Богучанский р-н,п.Октябрьский,ФКУ ОИУ-26 (ИК-42,ИК-43,КП-44)

Главная Форумы Поиск информации. РФ и Ближнее Зарубежье Красноярский край Богучанский р-н,п.Октябрьский,ФКУ ОИУ-26 (ИК-42,ИК-43,КП-44)

В этой теме 1 ответ, 0 участников, последнее обновление  usisafo 2 года/лет, 3 мес. назад.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор

Аноним

В состав объединения исправительных учреждений № 26 с особыми условиями хозяйственной деятельности входят:

исправительная колония № 42 (бывшая ИТК -22 образована в 1971 году), предназначена для содержания лиц мужского пола, впервые осужденных к лишению свободы;

исправительная колония № 43 (ИТК — 27 образована в 1980 году), предназначенная для содержания лиц мужского пола, впервые осужденных к лишению свободы;

колония-поселения № 44 (ИТК-31 образована в 1985 году), предназначенная для содержания лиц, ранее отбывавших наказание в виде лишения свободы и для лиц впервые осужденных.

Почтовый адрес:

663460, Красноярский край, Богучанский район, пос. Октябрьский, ул. Победы, д. 34., стр. 10

Удаленность от г. Красноярска – 460 км (автотранспорт, ж/д транспорт).

e-mail: oiu26@mail.ru

Телефоны:

Приемная: 8(39-16) 23-85-27
    Телефон дежурной части: 8 (391) 249-08-67

Начальник объединения:
    полковник внутренней службы Емец Юрий Евгеньевич

Начальник ИК-42:
    полковник внутренней службы Смирнов Алексей Викторович
    тел: 36-30

Начальник ИК-43:
    подполковник внутренней службы Подкова Виталий Валерьевич
    тел: 36-24

Начальник КП-44:

подполковник внутренней службы Каверзин Роман Николаевич
    тел: 36-80

usisafo
    Участник

Добрый день!Была на ИК-42 впервые в январе 2017г. Впечатления и ожидания больше положительные, чем представления были. Ощущение осталось по внешнему виду помещения(комната,кухня и сан узел)-как старый санаторий, особого дискомфорта нет, персонал приветлив и помогает, все расскажет и покажет. Я добиралась на поезде до Карабула (ст.Чунояр), в понедельник прибывает в 5утра, а в остальные дни в 6.09 утра, заранее созвонилась с таксистом Егором (89233149693),он на пироне уже ждал меня, помог с сумками и пока ехали объяснил все необходимое. Прибыли на место в 6.20ч утра, все было закрыто (как таксист пояснил,что в последнее время открывают позже комнаты ожидания), комнату «бытовку»для сумок ожидающих открыли в 6.55, зимой конечно на улице ждать прохладно. Примерно к 8ми утра открыли комнату для ожидания и в это же время заполнила заявление на свидание у свиданщицы, очень милая и приветливая девушка, пояснила какие мои действия. После подписания заявления у меня образовалось время до 11ти часов, я также заранее договорившись с таксистом, чтобы выехать в поселок в магазин и докупить какие то продукты(чтобы не везти из далека,что то можно приобрести там), магазинов много, ассортимет достойный. После подписания заявления начальником,к 11ти часам подходите на КПП с сумками, отдаете сотовый(зарядное,флешки и тп), потом проходите далее, оставляете сумки в помещении и вас проводят в вашу комнату свидания и проводят личный досмотр(ничего страшного нет), далее проверка сумок, выводят вам супруга и проходите в комнату. 3 дня вместе. На 4ый день, выпускают в районе 11ти утра, я попросила меня выпустить в 10,30 утра, так как заранее также договорившись с таксистом чтобы уехать на автобусе до Красноярска,иначе ожидать до 6ти вечера поезда или в пятницу отходит вообще после 9ти вечера.Таксист доставил к 11ти утра на трассу, там где останавливается междугородний автобус и в 11.05 прибыл автобус, купила билет у водителя 1050руб,ожидали отъезда до 11.15, за это время прибыл еще один автобус, т е если бы не успели на одном, можно было бы уехать на втором.В 19.00 была уже в Красноярске.А на поезде было бы только на следующий день и в 2раза дольше. На следующее свидание записались во время свидания.Запись идет на середину августа уже.

usisafo
    Участник

Всем добрый день!!!Была на ДС с 01августа 2017г. Принципиально ничего не изменилось, кроме того, что теперь гражданских жен пускают только при наличии совместных детей и наличие ребенка обязательно, справку в ЖК лучше тоже взять!Запись теперь только на следующий год,но дат пока нет,примерно только пишем пожелания,до 15.01.2018 будет корпус с комнатами закрыт-на ремонт!

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.