Беседка 30.08.2018

Главная Форумы Беседка Беседка 30.08.2018

В этой теме 778 ответов, 28 участников, последнее обновление  Judi 2 мес., 3 нед. назад.

Просмотр 14 сообщений - с 766 по 779 (из 779 всего)
  • Автор

ewusewiso
    Участник

@Ксюшка wrote:

@natali wrote:

@lenaelenka wrote:

Как там у нас Надюша? Хоть бы отписалась…

Лена, у них все Хорошо!

Всем привет. Натуличка)) как давно я тут не была) уже не так активно. Как раньше было. Беседки не успевались новые создаваться 🙂

Да, дорогая((( уже не то((

Аноним

Привет всем! Что-то давненько не появлялась. Даже пароль пришлось восстанавливать.
    У меня все хорошо. Сын закончил первый класс, в конце июня его в лагерь отправлю у нас в области.
    Я несколько дней назад приехала с дс, надеюсь, с последнего. Через 12 дней подача документов на удо. Очень надеюсь, что через пару месяцев заберу мужа домой!

ernavm18
    Участник

Друзья, готов новый дизайн нашего сайта! Ура! Адаптирован под телефон, современный, с анимацией

ernavm18
    Участник

и всякими разными ништячками!))
    Ну, а пока продолжаем общаться в Вотсап

admin
    Хранитель

Странно, конечно, но половина форума не перенеслась(((((

tatka85
    Участник

Ууу совсем сдесь все поменялось

admin
    Хранитель

Привет всем 😀

lenaelenka
    Участник

Всем привет!
    Очень непривычно. Вначале даже думала, что не туда попала.

Judi
    Участник

Приветик. Как вы?

tatka85
    Участник

ЮЛЬ ПРИВЕТ,КАК ПОЖИВАЕТЕ.ЧТО НОВОГО?

lenaelenka
    Участник

Всем привет!
    У нас все по-прежнему — муж на нарах, я дома по хозяйству. С УДО и 80ой проелетает, как фанера над Парижем, хотя очередной раз собирается домой,но мне уже как-то не верится. Он собирается к Н.Г. домой, а я потихоньку к январскому ДС. Одно радует, что до звонка осталось 2 года и 2 мес., по сравнению с тем, сколько уже прошло, можно сказать, что осталось совсем ничего.

Judi
    Участник

Приветик всем,вот и прошёл год как мы дома. Если честно, было все, ругались, мирились,притирались друг к другу, он привыкал к людям. Работает, уже вобщем то и не скажешь что сидел 13 лет, в магазинах ориентируется быстрее меня.

lenaelenka
    Участник

Надо же, уже год прошёл!
    Юль, счастья Вам и всего хорошего!

Judi
    Участник

Девочки, мне и самой иногда не верится что уже год с небольшим как дома. Думаю что это стоило стольких лет ожидания

Просмотр 14 сообщений - с 766 по 779 (из 779 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.