Беседка 30.08.2018

Главная Форумы Беседка Беседка 30.08.2018

В этой теме 778 ответов, 28 участников, последнее обновление  Judi 3 дн., 9 час. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 779 всего)
  • Автор

75
    Участник

Добро пожаловать!!! 😉

usisafo
    Участник

Аноним

Всем добрый вечер)
    Девочки, звонил бывший муж, ну теперь я могу общаться… Так вот что он сказал: у него есть какой-то «шнырь»… Он мне приблизительно объяснил, что это за человек… Это ужасно! Я с ним снова ругалась, ну нельзя же так унижать человека! А он мне сказал, что подарили и нельзя отказаться. Это как вообще? Что это такое?

Аноним

Девочки, привет всем. Ну что… Состоялось у нас судебное заседание. Оглашение приговора 4 сентября. Спасибо вам за поддержку!

Аноним

Оксан ну как вообще ощущение от заседания? Что просит прокуратура?

ewusewiso
    Участник

@Белка wrote:

Девочки, привет всем. Ну что… Состоялось у нас судебное заседание. Оглашение приговора 4 сентября. Спасибо вам за поддержку!

Странно, он же в особом порядке. Там сразу приговор выносят. Или там нескольким??

Аноним

@natali wrote:

@Белка wrote:

Странно, он же в особом порядке. Там сразу приговор выносят. Или там нескольким??

да кстати. у нас ведь сразу было.

Аноним

@Белка wrote:

Привет) Оксана, у вас «уважаемый суд удалился в совещательную комнату»… Так бывает. Либо заседаний много, а оглашать долго, либо уважаемому суду по своим делам надо. На особом порядке так тоже бывает, хотя у сына было сразу с оглашением в одном заседании, пришли- ушли. У бывшего мужа суд месяц «совещался», в отпуск в это время сходил. В любом случае на особом порядке больше 2/3 не дадут, да и отношение другое к подсудимым. Очень любит наш суд тот особый порядок… Держу «кулачки» за вас.

Аноним

Девочки, привет. Волновалась я жутко. О том, что приговора сразу не будет, мы знали. Нам сообщили. На первом суде по нашему делу ( другой товарищ судился) было также. Видимо практика такая конкретно в этом суде. Все прошло быстро.Ждем теперь 4 сентября.

ewusewiso
    Участник

@Белка wrote:

Девочки, привет. Волновалась я жутко. О том, что приговора сразу не будет, мы знали. Нам сообщили. На первом суде по нашему делу ( другой товарищ судился) было также. Видимо практика такая конкретно в этом суде. Все прошло быстро.Ждем теперь 4 сентября.

Может потому что у вас группой лиц, всем сразу и зачитают?

ewusewiso
    Участник

Оксана, у меня проросла семечка мурайи)) сама)) надеюсь разрастется, тебе привезу)

Аноним

Оксан, а те кто отсудился Ваши, у них какие приговоры?

uqifesivip
    Участник

Девочки, привет всем) я тут прям в шоке сегодня пребываю. У нас 9 мая одна овца сбила насмерть ребёнка, который переходил по зебре на зелёный. Знаете что ей дали? 2,5 года поселения. Ну это вот как. И 3 года лишение прав. То есть потом можно и дальше убивать. Мама мальчика говорит — мы должны были завтра вести его в первый класс. Мне стыдно, что я живу, а он нет. Что за законы у нас.
    А я рада, что малого устроила на гимнастику. Все думала как все успеть, чтобы и работать, и бассейн, и гимнастика. А мне предложили индивидуально с утра. Я прям вся в счастье)

ewusewiso
    Участник

@Любимая жена wrote:

Девочки, привет всем) я тут прям в шоке сегодня пребываю. У нас 9 мая одна овца сбила насмерть ребёнка, который переходил по зебре на зелёный. Знаете что ей дали? 2,5 года поселения. Ну это вот как. И 3 года лишение прав. То есть потом можно и дальше убивать. Мама мальчика говорит — мы должны были завтра вести его в первый класс. Мне стыдно, что я живу, а он нет. Что за законы у нас.
    А я рада, что малого устроила на гимнастику. Все думала как все успеть, чтобы и работать, и бассейн, и гимнастика. А мне предложили индивидуально с утра. Я прям вся в счастье)

Яна, это среднестатистический наказание. Я не буду ее судить, тк не знаю как все произошло.

Аноним

@Надежда182 wrote:

@natali wrote:

@Белка wrote:

да кстати. у нас ведь сразу было.

У нас в особом порядке, но заседание переносили раза 3.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 779 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.