Ваши предложения по форуму и сайту

Главная Форумы Помощь по форуму Ваши предложения по форуму и сайту

В этой теме 7 ответов, 0 участников, последнее обновление  Elizaveta 3 года/лет, 11 мес. назад.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор

Svetula
    Участник

Ждем ваших предложений

Svetula
    Участник

Изменения на форуме!!!
    Старый раздел «Колонии и лагеря» Перемиенован в «Поиск информации»….
    Теперь в разделе «Колонии и лагеря» будут темы о ДС, КС, свадьбы и так далее.
    Допонить раздел интересными темами Вы можете сами.
    С уважением, Ваша СвеТула!!!

Anonymous
    Участник

Уважаемые админы,а можно нам сделать так чтобы максимум 2 линейки можно было ставить?А то они очень много места занимают и отвлекают от основного текста(((((((((((((((((((((о чём девочки пишут

Ketrin2012
    Участник

Мое предложение — я создала форум по психологической помощи бывшим з/к, их родным и близким. Предлагаю дружить форумами

Svetula
    Участник

@ketrin2012 wrote:

Мое предложение — я создала форум по психологической помощи бывшим з/к, их родным и близким. Предлагаю дружить форумами

Кетрин, что за помощь??? В чем она заключается???

Ketrin2012
    Участник

Онлайн помощь по психологии, то есть я предлагаю людям выкладывать волнующие их темы, личные проблемы и отвечать им тут же, как психолог. При желании открытая тема может быть видна только человеку, сделавшему запрос, и админу. Кроме того, я выкладываю научную и документальную информацию по психологии заключенного, что может кому-то помочь.

Аноним

считаю целесообразным создать раздел реклама на форуме.
    «по вопросам размещения рекламы обращаться…»

необходимо ссылки сделать на сторонние ресурсы закрытыми и открывать только оплаченным рекламодателям.
    было б еще не плохо раздел для рекламодателей сделать отдельно, что б не мусорили по форуму.

.
    Участник

@адвокат wrote:

считаю целесообразным создать раздел реклама на форуме.
    «по вопросам размещения рекламы обращаться…»

необходимо ссылки сделать на сторонние ресурсы закрытыми и открывать только оплаченным рекламодателям.
    было б еще не плохо раздел для рекламодателей сделать отдельно, что б не мусорили по форуму.

Да, это очень правильно, Михаил.

Elizaveta
    Участник

Предлагаю возобновить вопрос о консультировании психолога, только не на стороннем форуме, а в нашем! Может быть кто-то готов здесь этим помочь?)

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.