Выплеск эмоций

Главная Форумы Беседка Выплеск эмоций

В этой теме 77 ответов, 0 участников, последнее обновление  Аноним 4 года/лет, 7 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 79 всего)
  • Автор

Svetula
    Участник

Здесь рвем друг друга на части, как тузик грелку…обоснованно и в разумных временных рамках.

Если будете бегать друг за другом и сраться в других темах — забаню на 3 дня для начала.

Напоминаю, что ругаться матом и оскорбл#ть друг друга — это разные вещи согласно правилам форума.

Кроме того, форум — это в первую очередь для всех человеческое общение, а не повод провоцировать новые или поднимать старые скандалы из-за личной неприязни по какой-то причине или несогласия с чьим-либо мнением. Поэтому самые неугомонные и непонятливые в этой теме могут претендовать в крайних случаях на соответствующие санкции со стороны модераторов, в том числе ради предотвращения вселенского срача и сохранения нормальных отношений между форумчанами.

п.с. данная тема будет периодически чиститься, т.к. выплеск эмоций в моем понимании у психически здорового человека обычно носит краткосрочный характер, а возникающее при этом мнение о ком-либо или о чем-либо может быть как сиюминутным, так и хроническим

Elizaveta
    Участник

Как классно))))) Никто не ругается)))))))))))
    Ребята, давайте жить дружно!!!!!!!!!!!!!!!!!

http://rudocs.exdat.com/pars_docs/tw_refs/297/296279/296279_html_69dc68e0.png

Аноним

Ирен! надеюсь ты заткнешься? и в мой адрес вообще будешь молчать? доставь мне пожалуйста такую радость!
    и тока попробуй еще раз про моего мужа заикнуться! поняла? про своего трещи.

Elena
    Участник

Ирен если до тебя еще не допедлило что это форум жен и подруг заключенных и главное его условие ждать из млс ,дак вот я тебе поясню.. ты ведешь себя не корректно и груба в своих высказываниях…. от тебя идет негатив…. ты дождалась ,дай другим девочкам спокойно ждать своих мужей…. не поднимай никому давление ,зарегийся на форуме каком нибудь кулинарном :mrgreen:

Elena
    Участник

@elizaveta wrote:

Как классно))))) Никто не ругается)))))))))))
    Ребята, давайте жить дружно!!!!!!!!!!!!!!!!!

http://rudocs.exdat.com/pars_docs/tw_refs/297/296279/296279_html_69dc68e0.png

Лизок дружно наверно не получится…..конфликт назревает 😎

Аноним

ВОт смотрю на запись Бро и сердце радуется, а сегодня непонятно что получилось. Ирен, ты же сама говоришь, Лисичка ещё молоденькая, надо лучше наставить её, помочь, зачем ругаться? Ведь неужели негативом можно что-то изменить? Так никогда никто ничего не поймёт. Мы же ждём мужей, у всех постоянный нервоз, хочется поддержки…Я думаю, большинство по этой причине сюда и пришли

Elena
    Участник

@Любимая жена wrote:

ВОт смотрю на запись Бро и сердце радуется, а сегодня непонятно что получилось. Ирен, ты же сама говоришь, Лисичка ещё молоденькая, надо лучше наставить её, помочь, зачем ругаться? Ведь неужели негативом можно что-то изменить? Так никогда никто ничего не поймёт. Мы же ждём мужей, у всех постоянный нервоз, хочется поддержки…Я думаю, большинство по этой причине сюда и пришли

Янчик я с тобой полностью согласна!!!а вдвойне обидно что уже дождалась а не поддержки ,нихера… тогда спрашивается что она тут делает? пусть идет лесом … если с кем то дружеские отношения остались для этого есть соц.сети… …добрее нужно быть к людям тут многие девочки дождались, но с ними прям общаться хочется они поддерживают советы дают …

Elizaveta
    Участник

Девочки-Красавицы!!!!
    Привет всем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я вот тут прочитала беседку и интим и просто, простите, ВАХ*Е (перед «Е» — у)….
    Почему ж вы на меня не накинулись в интиме за мой вопрос! Обозвали бы меня развратницей и извращенкой, попранницей супружеской верности и прочеее… Почему на девочку так набрасываетесь, за что ж ее то называете фригидной???
    За то, что она собралась ехать на ДС к мужу и провести там ТРОЕ суток не с ним НАЕДИНЕ, а ТЕРПЕТЬ присутствие девчонки 16ти летней, которая не просто ВСЕ понимает, а может и сама уже шпилится вовсю!!???? Или может за то, что она считает не правильным наплевать на присутствие подростка и нормально заняться сексом с мужем!!!!???? Или за то, что она не хочет заниматься с ним сексом в грязном общественном душе, не только потому, что там некомфортно, но и потому, чтобы проучить мужа, за то, что он сделал такую подставу на ДС с сестрой!!!???? Что ж она вам такого страшного сделала??? Или она Вам жить чем мешает??? Я бы тоже на ее месте проучила бы мужа за такое отношение, и пусть и сделала бы хуже себе (недостаток секса И ПЕРЕВОЗБУЖДЕНИЕ девочкам вреднее), но показала бы ему — что нехрен сетренку на 3-е суток было тащить… И правильно Лисичка сказала «Пусть САМ в душе дрочит!!!!!»
    Может и есть у нее иногда закидоны… так КТО без них?? Совсем заклевали ее!!! Разве так можно, Вы же в большинстве своем все взрослые женщины!!! Так вы еще и смеетесь над ней… да, Лисичка мисис-паника, но это не позволяет никому из нас её оскорблять!!!!

p.s. если я тут чего не по теме написала, перенесите куда надо мое сообщение, девочки админы! (Плиз)

Elena
    Участник

@elizaveta wrote:

Девочки-Красавицы!!!!
    Привет всем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я вот тут прочитала беседку и интим и просто, простите, ВАХ*Е (перед «Е» — у)….
    Почему ж вы на меня не накинулись в интиме за мой вопрос! Обозвали бы меня развратницей и извращенкой, попранницей супружеской верности и прочеее… Почему на девочку так набрасываетесь, за что ж ее то называете фригидной???
    За то, что она собралась ехать на ДС к мужу и провести там ТРОЕ суток не с ним НАЕДИНЕ, а ТЕРПЕТЬ присутствие девчонки 16ти летней, которая не просто ВСЕ понимает, а может и сама уже шпилится вовсю!!???? Или может за то, что она считает не правильным наплевать на присутствие подростка и нормально заняться сексом с мужем!!!!???? Или за то, что она не хочет заниматься с ним сексом в грязном общественном душе, не только потому, что там некомфортно, но и потому, чтобы проучить мужа, за то, что он сделал такую подставу на ДС с сестрой!!!???? Что ж она вам такого страшного сделала??? Или она Вам жить чем мешает??? Я бы тоже на ее месте проучила бы мужа за такое отношение, и пусть и сделала бы хуже себе (недостаток секса И ПЕРЕВОЗБУЖДЕНИЕ девочкам вреднее), но показала бы ему — что нехрен сетренку на 3-е суток было тащить… И правильно Лисичка сказала «Пусть САМ в душе дрочит!!!!!»
    Может и есть у нее иногда закидоны… так КТО без них?? Совсем заклевали ее!!! Разве так можно, Вы же в большинстве своем все взрослые женщины!!! Так вы еще и смеетесь над ней… да, Лисичка мисис-паника, но это не позволяет никому из нас её оскорблять!!!!

p.s. если я тут чего не по теме написала, перенесите куда надо мое сообщение, девочки админы! (Плиз)

Лиз привет солнышко.. зайди в скрытую от гостей комнату там есть рублика про накопившиеся эмоции…мы уже с янчиком там коменты оставили…я сама честно говоря в шоке…что назревает конфликт …

84
    Участник

Я уже давно замечаю, стоит только Ирен поддеть Лисичку, тут же куча «защитников»ее (Ирен) набегает. А Наташа как раз одна из немногих, кто решается говорить на любые темы, не стесняясь этого. Наташ, респект тебе!!!! 😉 😉 😉

Elena
    Участник

@Любочка84 wrote:

Я уже давно замечаю, стоит только Ирен поддеть Лисичку, тут же куча «защитников»ее (Ирен) набегает. А Наташа как раз одна из немногих, кто решается говорить на любые темы, не стесняясь этого. Наташ, респект тебе!!!! 😉 😉 😉

Люб…. ирен вобще пора уже заняться своими отношениями со своим мужем…если бы мой освободился я бы про вас конечно не забыла…но дала вам знать что все оки у меня… советы дельные бы раздала как лучше мужа встречать и как она жизнь после зоны….

Elena
    Участник

@Любочка84 wrote:

Люб…. ирен вобще пора уже заняться своими отношениями со своим мужем…если бы мой освободился я бы про вас конечно не забыла…но дала вам знать что все оки у меня… советы дельные бы раздала как лучше мужа встречать и как она жизнь после зоны….

84
    Участник

Мы как-то с Ксю обсуждали вопрос этот, по-моему в интиме! Ирен Наташу гнобить начала, как только появилась на форе! ЗАЧЕМ??? Возомнила себя самой мудрой и хорошей женой??? Так тут есть девочки. прожившие с мужьями гораздо дольше, воспитавшие детей и знающих об ожидании гораздо больше, чем сама Ирен…. С чувством такта и меры (что можно говорить, а что нет) там боооольшие проблемы: оскорбления, упреки какие-то типа «сбежит к другой»! Даже если и так — это не твое дело. Негатив прет со страшной силой! Дождалась, слава Богу, но не надо гнобить других и строить из себя умудренную опытом супругу

84
    Участник

@elena wrote:

@Любочка84 wrote:

Нееет, в том,что заходит иногда — ничего страшного, просто получается, что она такая клевая и правильная и отношения с мужем классно выстраивает, а мы тут все чучундры из леса, которые мужиков на картинках только и видАли и об отношениях нифига не знаем. Ната взрослый человек и КАКОЕ спрашивается она право имеет ее «тыкать носом», как херового кота???

Elena
    Участник

@Любочка84 wrote:

@elena wrote:

@Любочка84 wrote:

Нееет, в том,что заходит иногда — ничего страшного, просто получается, что она такая клевая и правильная и отношения с мужем классно выстраивает, а мы тут все чучундры из леса, которые мужиков на картинках только и видАли и об отношениях нифига не знаем. Ната взрослый человек и КАКОЕ спрашивается она право имеет ее «тыкать носом», как херового кота???

в том то и дело….что это хренова что она сюда заходит люб ,если не может понять другого человека и войти в его положение…. у нас девченки на вес золота….зачем нам тут «гавно» его и так в жизни хватает….

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 79 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.