Беседка 26.06.17

Главная Форумы Архив Беседка 26.06.17

В этой теме 1,252 ответа, 0 участников, последнее обновление  Аноним 2 года/лет, 10 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1,216 по 1,230 (из 1,254 всего)
  • Автор

Аноним

доброе утро всем!!!у нас дождина льёт….похоже на весь день зарядил

Аноним

@natali wrote:

Оля, мне кажется второй вариант, после дс спокойно сходить к начка и все узнать, если график такой плотный у них.

Вот и я так думаю.. жалко драгоценного времени.. тратить его еще на упырей этих. да еще все же боюсь, что к Славке цепляться начнут после этого… он меня успокаивает, что все хорошо, ужасов и зверств нет, но…как на самом деле посмотрю во вторник.
    Я ж помню все его шрамики, будет отчет держать за каждый новый)))

ewusewiso
    Участник

Всем привет!

Аноним

работаю — поставила рядом кофеварку
    закрыла дверь в кабинет
    включила музыку..
    буду творить — сочинять тренинг))
    Тема знакомая, инфы море, практического опыта тоже..
    люблю такие задачи)

Аноним

Всем привет!!! Оль, я тоже считаю, что 2 вариант более удобный.
    Я на работу не пошла сегодня, взяла день в счет отпуска. Пойду мед.комиссию закрывать и оформляться на вторую работу.

Аноним

@Моська wrote:

Я на работу не пошла сегодня, взяла день в счет отпуска. Пойду мед.комиссию закрывать и оформляться на вторую работу.

Куда устраиваешься? А с сынулей время будет оставаться побыть?
    Хотя.. кто бы спрашивал..про время на детей-то… у меня 1 работа, а времени ноль…

ewusewiso
    Участник

Тут одну не найдешь а люди на вторую выходят…((

axexebuva
    Участник

Доброе утро, а я ходила в плазмоцентр, кровь на анализ сдавали,хочу попробовать сдавать.

ewusewiso
    Участник

@judi wrote:

Доброе утро, а я ходила в плазмоцентр, кровь на анализ сдавали,хочу попробовать сдавать.

Юль, а какие льготы?

ewusewiso
    Участник

У меня апатия, не хочется ничего…((

axexebuva
    Участник

@natali wrote:

@judi wrote:

Юль, а какие льготы?

2 оплачиваемых отгула и 500 руб.

Аноним

@ОльгаОльга wrote:

@Моська wrote:

Куда устраиваешься? А с сынулей время будет оставаться побыть?
    Хотя.. кто бы спрашивал..про время на детей-то… у меня 1 работа, а времени ноль…

Не знаю. Буду стараться. Надо подработку, а то по деньгам туго совсем.

Аноним

@natali wrote:

Тут одну не найдешь а люди на вторую выходят…((

У меня профессия востребованная. Медиков нехватка, так что без работы не останусь

Аноним

Хорошего дня всем, девочки 🙂
    @ОльгаОльга wrote:

.

Оля, по поводу третьего дня ДС, у нас делают как, сразу пишут 2 заявления…и уже потом свиданщицы могут сказать — будет свободное место на третий день или нет…поход к начальнику же ничего не даст, мне кажется. Не он же распределяет места. Опять же, скорее всего летом больше людей ездит.
    А у тебя есть возможность съездить до свидания к начальнику? может так получится? вроде у вас там не далеко?
    Еще, я знаю, места на ДС продают 🙁

Аноним

@yuka wrote:

Хорошего дня всем, девочки 🙂
    @ОльгаОльга wrote:

.

Оля, по поводу третьего дня ДС, у нас делают как, сразу пишут 2 заявления…и уже потом свиданщицы могут сказать — будет свободное место на третий день или нет…поход к начальнику же ничего не даст, мне кажется. Не он же распределяет места. Опять же, скорее всего летом больше людей ездит.
    А у тебя есть возможность съездить до свидания к начальнику? может так получится? вроде у вас там не далеко?
    Еще, я знаю, места на ДС продают 🙁

У нас уже точно известно, что подпишут только на 2 дня. Так делают всегда тут. А потом пишешь еще одно заявление на продление и, если есть свободные места, то его подписывают и остаешься на третьи сутки. Вот уже месяца три как заявления о продлении не подписывают.
    До ДС съездить не могу, хоть и рядом — надо на ДС готовить. Да и толку? там уже ГРАФИК. Люди приедут на наше место.. им куда?.. поэтому, пойду к начальнику после дс, наверное, прояснить длительность следующего свидания

Просмотр 15 сообщений - с 1,216 по 1,230 (из 1,254 всего)

Тема « Беседка 26.06.17» закрыта для новых ответов.