История катюша (продолжение)

Главная Форумы Беседка Истории форумчан.Почему мы здесь? История катюша (продолжение)

• Эта тема пуста.
Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    АватарАноним
    Гость

моя история..часть 1!
    ну вот решила через пол года как рассталась с Владом, рассказать вам мои дорогие, что было за 8 месяцев пока он был на свободе….
    Познакомились мы с ним 22 декабря 2010 г, в Интернете, мне было на тот момент 17 лет, Владу 26..9 лет разница между нами и то что он 5 год сидит, меня нечуть не смутило и начали мы с ним общаться, и со временем я решила ждать его. сидеть ему на тот момент оставалось 1,2 год… сидел у меня в области, во льгове, 2 часа езды до него… (история в разделе жизненные истории)
    потом с родителями его познакомилась, общалась в гости ездила помогала. как могла,
    мои родители сначала незнали, как узнали были против, кричали зачем тебе в 17 лет зэк, и все такое.. но я сказала моя жизнь и сама разберусь…потом уже привыкли, и отпускали к нему на свидания спокойно)
    увидела его первый раз когда мне исполнилось 18 лет, через 8 месяцев общения по телефону , приехала к нему на краткосрочном свидании… влюбилась так сильно первый раз,(да и до сих пор забыть немогу) с ума сходила. дни считала, письма писала, передачки возила каждый месяц, короче решила что он моя судьба.. он тоже помогал чем мог. подарки дарил, поддерживал во всем…как и у всех были и ссоры, и раставания, без этого никак!
    20 февраля 2012 он освободился, я его дождалась! поехала одна встречать на электричке, помню холодно было и солнце светило. встала вся на нервах, оделась накрасилась и вперед на вокзал, бабушка отпустила без слов! в 10-30 я уже была на зоне… мне сказали что сегодня 2 человека выходит, потом близкий моего оттуда позвонил мне, и сказал минут через 20 выйдет..а на улице холодно стоять ждать,я пошла села комнате где передачи принимают, ..и туда сюда бегала из комнаты в воротам.. потом слышу орут кто -то я давай бегом на улицу..смотрю пацан идет в робе с док-тами ..я ему кричу ээ а где 2 парень то?он мне сказал типо стой жди, и я давай ждать, а мой оказался впереди него зашел и я его не увидела.проворонила я своего.. потом стою на улице смотрю на окна, слышу сверху кто то стучит по окнам. поднимаю голову смотрю мой в окне..) я радостная… замерзла, пошла в комнату погреться, сижу, вся на нервах..холодно, думаю когда он уже оформит там все.. смотрю дверь открывается и он такой иди сюда и тащит меня..я вышла привет сказала и вниз лицо опустила от шока, а он стоит на меня смотрит, обнимает и улыбается…потом он пошел деньги забрал в бухгалтерии, веши. справки все забрал..
    все оформил, забрал личные веши. телагу выкинул с шапкой, и одел свою куртку которая там все эти 5 лет как сидел и была, потом мальчик который с ним освобождался нас довез пол дороги до поселка( до моего города 20 мин от него ехать)), он зашел в магазин купил сигарет мне шоколадку, мы сели с ним в автобус он взял у меня телефон наушники и сидел музыку слушал.. а в курске его друг встретил, они заехали водки купили литр, поесть, мамке 3 розы и домой домой.. дома мы были в 3 часа дня,приехали домой, мамка в слезы, папка тоже, мой тоже стоит ревет..все целуются обнимаются. он пошел искупался, переоделся. и гонял по дому в майке и шортах, потом сели покушали,скушал пол сковороды картошки, выпил малек, часов в 5 его друг приехал, они с ним тоже выпили пообщались ,я хотела домой уехать,т.к. видела что он уже пьяный но Влад не разрешил….знала бы как дальше пойдет уехала бы!
    =====
    и вот наступила ночь, первая ночь на воле, господи как я ждала этого. но не так я все себе представляла! то ли от того что он выпил и у него крыша поехала или еще из –за чего, но ночью он начал меня бить и душить, я испугалась начала орать, родители проснулись, прибежали на мои крики. я вся в слезах собралась и домой поехала!это было всего лишь первая ночь!!!! пока доехала успокоилась, приехала домой было часов 12 ночи. на лицо улыбку, бабуля спросила че приехада, я сказала типо он устал отдыхает. а сама в комнату и реветь во всю от испугу! а он ночью часа в 3 ночи приехал первый раз ко мне домой, с цветами уже протрезвел.я вышла в подьезд на площадку, он давай прошение просить, типо выпил лишнего и бес попутал,люблю тебя прости извини и все такое… я ему объяснила что больше нехочу с ним быть, не для этого я ждала чтобы он меня в первую же ночь прибивать стал! он все выслушал и злой поехал домой…
    а на утро я пошла на учебу. пол тела у меня было в синяках. никто не видел и никто не знал, да и щас мало кто об этом знает…
    после учебы я заехала к нему. забрать свою шапку, которую забыла свой портрет и фотки свои, приехала он как сам не свой стыдно передо мной и перед родителями, давай опять прощение просить, умолять не расставаться, но я такая злая была на него что и слушать нечего нехотела!
    прошло 3 дня. как раз была масленица в то время, он позвонил попросил чтобы я с ним в магазин съездила, одежду купить, я на учебе была никуда не поехала, он вечером приехал ко мне домой, мы поговорили, я решила его простить, в чем теперь очень виню себя! познакомила его со своей семьей с бабушкой, бабушке он особо не понравился, но она и не лезла, решила сама все пойму…
    потом вроде начала адаптироваться через месяц устроился на работу, я все время была рядом, поддерживала как могла, все свободное время с ним.
    через месяц 21 марта я решила к нему переехать домой, бабушка со слезами но отпустила. родители его были конечно не в восторге. но он настоял! он на тот момент уже работал, вроде все устаканилось.. дома я у него прожила ровно неделю! всю неделю мы воевали с его мамой, то она возмущалась что я нечего не ем. а я просто не могла за 2 дня привыкнуть к чужым законам и порядкам… то я на 2 день поехала домой к себе сапоги заьбрать! она не понимала, что я учусь до 4 вечера, и она хотела чтобы я приходила в 4 вечера и есть готовила, а я приходила уставшая с учебы..
    а потом 27 марта мы пошли в гости, уже поздно было. он сидел с пацаном общался., меня вся эта компания бесила, да тем более сидели выпивали, а с утра мне на учебу ему на работу…
    я начала беситься как всегда, и звать домой..он не хотел идти..я встала и пошла к двери вся на нервах…и на последок послала его далеко далеко…. уже уходить, оделась обулась, и вот тут то началось …
    ========
    он подошел ко мне. схватил за руку, и в комнату потащил, повалил на диван и со всего размаху в левый глаз ударил, у меня кровь начала идти. я плачу, ору,мне больно девчонка прибежала оттащила его от меня, а я лежу и понимаю, что я вся кровью истекаю! он мин через 5 пришел в себя, давай кровь останавливать, лед прикладывать, я захожу в ванну и вижу себя такую красивую с гематомой и синяком под глазом! я давай орать не подходи ко мне отстань от меня, пришла к нему домой взяла телефон сумку и поехала домой… а как домой ехать? ведь я всем кричала что я с ним самая счастливая и что он с меня пылинки сдувает!
    ну короче приезжаю ночью домой, вся такая красивая с синяком под глазом в очках к марте месяце! иду домой а у самой слезы что щас бабушка прибьет или выгонит меня! открывает дверь бабушка и стоит в шоке!она спрашивает откуда синяк, я ей ба. да я упала на лед, она давай орать, типо а то я незнаю как падают а как бьют… и тут ночью Влад еще приехал. с криками катя моя жена, она будет жить со мной, ну бабуля мусоров вызвала он и свалит чтобы не забрали,
    с утра вставать а мне стыдно перед родными, что мне говорили а я не слушала! а тут еще у бабушки через 3 дня юбилей был, 60 лет..а я синяя! как быть? все же придут родные а я с опухшим лицом..
    а вещи все и телек остались то у Влада, я день дома посидела и думаю надо поехать вещи забрать а то дома одни трусы остались… очки на глаза и поехала к нему.. свои вещи я 3 дня забирала!!!!!приходила с участковым чтобы свои трусы см носками забрать!!! и кпотом сами позвонили приехала и забрала…
    всем пообещала что больше не буду с Владом общаться, было очень обидно что я его ждала все делала для него а тут такое…
    ===============

АватарАноним
    Гость

он после того как мы расстались ушел в запой, неделю бухал, я с ним не общалась.. потом он протрезвел одумался походу и числа 20 апреля, уже тепло было, приехал ко мне в лицей, я с занятий выхожу и тут он стоит с букетом… знал что не буду крики поднимать возле лицея…
    увидела его,страшно немного стало,все накатило прямо. ., пошли поговорили, он как всегда прощение просить, умолять простить в очередной раз, но я сказала ему нет! больше никакой любви, с меня хватит шрамов на лице в 18 лет… но он же упертый, давай названивать приезжать ждать пока я остыну, ну в общем в мае мы опять сошлись,и это была очередная ошибка с моей стороны, любила просто дура его, как никого не любила еще!
    в мае сошлись, я родителям нечего не говорила скрывала как могла от них, его родители знали и тоже были против чтобы Влад был со мной! вроде успокоился, работал стабильно,не пил, старался все для меня делать,…так мы провстречались 2 месяца спокойно до июля месяца, я его как могда поддерживала, ругалась из-за него со всеми, обеды ему таскала на работу. все делала что могла,
    ==========
    потом мы решили что пора попробовать жить вместе… он работал но денег нехватало, с его родителями помирилась, попросили прощение… 6 июля я собираю вещи и всем сообщаю что я ухожу опять жить к Владу, моя бабушка отпустила со словами, придешь вся синяя снова! я ейц не поверила..а зря..
    неделю прожили у него дома, но там невозможно было жить, решили квартиру снять, я пошла сняла свою пенсию и нашли мы квартиру и тут то все и начилось…
    ======
    выбрали квартиру, на следующий день заезжать уде, и тут мы вечером ругаемся с ним у него дома, он с психу уходит я вся в слезах звоню хозяйке квартире еду забираю деньги! он домой приходит а меня и след простыл! он понял что я поехала деньги забирать и возле подъезда встретил, злой, ужас, и в нос мне зарядил ( теперь переносица синяя и шрам на носу)) … он за руку и потащил меня всю в крови в общагу к другу, …а общага находится прямо напротив отдела милиции.. и как вы уже поняли я простила опять, решила что сама виновата,
    мы переехали в комнату в его другу в общагу, где я научилась суп варить на полу на электрической плитке и хранить еду в жару без холодильника! а общаге прожили недели 3… потом стало там не выносимо, без душа, холодильника и вечных соседей, с которыми мы ругались! я спала с ножом под подушкой! потом я взяла кредит за который до сих пор плачу, чтобы снять наконец то квартиру, т.к. ему кредит не давали а зп не позволяла снимать жилье, я нашла квартиру и мы в августе переехали. я обустроила там все, начали с ним жить… прожили мы в той квартире 3 недели, ругались мирились но жили.. я устроилась на работу, он тоже работал…
    и тут я стала замечать что он общается с наркоманами, и начинает пробовать это…я естественно была против, психовала ругалась, он говорил что все хорошо что он не подсядет… наивный был,
    и как то раз я ночью проснулась от того что на кухне кто то шумно разговаривал, встала с кровати и поняла что меня закрыли снаружи комнаты… открыли меня захожу на куню и понимаю что на плите где я супы готовлю мой любимый Влад и его друзья варят накотики вокруг жуты, шприцы, воняет будто там вся таблица Менделеева! я короче иду одеваюсь и собираюсь свалить, и тут заходит девушка его друга, тоже наркоманка, ложится на кресло, снимает штаны и колит в пах себе шприц и я короче от этого в обморок свалилась. стало страшно просто… очнулаась от того что ко то орет рядом…. глаза открываю вижу рядом Влад, я в слезы короче, смотрю под кайфом, ой девочки щас все вспоминаю,аж трусит… и тогда я поняла что он начал увлекаться наркотиками, он отошел я поговорила он пообещал что больше не будет нечего такого тем более унас дома!
    я работала, а через несколько дней я узнала что он уволился с работы, как раз накануне моего дня рождения…
    я на свое день рождение решила брата пригласить бабушку, чтобы показать как мы охуительно и счастливо живем,и что все что они говорили не так!
    день рождение кое как отпразновали, посидели хорошо, бабушка в шоке была что все нормально и я улыбаюсь , родители Влада не пришли, т.к. знали что моя бабушка может устроить им веселую жизнь там…
    он сидел дома искал работу а я до 9 вечера пахала… и потом приходя домой я начала понимать что у нас дома опять кто то был и что он под кайфом!
    и вот 27 августа, я считаю это моим вторым днем рождения…. я получила зарплату, половину забрал мой любимый Влад, я пошла купила поесть порошка и так по мелочи что нужно.. он уехал сказал что по работе,и приехал с друзьями наркоманами уже пьяный… я как всегда давай ругаться нахуй его друзей посылать, плакать, и тьут он мне такой выпуливает бери шприц жгут и коли мне в вену… аааа!!! я конечно его послала и свалила из дома..пол часа посидела поплакала и решила идти домой..господи лучше бы я на улице переночевала тогда…
    прихожу и понимаю что дверь закрыта снаружи, постучала он открыл уже под наркотой..закрыл дверь и ту началось! он спросил где 400 руб которые были у меня, я ему сказала что купила покушать и порошок… он не поверил и начал меня избивать, бить ногами по животу(а в тот момент я была уже на 2 месяце., но сама еще не знала) и душить начал,я потеряла сознание, очнулась от того что он меня водкой поливает , мне было так страшно ччто я хотела со 2 этажа спрыгнуть, я орала он еще сильней меня душил и бил головой от стенку, потом чтобы я заткнулась ударил в глаз, вот тогда я всю свою жизнь перед глазами пронесла…. хорошо я была одета в плотные джинсы, он снял ремень со штанов и начал по ногам бить ремнем, как я тогда орала и плакала, он не верил что 400 руб я правда потратила наеду, короче у него крышу снесло… он пошел на кухню и в этот момент я еле живая с разбитым лицом, буквально выползла из квартиры, и бегом побежала, забежала в соседний подъезд, там стояли женщины, и я рухнула на кафель от боли.. они увидели меня и вызвали мусоров…

АватарАноним
    Гость

Пипец,читала и муражки по телу,ужас

АватарАноним
    Гость

часть 3..заключительная
    приехала милиция, я им все объяснила, она пришли, он увидел что я с мусорами сразу как шелковый стал, менты видят что он под наркотой начали по квартире походить искать что нить..и тут открывают шкаф а там одни шприцы валяются и пузырьки из под лекарсв… я сказала что не буду заявление писать, его забрали в отдел..я собрала все свои вещи, вызвала такси и уехала… а как домой ехать опять побитой, ч решила к матери поехать..приехала мамка открывает и в шоке! я попросилась у нее пожить пока синяки заживут,чтобы домой так не показывать к бабушке, но мама повела меня к бабушке, пришла домой страшно мамка с бабушкой поорали и спать отправили меня
    на следующий день просыпаюсь, смотрю на себя в зеркало, глаз синиц, нос опухший, все ноги в синяках от его ремня, шея в удушьях, а мне на работу идти… а на двроде 28 августа лето… мне на работу надо, на дворе жара, а катя в юбке по пятки и в водолазкес горлом вся разукрашенная чтобы синяки не видели в очках…
    приехала на работу девчонки соседки увидели меня в шоке,а я работала в торговоим центре, там уже все меня знали.. и продавцыс соседних павильонов и охранники…
    работать немогу все болит, жарко при том еще.. а через 3 дня на учебу идти… а как идти с синяком!
    3 сентября пришла на учебу с синяком девкам наврала что упала, неговорить же что меня прибить хотели…
    бабушка моя вроде успокоилась, я тоже стала приходить в себя… через 2 недели сделала тест и поняла что я беременаа… я в шоке… какая беременна от кого рожать? я на панике позвонила конечно Владу сказала что беременна но рожать не буду, он был против но мне уже было всеравно на него..он убил всю любовь к себе…
    пошла в больницу, прихожу в гинекологию еще синяк небольшой под глазом и ноги синие.. захожу к врачу она увидела давай спрашивать что со мной, потвердила беременность, а Влад видапть что то мне передавил и я очень заболела бронхитом… врач послала меня к терапевту, я пошла к терапевту захожу и вижу что медсестра это моя родственница, она давай меня спрашивать что со мной я сказала беременна она давай расспрашивать почему я вся в синиках, а моя бабушка незнала что я жду ребенка и синяки не видела на теле… попросила тетю не звонить бабушке что сама сообщу..
    сказала бабушке она сказала Кать я не против ребенка, но был бы нормальный папа, пожалуйста выходи замуж и рожай, а ты вся побитая без мужа без всего..давай сделаем аборт еще родишь…я незнала что делать, мне было жалко убивать этого ребенка, все равно малыш непричем был…
    Влад оклемался и давай мне звонить просьбами простить что у него крыша поехала, ну мне уже было смотреть на него противно. родители его тоже названивали с мольбами не делать аборт,
    Влад начал приезжать ко мне на работу привозить фрукты умолять простить, а я уже боялась его…
    я тоже незнала что делать, лома было напряжно все..бабушка бесилась, а я боялась убивать этого ребенка!
    потом я познакомилась с Игорем на работе, я ему рассказала все как есть сказала что беременна, и тд..он начал за мной ухаживать еды на работу таскать, все для меня делал..но я понимала что это не мое..тоже просил чтобы я не делала ошибок, говорил что будет со мнойц и ребенка воспитает, я не верила и правильно делала.. познакомила Игоря с бабашкой, сказала что хороший друг мой..
    а Влад не исчезал из моей жизни никак.. я ему рассказала про Игоря он ваще взбесился и начал мне угрожать…
    и как то раз я вышла из подьезда и сзали подошел Влад а в руках у него был нож… нож мне к животу поднес, на мня, на мать его будущего ребенка!!!!! тогда я реально думал найдут мой труп весной… он выдвинул условия или он мне щас сам делает аборт и прибивает или я еду и отдаю ему деньги.. конечно я выбрала деньги, но в тот момент я его реально возненавидела….

мы поехали ко мне на работу, я на всех смотрела такими умоляющими глазами, но понимала что он реально может засадить мне нож.. все время нож был рядом с моей печенкой… приехали на работу я отдала деньги и он свалил… а мне стало так обидно, что у него хватило совести нож поднять на меня! позвонила этому Игорю он приехал начал успокаивать и говорить что он его нафиг убьет..в итоге влада побили сильно, и он еще сильнее обозлился… тогда я стала на работу ходить не ли не с охраной, Игорь на работу привоил и провожал с нее ..
    а срок беременности все рос,и надо было что то решать.. я решилась на аборт..и 10 октября поехала в больницу, врач была против аборта тоже незнала что делать приехала туда , меня девки давай уговаривать не делать его, понарассказывали что может поом быть..и я передумала, решила будь что будет рожу и воспитаю как все..
    влад знал что я в больнице, отговаривал не делать, хотел приехать и забрать меня оттуда, но я сказала что ненадо ничего
    а потом у меня открылось кровотечение в больнице, меня на узи послала и там сказали что плод замер. диазноз замершая беременность….(((((((( я поплакала и успокоилась, я решила что так будет лучше, я не взяла на себя такй грех, я решила что бог все видит и он решил дать мне еще один шанс полюбить и родить от любящего мужчины…
    следующий день его родители начали обрывать телефоны больницы и спрашивать что сомной, они не верили что у меня замершая беременность, думали что сделала аборт…
    в больнице я пробыла неделю… и поняла что влад мне незвонит, это было странно, мне не верилось что он от меня отстал… я успокоилась отошла от всего этого..
    и в онце октября узнала что Влад в сизо за грабеж..а посадили его оказывается когда я в больнице была вот он и не стал больше звонить!я узнала и вздохнула спокойно, поняла что бог наказал его…
    так началась моя новая жизнь без него!
    в конце декабря я написала ему на сизо письмо все высказала попросила прощенье за все и на этом решила закончить и начать новый год по новому…
    но в ответ 11 января 2013 мне пришел ответ я не ожидала что он напишет мне, почитала и все..
    но я же любопытная, решила узнать когда у него суд будет … 30 января я увидела его в зале суда. и узнала хоть за что он сидит… он не ожидал конечно меня увидеть всю такую красивую с улыбкой на лице, мать его ваще в шоке была когда я появилаь в зале со сломами ну вот и я) мама креститься аж начала, я села сзади матери и сидела ему улыбалась, а ему смотреть стыдно было мне в глаза! прокурор запросл ему 4,5 лет.. а еще я узнала на суде что у него гепатит С,я чуть там матами крыть не стала, он еще главное судье это говорит типо ваша честь я болен и сам на меня коситься… я сначала непоняла что это за болезнь, а потом пришла в себя и в ужасе что я могла тоже заразиться
    то бегом побежала в больницу сдавать анализы,но все отрицательно..
    на следующий день 31 января приговор, это я немогла пропустить. пришла опять в суд, не успела ступить на порог суда, его маман позвонила отцу, а тот позвонил всем моим родственникам, и сообщил что катя на суде и что я ему не даю жить… как давай мне все звонить мама бабушка крестная, я всем объяснила что дома поговорим, меня это как взбесило я давай сего мамой ругаться, я ей сказала что он мне письма пишет, она неповнрила я взала и письмо показала, оно со мной было..
    суд приговор 3,9 срок дали ему… я хотела перед уходом прости сказать.но его мамаша мне злость привила и перед уходом я ему сказала удачи.влад! ты заслужил это! и ушла… и больше я его не видела, и в данный момент на апрель месяц я не знаю где он и что с ним.. да и уже особо не интересно.. только память осталась и синяки на теле…
    вот такая была моя первая и пока самая большая любовь

Аватар84
    Участник

Катя, просто леденящая душу история

АватарАноним
    Гость

Волосы на голове ожили,ужас просто

АватарАноним
    Гость

АватарАноним
    Гость

Какой ужас ! Я читала и слёзы текли.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля