История Галины и Дмитрия

В этой теме 3 ответа, 0 участников, последнее обновление  Аноним 1 год, 7 мес. назад.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор

Аноним

Здравствуйте, решила ещё раз про себя написать и может быть, узнать мнение о своей истории: мы вместе с моих 16 лет и с его 14 лет. Много было разного, предательств с его стороны… И пил, и бил, и любовницы были… Но настолько сильная любовь была: когда я умирала после операции (мы тогда поссорились и не были вместе), вот в тот же день, даже по времени близко- он тоже был в реанимации. Вернулась… Потом снова взлеты- падения… Все было. Поднялись, купили квартиру, дачу отстроили, работали вместе. Но в итоге за месяц до приговора подала на развод, в суд. И тут… Как серпом по тому самому месту… И так страшно, что могу потерять его, НАВСЕГДА… Ну что теперь, не время «выяснять выяснения». Заявление забрала, буду ждать. К слову, если человек разведен, не получает передачи, к нему не ездят на свидания или уж тем более не пишут- шансы на УДО минимальные. Так что- буду ждать. После того, как взяли под стражу в зале суда, с испугу полларька на СИЗО ему купила.люблю, наверное, все же… Всем добра и сил. Удачи.

usisafo
    Участник

нда…любовь она такая!
    дай бог терпения и силы!

ernavm18
    Участник

@ГалинаА wrote:

Здравствуйте, решила ещё раз про себя написать и может быть, узнать мнение о своей истории: мы вместе с моих 16 лет и с его 14 лет. Много было разного, предательств с его стороны… И пил, и бил, и любовницы были… Но настолько сильная любовь была: когда я умирала после операции (мы тогда поссорились и не были вместе), вот в тот же день, даже по времени близко- он тоже был в реанимации. Вернулась… Потом снова взлеты- падения… Все было. Поднялись, купили квартиру, дачу отстроили, работали вместе. Но в итоге за месяц до приговора подала на развод, в суд. И тут… Как серпом по тому самому месту… И так страшно, что могу потерять его, НАВСЕГДА… Ну что теперь, не время «выяснять выяснения». Заявление забрала, буду ждать. К слову, если человек разведен, не получает передачи, к нему не ездят на свидания или уж тем более не пишут- шансы на УДО минимальные. Так что- буду ждать. После того, как взяли под стражу в зале суда, с испугу полларька на СИЗО ему купила.люблю, наверное, все же… Всем добра и сил. Удачи.

Галина, за месяц до приговора или за месяц до задержания?

Так то я за то, чтобы ты его поддерживала и помогала, человек же родной, но если решила развестись, то надо разводиться и искать другого мужа. Можно просто быть хорошим, настоящим другом, не обязательно женой.

Аноним

я честно тоже не понимаю этой жертвы. Зачем себя то губить? он свой выбор сделал, он не спасал семью, он гульбанил. Почему ты себя сейчас на аалтарь класть должна? не бросать конечно совсем, поддерживать в меру сил и возможностей, но ЖИТЬ!!! СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ!!!

Аноним

Эх, девочки, вот сижу и вспоминаю, как всё было… в беседке не напишешь- слишком много букв)))
    В 99 году мы снимали дом практически в центре города, ребенку год, муж обеспечивал нас, все в семью, я- студентка… ну в общем- семейная идиллия…Муж покуривал травку… это не было проблемой, так, иногда, понемножку…А поскольку он неплохо зарабатывал, то частенько с друзьями делился…
    Как то я уехала в гости к родителям на пару дней, мобильного тогда у меня не было. И тут… Звонит моим родителям наш общий с мужем знакомый и говорит, что «мужа приняли» и чтобы я в дом не ездила. Ну что я сделала? Ребенок у родителей остался, я бегом в такси и туда. Когда приехала, обыск уже закончился, технику нашу всю вынесли (документов на нее не хранили), все перевернули, даже детскую кроватку и игрушки, мужа увезли в наручниках в отдел. Я- в то же такси- за ними в отдел. Сидела там 4 часа. Это было смешно: я просила: «пустите меня к нему», мне дежурный: » нельзя». После 3 часов я начала уже скандалить( ну что взять, дура малолетняя), говорю: » не пустите- сейчас стул возьму и стекло вам разобью». Его, видимо, к следователю дежурному подняли, он вышел, меня в кабинет пустил и разрешил с мужем поговорить час. Поговорили, попрощались надолго… И это все было практически ночью. И вот вышла я из РОВД ( тогда это так называлось), без денег (все потратила), пошла пешком ждать утра и ехать к родителям на автобусе, поскольку домой было вообще невозможно. Сижу на остановке, в руках ремень, шнурки и крест к гайтаном… А сама такая смешная: короткая кожаная юбка, туфли на высоких каблуках… Ну в общем, располагает внешний вид к неформальному общению)))) и проезжает мимо машина, там ребята, видимо, подснять меня решили, но когда узнали, что случилось, до дома родителей довезли, потом на следующий день с нужным человеком познакомили, с помощью которого я мужа оттуда и вытащила. Дело было по ст. 228 ч.3. до суда не дошло. Деньги нашла сама. Ездила к его родителям, просила, меня послали… мои родители не послали, поскольку очень удивились, что сама нашла связи…
    И на третьи сутки мужа отправила к его родителям, сама поехала к своим, к ребенку. Спала сутки, просто не могла проснуться…
    Когда его выпускали- тоже было грустно сначала. Я пришла на прием к прокурору, он сказал- будет сидеть ( в то время, по моему, это решение прокуратура принимала) Меня пустили туда, куда их в РОВД привозят из ИВС. Опять прощались, думала, ничего у меня не получилось… Стою у отдела, уже и слез не было… И тут… Говорят мне, жди, сейчас выйдет… Счастью не было предела, я в обморок упала, когда его увидела…
    И вот думаю, как же я тогда справилась? Молодая и глупая была, рисковала сильно… Вину его на себя взять хотела… Дура-дурой… Но! Есть, что вспомнить. Я потом с тем следователем, который его дело вел и закрыл, много общалась, консультировалась по своим юридическим вопросам… молодость и глупость, видимо, как смелость, «города берет».

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.