г. Коряжма, ФКУ ИК-5

• Эта тема пуста.
Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Аноним
    Гость

Федеральное казенное учреждение «Исправительная колония № 5 Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Архангельской области» (ФКУ ИК-5 УФСИН России по Архангельской области) — строгий режим для лиц, впервые отбывающих наказание в виде лишения свободы

165651, Архангельская область, г. Коряжма, Магистральное шоссе, 101
    Начальник учреждения — подполковник внутренней службы Бурковский Олег Валентинович
    Контактные телефоны: дежурной части — 8(81850) 4-09-05
    приемной — 8 (81850) 4-09-08
    Адрес электронной почты — ik5@ufsin29.ru

Аноним
    Гость

График приема граждан руководством учреждения

Начальник ИК-5 — четверг с 11.00 до 12.00

Заместитель начальника, курирующий вопросы тылового обеспечения — понедельник с 11.00 до 12.00

Заместитель начальника, курирующий вопросы безопасности и оперативной работы — вторник с 11.00 до 12.00

Заместитель начальника, курирующий кадровую и воспитательную работу — среда с 11.00 до 12.00

Заместитель начальника — начальник Центра трудовой адаптации осужденных — пятница с 11.00 до 12.00

Главный бухгалтер — пятница с 11.00 до 12.00

Примечание: в случае отсутствия указанных руководителей (отпуск, командировка, болезнь), личный прием граждан осуществляют сотрудники, исполняющие их обязанности.

Лимит учреждения – 973 человека

Аноним
    Гость

График работы комнаты приема передач, краткосрочных и длительных свиданий
    ежедневно с 08.00 до 16.00 часов, обед с 12.00 до 13.00 часов, 1-го числа каждого месяца выходной.

Аноним
    Гость

Приветик Девченки))) Я была на Ик5 на ДС в октебре. С мужем не расписана являюсь гражданской женой есть сравка в деле там с этим проблем нет но если хочешь точно узнать лучьше позвонить начальнику или заму и уточнить обяснив что являетесь гражданской женой и не будет ли у меня проблем с ДС. Начальник там нормальный.Я конечно привозила справки от врачей ну я так понела это не обезательно. Вообще всем советую останавливаться в Коряжме. тк оттуда ближе к Ик 5 и такси дешевле чем из котлосе. С вокзала ходит автобус цена его до коряжмы рублей 100 .В коряжме есть хорошая гостиница вычегда ну я там всегда останавливаюсь 600р. в сутки она находиться на площади рядом 2 магазина так что все можно купить там.С коряжмы можно и на автобусе доехать до Ик ну это кто на короткое например едет. Цена примерно 5ор. Идти не далеко. Есть там и Вагончик теплый и хороший.Досмотры конечно там жесткие) ну это и понятно одним словом Каряжма)Комнаты хорошие да это и не важно когда любимый рядом. за комнаты и свидания примерно 1700 р заплатила.Как я понела с этого года там такая тема что принесли с собой на длительное продукты вещи и тп. он может собой забрать если только у него есть лемит на передачу так что есле у него нет лемита пусть найдет у кого есть.Вообще если будут вопросы по коряжме пишите и делитесь буду очень рада)))Ведь нам еще там долго быть( Почему мне кажется УДО там есть но нужно работать(актив) и обожать админов(Администрацию)нам конечно это и не светит.

Аноним
    Гость

Банковские реквизиты лицевых (депозитных) счетов для перевода личных денег осужденным

ВАЖНО! При осуществлении перевода в назначении платежа

необходимо правильное и полное указание фамилии, имени, отчества кому переводятся деньги

Получатель: УФК по Архангельской области и Ненецкому автономному округу (ФКУ ИК-5 УФСИН России по Архангельской области, л/с 05241293520)

ИНН: 2905006154

КПП: 290501001

Лицевой счет: 05241293520

Банк: Отделение Архангельск

БИК: 041117001

Расчетный счет: 40302810800001000003

График работы комнаты приема передач, краткосрочных и длительных свиданий

ежедневно с 08.00 до 16.00 часов, обед с 12.00 до 13.00 часов, 1-го числа каждого месяца выходной.

Аноним
    Гость

фото

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля