Беседка 16 мая 2018 год

Главная Форумы Архив Беседка 16 мая 2018 год

В этой теме 1,316 ответов, 0 участников, последнее обновление  Аноним 1 год, 5 мес. назад.

Просмотр 13 сообщений - с 1,306 по 1,318 (из 1,318 всего)
  • Автор

Аноним

@tatka85 wrote:

а нам скинули 3 месяца вместо 5 написали на пересмотр посмотрим что ответят.у нас удо в 2019

У нас тоже в 2019

Аноним

И так насчет УДО. почему начальник может накозлить. Кострома! вся колония в сидельцах по 228 со спайсовыми головами и алкашня, кто сидит за мешек картошки. Мой все таки выгодно отличатся, много чего делает для колонии, не в плане благотворительности, а просто придумывает как. Благодаря ему и паре ребят за год открылся цех по переработке угля, швейное производство на 25 машинок, «магазин» с домашней готовой продукцией. ну т.е. ребята готовят шашлыки, гамбургеры, пельмени и тд и тп. соответственно начальство сов всего этого имеет. не много там таких, кто все это организует. Начальник нему прекрасно относится, мир дружба жвачка. Но! как он отреагирует если рыбка надумает сорваться?Начальник Андрею сказал, отпущу в январе, сам! договорюсь с судьей. но я то хочу в ноябре! и андрей хочет в ноябре приехать домой. насчет судьи, он у нас в принципе всего 1 на весь район. вот как выкрутиться из этой «помощи»?как податься в октябре и что б нам за это ничего не было? есть идеи? идти мне к начальнику вообще смысла нет. орн улыбнется и скажет, та я его не держу.

Аноним

Галь, а зачем возвращать? пользуй в свое удовольствие. не занимайся ерундой. возвращает долгни, так это норма, только он думает, что ты поплывешь, а ты воспринимай как должное и пусть чешет лесом.

axexebuva
    Участник

@tatka85 wrote:

всем приветы.
    Юля поздравляю,любви взаимопонимания и счастья вам 😛

Танюша, спасибо. И вам побыстрее домой.

Аноним

Юль встретила??? ну рассскажи как все прошло???

axexebuva
    Участник

@Надежда182 wrote:

Да, встретила, только сейчас понимаю что все дома, реву. Всю дорогу держал меня за руку.

Аноним

@judi wrote:

@Надежда182 wrote:

Да, встретила, только сейчас понимаю что все дома, реву. Всю дорогу держал меня за руку.

Поздравляю, такие ощущения… Надо и поплакать и порадоваться)

Аноним

Всем привет) была в Храме, готовилась целый день, выписывала имена и своих и из форума.
    Девочки, я человек не особо верующий, но вот когда в конце службы батюшка читает те записочки за здравие, когда все молятся за каждое имя, за каждого человека… Это настолько объединяет, я всегда на этом моменте плачу… И такая уверенность, что у всех все будет хорошо)

axexebuva
    Участник

@ГалинаА wrote:

Всем привет) была в Храме, готовилась целый день, выписывала имена и своих и из форума.
    Девочки, я человек не особо верующий, но вот когда в конце службы батюшка читает те записочки за здравие, когда все молятся за каждое имя, за каждого человека… Это настолько объединяет, я всегда на этом моменте плачу… И такая уверенность, что у всех все будет хорошо)

Мне муж пообещал покреститься и дочку покрестить. Жду когда же это все произойдёт.
    Сходили отметились к участковому.

Аноним

@Надежда182 wrote:

И так насчет УДО. почему начальник может накозлить. Кострома! вся колония в сидельцах по 228 со спайсовыми головами и алкашня, кто сидит за мешек картошки. Мой все таки выгодно отличатся, много чего делает для колонии, не в плане благотворительности, а просто придумывает как. Благодаря ему и паре ребят за год открылся цех по переработке угля, швейное производство на 25 машинок, «магазин» с домашней готовой продукцией. ну т.е. ребята готовят шашлыки, гамбургеры, пельмени и тд и тп. соответственно начальство сов всего этого имеет. не много там таких, кто все это организует. Начальник нему прекрасно относится, мир дружба жвачка. Но! как он отреагирует если рыбка надумает сорваться?Начальник Андрею сказал, отпущу в январе, сам! договорюсь с судьей. но я то хочу в ноябре! и андрей хочет в ноябре приехать домой. насчет судьи, он у нас в принципе всего 1 на весь район. вот как выкрутиться из этой «помощи»?как податься в октябре и что б нам за это ничего не было? есть идеи? идти мне к начальнику вообще смысла нет. орн улыбнется и скажет, та я его не держу.

Надь, ну вот смотри…по логике, когда подойдет срок удо, то отядник должен известить об этом Андрея…ну или Андрей заблаговременно подойти к отряднике…и начать сбор документов. Но… фигня состоит в том, что вся эта бодяга с документами может тянуться 2-3 месяца легко и непринужденно (из опыта мужа говорю)…если его не хотят отпускать, то всячески будут затягивать это дело… Если Андрей подает самостоятельно, то начальник злится, говорит судье этого не пущать…и все… тогда может апелляция поможет..а может и нет..и еще полгода — вынь да положь. Самое плохое в том, что не факт, что начальник , сказав — в январе пиши, договорюсь с судьей, выполнит это (опять же из опыта).
    И мысль по поводу января… может начальник не точно в курсе когда подходит удо у Андрея… на глаз посчитал и сказал…вот кто точно должен знать — это отрядник, на них обязанность сбора бумажек.
    Не могу ничего посоветовать, но мнение выскажу — Андрей должен решить тут сам, ибо он сморит изнутри. Твое желание понятно, но лучше все взвесить …и ему.

Аноним

@judi wrote:

@Надежда182 wrote:

Юлька, поздравляю 🙂
    расскажешь потом как прошло и вообще как оно…как себя ощущаешь 🙂

axexebuva
    Участник

@yuka wrote:

@judi wrote:

@Надежда182 wrote:

Юлька, поздравляю 🙂

Юля, радость от того что рядом и тревожно от того что впереди. Мы с ним сегодня ходили по магазинам одежду покупали, потом в кафе посидели, классно. Просит давай сходим на дискотеку, но блин у него же ограничение с 22 до 6 дома. Обсудили его планы, если все будет как он планирует то все прекрасно.
    Неприятный момент был по дороге из зоны, взяли мужика ещё одного тоже который освободился он напился ещё перед дорогой и угрожал мужу, страшно было капец.

Аноним

@judi wrote:

@yuka wrote:

Юля, радость от того что рядом и тревожно от того что впереди. Мы с ним сегодня ходили по магазинам одежду покупали, потом в кафе посидели, классно. Просит давай сходим на дискотеку, но блин у него же ограничение с 22 до 6 дома. Обсудили его планы, если все будет как он планирует то все прекрасно.
    Неприятный момент был по дороге из зоны, взяли мужика ещё одного тоже который освободился он напился ещё перед дорогой и угрожал мужу, страшно было капец.

Дискотека 🙂 с ума сойти 🙂 веселый муж у тебя 🙂

Просмотр 13 сообщений - с 1,306 по 1,318 (из 1,318 всего)

Тема « Беседка 16 мая 2018 год» закрыта для новых ответов.