г. Астрахань, ФКУ ИК-8

В этой теме 5 ответов, 0 участников, последнее обновление  Аноним 3 года/лет, 10 мес. назад.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор

Svetula
    Участник

414044 г. Астрахань ул. Советской Гвардии, 50
    Тел.:8 (8512) 57-94-88 (дежурная часть)
    Тел.:8 (8512) 57-78-88 (приемная)
    Факс:8 (8512) 57-94-88

E-mail: fbu_ik_8@mail.ru

Аноним

Инфа с 01.03.2012г.
    Инфа с другого ресурса.

Ездила я на ДС в начале февраля. приехала в 08.30. На улице мороз -36. Неотапливаемое помещение 25 м2, где пишут заявления и передачки отдают, только недавно застеклили(наконец-то!!), поставили скамейки(раньше там было только 3 стула) и маленький тепловентилятор(место около него занимают дети). Это конечно большой плюс, раньше-то без отмороженных ног с этой зоны никто не уходил… (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
    Написав заявление и просидев в холоде до 14.00, я пошла (почему-то бухгалтерия находится на другом конце зоны — идти метров 500) платить за комнату, потом опять назад и в два-три захода тащить сумки к зданию для свиданий, все те же 500 метров.
    После этого остается последняя «проверка на выживание» — стоит толпа женщин и детей у двери, на морозе 36 градусов в течении 2-3 часов и ждет того самого момента. Конечно все мы люди и первыми пропускают детей и пожилых женщин, а вот нам-молодым достатся самое, самое…
    Когда, наконец-то, запускают тебя и ты отмороженными руками затаскиваешь сумки в комнату, тебя ждет еще пару «положительных» моментов: фрукты, сметана, овощи и то, что быстро замораживается можно сразу выбрасывать, оно не пригодно в пищу (летом, кстати все протухает на жаре). Перерезав все продукты, открыв все соки, разбросав все это по всей комнате, они приступают к своему любимому моменту — проверке тебя самого. Вот тут все зависит от той девушки, которая проверяет. За все годы мне попались три. Одна из них нормальный, адекватный человек, раздевает догола и все… Две другие настоящие …….. мммм….. как бы помягче сказать….. полицейские…. проверяют все! заставляют присядать голышом(вдруг я ТАМ внутри решила пронести бутылку водки, телефон, зарядку и т.п. (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) ), запускают пальцы в волосы (чО там можно пронести я не знаю, даже моей больной фантазии не хватает). Облапав тебя с ног до головы и заметив твое недовольное выражение лица, бросают на прощание «скажи спасибо,что вас к гинекологу не таскают. не нравится-не ходи», сия дама удаляется.
    Смысл в ТАКОЙ дотошной проверке?!!! Если кто-то захочет пронести что-то, все знают что это можно на любой зоне сделать за деньги.
    И вот сидишь ты такая, облапанная, замерзшая, униженная и думаешь что может ты вместе с мужем несешь наказание…. Или свадебная клятва про «в болезни и в здравии», все бред и надо было разводиться сразу после приговора с ним…

Аноним

Начальник ФКУ ИК-8 УФСИН России по Астраханской области — подполковник внутренней службы Кожаев Александр Александрович

Заместитель начальника (курирующий вопросы безопасности и оперативной работы) — подполковник внутренней службы Рамазанов Эльфат Исмагильевич

Заместитель начальника (курирующий вопросы кадровой и воспитательной работы с осужденными) — майор внутренней службы Косицин Александр Валерьевич

Заместитель начальника (курирующий работу охраны) — подполковник внутренней службы Касаткин Виталий Петрович

Заместитель начальника (курирующий работы тылового обеспечения) -подполковник внутренней службы Стуров Василий Геннадьевич

Аноним

График приема граждан по личным вопросам

Начальник ФКУ ИК-8 (Кожаев А.А.) — среда с 15:00 до 16:00

Врио заместителя начальника (курирующий вопросы безопасности и оперативной работы — Рамазанов Э.И. ) — понедельник с 15:00 до 16:00

Заместитель начальника (курирующий вопросы кадровой и воспитательной работы с осужденными — Косицин А.В.) — пятница с 15:00 до 16:00

Заместитель начальника (курирующий работу охраны — Касаткин В.П.) — пятница с 15:00 до 16:00

Заместитель начальника (курирующий работу тылового обеспечения — Стуров В.Г.) — вторник с 15:00 до 16:00

Запись осуществляется по тел.:8 (8512) 57-78-88 (приемная)

Аноним

График работы приема передач

Выдача бланков — с 8:00 до 10:00 (ежедневно)

Прием передач — с 10:00 до 14:00

Выдача передач с 15:00 до 17:00

Выходные дни — вторник, пятница

Санитарный день-первый понедельник каждого месяца

Аноним

График работы комнат свиданий

Выдача бланков с 8:00 до 10:00 (ежедневно)

Длительные свидания предоставляются — вторник, пятница с 12:00 до 14:00

Краткосрочные свидания предоставляются — ежедневно с 10:00 до 14:00

Санитарный день-первый понедельник каждого месяца

Аноним

График работы магазина

Ежедневно с 09:00 до 14:00, Выходные — воскресенье, понедельник

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.