г. Волгоград, ФКУ ЛИУ-15

• Эта тема пуста.
Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    АватарАноним
    Гость

Начальник учреждения
    полковник внутренней службы
    Засыпкин Евгений Валерьевич

Место нахождения:
    400048, Волгоградская область, Волгоград, ул. Ангарская, 190

Контактная информация:
    Телефоны:
    8-(442)-31-91-15
    приёмная
    8-(442)-31-91-12
    дежурная часть
    Факс:
    8-(442)-31-91-15
    приёмная
    e-mail:
    liu15@list.ru

АватарАноним
    Гость

График работы комнаты краткосрочных и длительных свиданий, приема посылок-передач
    Дни работы
    вторник, среда, четверг, пятница, суббота
    Выходные дни
    воскресенье, понедельник,
    Время работы
    Часы работы

08.00 – 17.00
    09.00 – 10.00
    Работа с документами

10.00 – 15.00
    Прием передач от родственников

10.00 – 11.00
    Прием заявлений от родственников

11.00 – 12.00
    Оформление пропусков

12.00 – 16.00
    Проведение краткосрочных свиданий

13.00 – 14.00
    Обед

14.00 – 15.00
    Завод родственников на длительные свидания

15.00 – 16.00
    Работа с документами

16.00 – 17.00
    Выдача осужденным посылок, бандеролей, передач

АватарАноним
    Гость

График работы социального магазина, дислоцирующегося при учреждении
    понедельник — пятница
    08.00 — 17.00
    12.00 — 13.00 перерыв
    Суббота- Воскресенье
    выходной

АватарАноним
    Гость

ЛИУ-15, г.Волгоград
    Добираться только на такси, дороги ужасные-либо через 3-ю продольную и кладбище, либо через оптовые базы. Но смысл один — пешком около 30 минут, асфальта практически нет, где есть — лучше бы не было. Плюс — стаи бродячих собак. Не знаю как сейчас, в прошлом году от бордюра на Самарском разъезде было 150 руб. Комнаты для ожидающих родственников у них нет, так что зимой холодно, а летом очень жарко. Как шмонают — не знаю. Рамка металлоискателя стоит до того, как сдаешь телефон. Колония коммерческая. По моим сведениям длительная свиданка шла по 3000 руб.(!) за сутки.

ну…стаи собак не встретила ни разу…за такси я плачу 180 рубликов ( из Советского района до колонии), от вокзала такая же цена…пешком от остановки общественного транспорта примерно 15-20 минут…комната для ожидающих там же, где передачи передают-там и туалет есть, и посидеть можно…телефон сдается после прохода через рамку…сумки сами проносим через все двери, а в комнату их уже несут те, кто на ДС дежурят…на первом этаже-детская игровая, кухня,душ, туалет и общая комната с телеком, диванами и камином…на втором этаже туалет и 8 комнат…есть таксофон, для звонков родным… перед новым годом оплата была 27 руб. сутки ( плата за телевизор, чайник, кондиционер)заводят в разное время, а выводят всегда до 12-ти…

АватарАноним
    Гость

на этой больничке лечат разные болячки… переломы, психи, нервы, грипп ,язвы всякие, но большинство туберкулезников…
    1 и 2 отряды -здоровые,
    3 -туберк. выздоравливающие, не заразные,
    5 и 6 -туб. болеющие первый раз,
    7 и 8 -туб. хроники,
    9- соматический ( терапия, хирургия, психоневр.),
    10 — карантин.

АватарАноним
    Гость

фото

АватарАноним
    Гость

ЛИУ-15 Волгоград комнаты для длительных

АватарАноним
    Гость

ЛИУ-15 Волгоград детская игровая комната…с другой стороны на стене висит телевизор, для мультиков…

Аватар10
    Участник

Не могу сказать как было раньше…сейчас детская комната на втором этаже, семь комнат, одна из них люкс, и туалет ( правда там нет воды). Одна комната на первом этаже, для инвалидов. Холодильники не во всех комнатах, один общий на кухне, что не совсем удобно. Не знаю из чего складывается оплата комнат, весной оплатила 240 рублей за трое суток, три дня назад , за тот же набор услуг ( телевизор, чайник, холодильник, кондиционер) 615 рублей. Сравнивая с другой колонией, могу сказать, что достаточно цивильно, чисто и даже более менее уютно.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля