г. Волгоград, ФКУ ИК-9

• Эта тема пуста.
Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Аноним
    Гость

Начальник учреждения
    подполковник внутренней службы
    Андрей Николаевич Лемешев

Место нахождения:
    400058, Волгоградская обл, г. Волгоград, ул.им. Костюченко, 12

Контактная информация:
    Телефоны
    (8442) 35-42-14
    приемная
    (8442) 35-42-35

Дежурная часть
    Факс:
    (8442) 35-46-03

Дежурная часть
    ik009@list.ru

Аноним
    Гость

Распорядок работы комнаты свиданий, приема передач и бандеролей
    Время
    Мероприятия
    08.00-12.00
    Оформление краткосрочных свиданий, прием передач, бандеролей
    12.00-12.45
    обед
    12.45-15.00
    Оформление и вход на длительное свидание
    15.00-17.00
    Выдача передач осужденным
    17.00-20.00
    Работа с документами
    График работы магазина
    Понедельник-пятница 9.00-12.00
    Суббота 9.00-11.00
    Вторник-пятница 13.00- 16.30 реализация товара осужденным
    Воскресенье, понедельник Выходной

Аноним
    Гость

Теперь на кс свидания могут ходить только родственники или на усмотрения администрации . Свидания только через стекло ,кафе свидания нет . Длится свидания полтора — два часа . Заводят после 11 часов . Заявления там дают писать самим не надо . По поводу дс гражданских жен не пускаю. Всего 10 комнат ,все чисто и уютно . Посуда есть.Заводят после двух ,комнаты платные от 55 до 160 сутки .Заявления там дают , нежно только паспорт и св.о браке . Передачи принимают 20 кг в принципе можно все . Сигареты вытаскивайте из пачек дома и конфеты разворачивайте тоже дома . Сахар положен только 1 кг . И всегда берите с собой фасовку и пакеты майка мало ли могут пригодится и еще передачу принимают только в мешке ,берите с собой . И еще с мая по октябрь всегда карантин не принимают продукты яйцо, масло сливочное,майонез,все консервы . Все ни помню ,но что быстро портится .
    И еще паспорт нужен везде без паспорта даже на административную часть лагеря не попасть .

Аноним
    Гость

На длительное свидание официальных жен и близких родственников пускают без проблем. Продукты можно брать любые, с собой он заберет (если нет карантина) только то, что не требует термо обработки, супы в пакетах не пускают, яйца только вареные. Для детей там сложнее, выхода на улицу нет совсем, коридор длинный и узкий. В коридоре прохладно, дует с входа. Была там 15.11.2013г., отопление включают с 17.00, утром в 8.00 уже выключают, но в комнатах все равно тепло.

Аноним
    Гость

7 февраля 2014 ездила на КС,приехала в 10 утра,уехала в 17.00.Сначала стояла в очереди,чтоб передачку оформить,долго стояла,оказалось,что для передачки нужны мешки из-под сахара, а я не знала,т.к. мы до этого в ИК-24 Камышин сидели,там принимали в пакетах больших.На саму свиданку запустили в 13.20,привели в комнату через стекло,его привели в 15.00,хорошо,что рядом со мной девушка сидела и ее мужа тоже долго не вели(это мы наверное в обед попали),хоть не скучно было.Мой договорился в комнату ДС зайти,так что полчаса по телефону общались,а потом целых полтора обнимались,правда разрешили в комнату,где шныри живут.ну хоть так.Коридор узкий,комнаты узкие,душ и туалет-общий.Мрачно как-то.В Камышине намного уютнее было.Но об этом в другой теме.

Аноним
    Гость

ИК-9 в Волгограде, пожалуй, самая демократичная, судя по рассказам и по собственным ощущениям. Раньше ещё проще там было, при Лемешеве, сейчас гайки начали закручивать тоже, но всё равно, там жить можно. И ждать оттуда, я думаю, полегче, связь есть.

Персонал там разношерстный, есть откровенные чудаки на букву м, есть вполне вменяемые и даже приятные люди.

Комнат на ДС 11 шт, самые цивильные 1-я, 3-я ,и 7-я. И вроде 8-я, я подзабыла уже, и сами в основном в 1-ю попадали.

Душ так себе. Туалет две кабинки, раньше одна считалась мужской, вторая женской, а потом смотрю как-то забили на всё, и где свободно туда народ и идёт))

Кухня норм, но плиты одной явно не хватает, вечно очередь.

Детская комната приличная, дворик тоже. На коротких там я не была, я ездила только на длительные, но у нас часто были. Поощрительные помимо положенных.

Досматривали на дс формально, а вот передачи потщательнее.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.