ответила: «…очень люблю тебя, родной мой и никогда, никуда не отпущу. Даже не думай!!! Я тебя буду ждать в любом случае. Понимаю, что ты хочешь, чтобы я была счастлива. Так вот, запомни: Я СЧАСТЛИВА УЖЕ ОТ ТОГО, ЧТО У МЕНЯ ЕСТЬ ТЫ!!! Я счастлива от того, что ты меня любишь, скучаешь по мне. Ты мой единственный и неповторимый мужчина. Ты в моем сердце навсегда, и в нем нет и не будет места никому другому! Ты подарил мне крылья за спиной, ты подарил мне такие эмоции и заставил испытать это глубокое чувство! Я очень счастлива, что встретила тебя, и наша любовь оказалась взаимной. И она все выдержит, поверь мне! У нас все будет хорошо! Ради тебя я готова на все, и я не боюсь никаких сложностей! Я уверена на все 100%, что ты мой человек. Ты — моя судьба! В конце концов, ты очень похож на моего папу, и это неспроста… «
    В общем, как-то так. Сейчас ждем суда по аппеляции. Надеюсь, что хоть что-то скинут. Он тоже очень переживает, что оставил меня одну с кредитами, с ребенком и без поддержки. А я понимаю, что мы все выдержим, потому что мы любим друг друга и все трудности пройдем вместе. Я и не из такого дерьма вылезала. Сразу вспоминается ситуация, когда я осталась без самого близкого и родного человечка с новорожденным ребенком на руках. Тогда было в миллион раз тяжелее, когда понимаешь, что близкого и родного человека больше нет, его не услышишь и не увидишь никогда. А сейчас… Главное, что он жив и здоров!!! А остальное — выдержим! Срок не вечный — я дождусь!!!!

АватарАноним
    Гость

только у нас может быть таким абсурдным приговор…нет слов….

терпения тебе дорогая! 🙂

АватарАноним
    Гость

@Лёлёк wrote:

только у нас может быть таким абсурдным приговор…нет слов….

терпения тебе дорогая! 🙂

Спасибо!!! Оно мне сейчас не помешает! Он у меня умничка! Обещает, что сделает все возможное и невозможное, чтобы выйти раньше и вернуться к нам, к своей семье! А он у меня человек слова!!! Так что остается только молиться и ждать!!!!

АватарАноним
    Гость

Я убеждена, что есть встречи, когда понимаешь очень быстро, что это всерьез и надолго..
    Сквозь ваши строки читается огромная любовь ..
    Поэтому, у вас все получится.
    Думаю после этих событий ваш Ден никогда не сядет за руль выпившим)
    А мы здесь всегда поддержим !
    Молодцы, что написали свои истории Ольга и вы.

АватарАноним
    Гость

@Анна78 wrote:

Я убеждена, что есть встречи, когда понимаешь очень быстро, что это всерьез и надолго..
    Сквозь ваши строки читается огромная любовь ..
    Поэтому, у вас все получится.
    Думаю после этих событий ваш Ден никогда не сядет за руль выпившим)
    А мы здесь всегда поддержим !
    Молодцы, что написали свои истории Ольга и вы.

Вот это именно наш случай!!!! Все будет хорошо!!!! Это просто еще одно испытание для наших чувств, и мы с ним справимся!!!
    Не сядет за руль больше нетрезвым, я уверена. Он еще до суда все понял, а сейчас и подавно.
    Спасибо за поддержку!

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля