Для своих!!!

Главная Форумы Беседка Для своих!!!

• Эта тема пуста.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 85 всего)
  • Автор
    АватарSvetula
    Участник

Девочки, решила создать тему только для проверенных людей, т.к есть подозрения, что нас читают и сотрудники ФСИНа…
    О совсем личном пишем здесь, дабы не возникло неприятностей..
    Этот форум доступен Бывалым, Авторитетам, Паханам, Положенцам ну и Админам…

Аватар.
    Участник

Ай, да Светик! Хитра!!!

АватарSvetula
    Участник

А что делать? приходится…. 😉

Аватар.
    Участник

Молодец!

Аватарksundil
    Участник

хех, прикольно….

Аватар13lilya
    Участник

Мудро!

Аватар.
    Участник

Девочки, всем привет! Помогите, пожалуйста! Поглядите сайт и форум- чо не так? как можно исправить? есть ли у кого литературные таланты, чтоб тексты писать? Текст на главной странице вам дурацким не кажется?
    И ещё- кто готов на ТВ по тюремным темам выступать? они платят от 1000 до 10000рублей за раз. Я раньше народ на «одноклассниках» для этих целей искала, но там вся группа развалилась, к сожалению…

Аватар.
    Участник

Девочки, вы иностранными инет магазинами пользуетесь? Я -да! Очень удобно и дешево! советую dinodirect.com и madeinchina.com- там сейчас распродажа. Можно много чего недорого купить. Шлют почти всё бесплатно, то есть за доставку платить не нужно. Кто не знает английского-заходите через браузер Гугл хром, он переводит автоматом.

Аватар.
    Участник

@ОльгаХХХ wrote:

@ira-lutik wrote:

Девочки, всем привет! Помогите, пожалуйста! Поглядите сайт и форум- чо не так? как можно исправить? есть ли у кого литературные таланты, чтоб тексты писать? Текст на главной странице вам дурацким не кажется?
    И ещё- кто готов на ТВ по тюремным темам выступать? они платят от 1000 до 10000рублей за раз. Я раньше народ на «одноклассниках» для этих целей искала, но там вся группа развалилась, к сожалению…

Надо подумать по-поводу текста на главной странице, мне он тоже кажется не очень…

Олечка, это я его писала))) мне Светик дала задание, чтобы в нем было побольше ключевых слов, ну я и давай сочинять. Но это ой как давно было-щаз глянула трезвым глазом-вижу чё то не то пальто, ой, не то….

Аватар.
    Участник

@ОльгаХХХ wrote:

@ira-lutik wrote:

Надо подумать по-поводу текста на главной странице, мне он тоже кажется не очень…

Олечка, это я его писала))) мне Светик дала задание, чтобы в нем было побольше ключевых слов, ну я и давай сочинять. Но это ой как давно было-щаз глянула трезвым глазом-вижу чё то не то пальто, ой, не то….

Аватар.
    Участник

Давайте редактировать, редактировать, редактировать!!! И другие страницы тоже!!!

Аватар.
    Участник

то есть ты окей рассказать о том, что ты жена зека? многие стесняются, скрывают.

АватарSvetula
    Участник

@Наталья75 wrote:

@ira-lutik wrote:

то есть ты окей рассказать о том, что ты жена зека? многие стесняются, скрывают.

Да ваще не вопрос 😀 😀 😀 😀 Стесняюсь малость,но если для нашего благого дела…. 🙄 🙄 🙄 🙄

Вот молодца!!!! 😉 😉 😉 😉

АватарSvetula
    Участник

@ira-lutik wrote:

Давайте редактировать, редактировать, редактировать!!! И другие страницы тоже!!!

Ир, что не так? У меня мож просто глаз замылился….Всеж родное!!!! Что надо и где давай подправим…
    Девы!!!! Подсказывайте!!!!

АватарSvetula
    Участник

Ну, пока вас не было…..Я тут по хулиганила малясь….
    Жду отзывов и предложений!!!!! Так удобней?

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 85 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля