Беседка 16.05.17

Главная Форумы Архив Беседка 16.05.17

В этой теме 992 ответа, 0 участников, последнее обновление  ewusewiso 3 года/лет назад.

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 994 всего)
  • Автор

Аноним

@Моська wrote:

Блин, что-то не могу уснуть. Вставать через 5 часов, а сна нет. Еще и голова что-то разболелась. И храпят тут все…

Я перед ДС тоже спать не могу, хоть и уговариваю себя, что выспаться нужно обязательно, а то буду, как мореный таракан…но проверчусь всю ночь с боку на бок, сна ни в одном глазу… А у тебя такое событие! Конечно волнение не дает уснуть и всё и все раздражают. Постарайся представить шум прибоя, леса или дождя, иногда помогает.

Аноним

Доброе утро!!! Подъезжаю к Петрозаводску. Погода вроде неплохая, солнышко, на небе ни облачка. Это уже радует! Сижу, улыбаясь)) Наська выходит замуж сегодня!!!))))))

utpeqaohpe
    Участник

@Моська wrote:

Доброе утро!!! Подъезжаю к Петрозаводску. Погода вроде неплохая, солнышко, на небе ни облачка. Это уже радует! Сижу, улыбаясь)) Наська выходит замуж сегодня!!!))))))

Насть счастья вам!Доброе утро девочки

Аноним

Доброе утро всем!
    Ларис, как ты?

Насия-хорошего тебе дня!

Аноним

@lenaelenka wrote:

Оля все-таки, какая же ты молодчинка! Столько дел за день успеваешь переделать! Как твоя мышка?

Мышка норм)) ещё бы бабушка её не портила, было бы вообще замечательно))
    А про дела.. Девчат, я ж писала, что хлеб, например, я не в духовке пеку, а хлебопечке, готовлю часто в мультиварке и аэрогриле, стирает машинка, а это значительно минимизирует трудозатраты.. Яйца тоже собрать — делов-то) накормить-напоить… Пока минут 10 максимум)) зато я не глажу)) только перед тем как одеть вещь ставлю доску и включаю утюг, а до этого — нафиг, всё в шкаф))

Аноним

@Моська wrote:

Привет, пока ещё невеста!! Радостно так за тебя) сижу в маршрутке, пишу и улыбаюсь)))

Аноним

Кстати, вчера ж написала, что весы показали 68 кг у меня. А сегодня я аогладила свою любимую маечку, отдела…и поняла, что я её больше не смогу носить — она мне большая(( эх, это одёжка из той, «прошлой жизни», когда я могла себе позволить маечку за что-то около 4 тыр… Надо всю остальное перемерить сегодня вечером. Уж расстраиваться, так одним днём)

utpeqaohpe
    Участник

@Анна78 wrote:

Доброе утро всем!
    Ларис, как ты?

Насия-хорошего тебе дня!

Вроде полегче,после обеда снова на капельницу поеду,27 сказали отправят в Оренбург но я сказала лучше в Самару поеду

Аноним

доброе утро девочки!!!когда же уже потеплеет????

ewusewiso
    Участник

Девочки, всем привет!

ewusewiso
    Участник

@Ксюшка 82 wrote:

Ксю, у нас обещали к выходным за 20 перевалит

ewusewiso
    Участник

Сегодня ночью проснулась и думала о своём, как он, где и вдруг звонит))) сказал что в Туле и едет в Ярославль уже точно ((

ewusewiso
    Участник

Ларис, а для бебика это лечение не вредно?
    Ты к врачу ходила?

Аноним

@natali wrote:

@Ксюшка 82 wrote:

Ксю, у нас обещали к выходным за 20 перевалит

у нас вчера тепло было а ночью дождь прошёл и опять похолодало

utpeqaohpe
    Участник
    Natali wrote:
    Ларис, а для бебика это лечение не вредно?
    Ты к врачу ходила?[/q. Врачи знают Наташ наверно что и для кого лучше
Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 994 всего)

Тема « Беседка 16.05.17» закрыта для новых ответов.