История Анна78

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Автор
    АватарАноним
    Гость

Напишу и я здесь:
    1,5 года как я встретила своего любимого мужчину, хочу написать мужа)), но расписываться пока не будем..
    О себе кратко: женщина ,которой скоро 37 лет, симпатичная ,ухоженная, с хорошей работой,квартирой и маленьким ребенком на руках. За плечами 8 лет брака, 7 из которых были счастливыми. Но это другая история.
    Познакомились на сайте знакомств 1,5 года назад.Месяц общались по сети и по телефону. Потом я сказала, либо встреча в реале-либо не пиши больше. Тогда он признался,что сидит. Я спросила сразу срок и статью. Услышанное повергло меня в шок: 159.4(мошенничество в особо крупном размере) за 8000 рублей!!!!!на 4-х, т.е. ущерб 2000 на одного человека!!! Срок-6,6 лет Судимость первая. На тот момент ему оставалось 4 года.
    Я не знаю, какое шестое чувство мне не давало от него оторваться…ведь были и другие мужчины,с которыми я общалась.
    Через неделю после его признания я попадаю к нему на КС, через месяц на ДС.Как -будто с ним и жила раньше…Крышу снесло у обоих сразу…
    Помогаю ли я? Да, делаю передачи, кладу на телефон,кладу на счет. Деньги мне присылает его родня..Они живут не здесь. Но я не особенно их жду,если честно.Могу и сама с зарплаты собрать передачу.
    Тут часто встречаются рассуждения, как понять : любовь или выгода??
    Я скажу про себя честно..По душевную близость,которая возникла…Все же есть опыт отношений с мужчинами к моим 37 годам.. были и ухажеры на тот момент, к которым больше вопросов у меня было по поводу бескорыстности их отношений ко мне))
    1-ый момент: у нас есть очень сильная экстрасенс или гадалка-не знаю как ее назвать…я к ней попала,когда разводилась с мужем..случайно,через знакомых..Никогда никуда не ходила.И вообще не была готова к тому,что она мне скажет,но она мне тогда даже бабу бывшего описала…И когда я ей рассказала про свое увлечение новое))) Она мне сказала,что буду дурой,если от него отвернусь..Он мне по судьбе вписан…Я говорю-он же в тюрьме, а она-какая разница, раз он твой.
    2-ой момент: через 8 месяцев нашего знакомства он сказал родителям,чтобы все его оставшиеся накопления перевели мне.что бы я с них делала передачи и проч. Сумма на хорошую иномарку.Деньги лежат в банке на мое имя. Я не трачу их,но он об этом не знает. Выйдет-решим куда потратить. Думает,что все передачи я делаю с этих денег.И его семья присылает теперь на праздники.
    Ну вот так..
    Я очень жду своего любимого, скоро будем подавать на УДО второй раз..
    Уверена,что все у нас будет замечательно, у нас и сейчас все хорошо,только он не рядом пока.

АватарАноним
    Гость

а почему в мужем разошлась раз 7 лет были счастливы?

АватарАноним
    Гость

не ну если вас на дс пускают без росписи то тогда они и не нужна в принцепи…

АватарАноним
    Гость

@Лёлёк wrote:

не ну если вас на дс пускают без росписи то тогда они и не нужна в принцепи…

Я хочу замуж официально, но в ближайшее время точно не будем этого делать.
    Боюсь проблем на работе-всегда работала в крупных иностранных компаниях, служба безопасности просто не пропустит. И тогда весь мой опыт работы и образование коту под хвост. вот из этих соображений и не будем пока ставить печать.

На ДС у нас гражданских жен пускают, справку только от участкового приносишь, и все.
    Вообще, после того,что тут девочки пишут, у нас очень-очень человеческие порядки.

АватарАноним
    Гость

@Лёлёк wrote:

Лелек, типичная история : появился ребенок, а у мужа появилась фея…
    Я это узнала достаточно быстро, и подала на развод. Откуда силы взялись тогда уйти и не простить-не знаю. Видимо, потому что слишком напоказ он это делал. К друзьям общим водил и т.п.
    Вот так и получилось.

АватарАноним
    Гость

@Анна78 wrote:

@Лёлёк wrote:

Лелек, типичная история : появился ребенок, а у мужа появилась фея…
    Я это узнала достаточно быстро, и подала на развод. Откуда силы взялись тогда уйти и не простить-не знаю. Видимо, потому что слишком напоказ он это делал. К друзьям общим водил и т.п.
    Вот так и получилось.

знакомая ситуация

АватарАноним
    Гость

Завтра будет ровно год, как я забрала своего мужа из тюрьмы.
    15 июля был суд по апелляции, где его отпустили по УДО.А 19 июля в 14 часов , я забрала его домой.
    Отмечаем мы сегодня, т.к. я вернулась от родителей, и он завтра выходной.
    У меня варится ведро раков и я жду мужа дома, он возьмет нашего любимого пива, и мы в очередной раз будем вспоминать наше знакомство, и удивляться, в какой нужный и сложный период жизни нас свела судьба.
    Когда оба находились на грани душевного отчаяния, когда вера в людей была настолько ничтожна, что грозила пропасть безвозвратно у обоих.

Есть ли счастье после заочного знакомства?Возможно ли найти СВОЕГО мужчину в таком месте, где так много людей, сломленных жизнью, обстоятельствами, где столько озлобленных на весь мир и откровенных подонков?

Есть. Однозначно. Для нас с мужем есть.

Скажу честно, что многих сложностей удалось избежать, т.к. я твердо стояла на ногах. Я жила в своей квартире, была машинка у меня, были и кредиты, но в целом, первые полгода я не слабо его поддержала. Т.к все деньги, которые у него оставались, были отданы на его освобождение. Считаем, что гонорары адвокатам.

Счастлива ли я сегодня? БЕЗУСЛОВНО.
    И если бы мне предложили пройти все заново: передачи по 20-40 кг, ДС с огромными сумками , когда прешь все это на себе к воротам зоны в дождь, грязь, мороз, жару и т.д. и т.п.
    На все согласилась бы не задумываясь.
    Потому что сегодня дома мой Вадим, любимый и любящий, лучший муж на свете, рядом.
    Мы делим быт, постель, делим нашу жизнь, одну на двоих теперь.

Три года , как мы вместе, год, как мы живем под одной крышей.
    Порадуйтесь, мои хорошие за нас!
    Кто еще поймет и порадуется от души?!

АватарАноним
    Гость

читаю,Анют,и слезы на глазах:очень рада за вас!!!!пусть ваше счасье будет бесконечным))

АватарАноним
    Гость

@Таня wrote:

читаю,Анют,и слезы на глазах:очень рада за вас!!!!пусть ваше счасье будет бесконечным))

Спасибо,Танечка.Ваши как дела?напиши хоть

АватарАноним
    Гость

все хорошо,Анют)
    собираюсь в конце августа на ДС.не виделись уже полтора года (

АватарАнна78
    Участник

Всем привет, кто меня помнит или нет.Я-Анна 78, или Диана.

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля