История Ириша

• Эта тема пуста.
Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Аноним
    Гость

Всем привет) Начну с самого начала…
    Работала я тогда в справочной одной из наших мобильных служб, в ночь, звонков мало и в основном сидельцы и так и сяк тебя на что-то уговоривают, и вот один из таких (это я потом уже узнал, что он сидит)), просто задавал вопросы по связи и в конце предложил, если что звонить ему и почему-то, я вообще не знаю почему, набрала я этот злощасный номер и скинула, он перезванивали около 2ух недель, я вообще не брала трубку с незнакомых номеров, потом затишье и опять звонок, подняла трубку и узнала его голос, он спрашивал кто я и зачем звонила на его номер, я отнекивалась и тут он узнал меня и спросил Ирина это или нет, тут я рассмеялась и он все понял, так мы начали созваниваться постоянно в основном около 12 ночи, так я поняла он сидит, потом начал просить пополнять баланс, давал трубки другим людям, которые таких, как я дурёх разводили на раз, просто созванивались, никаких чувств не было, так длилось около 3х месяцев, давил, что болеет туберкулёзом и сидит на тубзоне, что не может без моего голоса, что нет ни отца ни матери и многое другое, и тут от жалости к этому бедолаге, я начала реально думать, что ему нужна и т.д., на новый год он пропал, и началась полная фигня от него, что звонишь сюда и что тебе нужна, да ты никому не нужна и…(сидел он за 1500 км от меня)
    В это время мне в Одноклассниках пришло сообщение от одного парня, просто привет и как дела, завязалось дружеское общение, потом он признался что сидит, и я излила ему всю душу про этого *астраханского*, он начал меня реально спасать от этой зависимости, как говорил помогал мне спрыгнуть с крычка, на который меня тупо подсадили.
    Долго не давала свой телефон, в итоге конечно же созвонились, хотя с опаской уже относилась к сидельцы, разговоры были совсем другие ничего не просил вообще, я сама ездила в магазин передавала, что могла…он ценил очень….
    Параллельно с моим новым другом, от меня не отставал старый, как только он теперь не пел мне серенады, как любит и не может без меня и предлагал жениться, а в конце всегда просил денег…ужассс всех эмоций не передать, как он морально меня насиловал..грубо говоря.
    Тем временем я собиралась на короткое свидание, как только я его увидела ммм..у меня пропало все и стеснение и дар речи, я поняла моё, люблю, соответственно и у него также
    Так было 3 таких свидания, прошло полгода, он вышел, я встретила, я на тот момент была девочка ( извините за подробности, но пишу и воспоминания и нахлынуло) в первый день ни ни, на второй поехали к нему в город, 100 км от меня, как ни странно для меня родители отпустили…там конечно было всё, что я хотела и что не хотела))) многое и хорошее и плохое, и бывшая объявлялась, в плане звонков и дружки всякие, начали узнавать друг друга…..
    Узнавали, узнавали и уже 4,5 года считай знакомы, а 4 года живём вместе, поженились, сыну 7 месяцев…
    А, кстати тот *астраханский* вышел ,позвонил и признался, что женат и трое детей, четвертого уж ждут…я была в шоке…..а ведь были даже страшные мыслишки ехать туда, к нему..вот это крючканул меня он…
    Но как говорится судьба штука непредсказуемая….нашел меня мой любимый и вырвал из цепких лап, тех жутких сидельцев, которые разводят женщин…
    Вот такая вот история моя..

Аноним
    Неактивированный

Ириш, спасибо за историю.
    Получается, истории со счастливым концом тех, чья любовь началась «заочно»-слово такое…не люблю я его), пополняются.

И спасибо, что все описала подробно, ведь действительно так много аферистов там.
    Для кого-то будет предупреждением.

Мы тоже познакомились на сайте, когда он сидел.
    Год уже почти живем душа в душу, почти год он дома.

Аноним
    Неактивированный

Да, Анют, я сама не ожидала, что судьба так сложится, кто знает, чтобы было,если б я туда к *плохому* уехала….счастливого конца точно бы не было!

Аноним
    Неактивированный

Забыла написать, моего мужа по Удо выпустили, вместе собирали документы, переживали, было сложно, но все получилось, а так ещё бы пришлось ждать 2 года.
    Поэтому девочки родные, желаю всем вам, если вы и ваши любимые надеетесь на УДО, все у вас получится это точно, пусть не с первого раза, но все получится!!!!!! Личный опыт:-);-):-)

Аноним
    Неактивированный

@ИришKa wrote:

Забыла написать, моего мужа по Удо выпустили, вместе собирали документы, переживали, было сложно, но все получилось, а так ещё бы пришлось ждать 2 года.
    Поэтому девочки родные, желаю всем вам, если вы и ваши любимые надеетесь на УДО, все у вас получится это точно, пусть не с первого раза, но все получится!!!!!! Личный опыт:-);-):-)

Похожи наши истории.Моя есть ниже.
    Мы тоже по УДО ушли

Аноним
    Неактивированный

@ИришKa wrote:

Ой, как мы надеемся на удо. Это не передать!!!!!

Аноним
    Неактивированный

@Моська wrote:

@ИришKa wrote:

Всё у вас получится!!!!!!!!

Аноним
    Неактивированный

@ИришKa wrote:

@Моська wrote:

@ИришKa wrote:

Всё у вас получится!!!!!!!!

Спасибо! На все воля Божья!

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.