Беседка 13.07

Главная Форумы Архив Беседка 13.07

В этой теме 1,250 ответов, 0 участников, последнее обновление  Аноним 2 года/лет, 9 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 1,252 всего)
  • Автор

Аноним

@natali wrote:

@Моська wrote:

]@Моська wrote:

Не знаю… Ошарашили меня вестями от мужа. Что ему срочно нужно положить на счет денег. Вчера с ним говорили, ничего не надо было. Он прекрасно знает в каком трудном материальном положении я сейчас нахожусь. Вот сижу и думаю, что там за срочность такая. На что могут потребоваться деньги еще и срочно. Магазин у них неделю назад был.

кто-то звонил тебе?

Мама парня, с которым мой семейничает там.

Настя, не переводи никакие деньги пока он сам тебе не скажет!!![/quote]
    Так мама этого парня уже достаточно проверенный человек. Он мне на ДС про этого парня много говорил, они земляки. Он прям такой пацан нормальный. Часто через него передает какие-то вести, но про деньги первый раз.

Аноним

@Моська wrote:

@ОльгаОльга wrote:

@Моська wrote:

добрый вечер всем!!!! настроения никакого…

почему?

Не знаю… Ошарашили меня вестями от мужа. Что ему срочно нужно положить на счет денег. Вчера с ним говорили, ничего не надо было. Он прекрасно знает в каком трудном материальном положении я сейчас нахожусь. Вот сижу и думаю, что там за срочность такая. На что могут потребоваться деньги еще и срочно. Магазин у них неделю назад был.

Настя, ничего не переводи, пока с Денисом не поговоришь. Что за срочность такая? Хотя я бы тоже разнервничалась. Поговори с мужем сначала.[/quote]
    Расстроилась ппц… Сижу реву. Вообще ничего не понимаю((( Вчера главное звонил, все нормально было. А теперь неделю в неведении сидеть… Может, в воскресенье получится позвонить сказал.

Аноним

Настя, не реви, котеночек. А если нет у тебя тех денег? Да и мало ли, что за парень такой… Я бы подождала. А то сказали, а зачем- неизвестно.

Аноним

@Белка wrote:

Настя, не реви, котеночек. А если нет у тебя тех денег? Да и мало ли, что за парень такой… Я бы подождала. А то сказали, а зачем- неизвестно.

я устала… Я не могу больше что-то… Лучше бы никто не звонил, раз в неделю звонил бы сам и все… Не могу, накрывает меня!!!

ewusewiso
    Участник

Насть, если она еще раз будет звонить расспроси ее зачем, но подожди звонка Дениса. Еще можешь сказать у меня сейчас нет таких денег и тебе надо их найти, потяни время до звонка и все узнаешь, хотя по зонателеком он может и не сказать….

Аноним

Насть, я понимаю, что тревожишься за мужа, боишься в этой ситуации сделать хуже, а вдруг там чего… Ты не всесильна, успокойся. Подумешь завтра об этом, утром все по- другому будет видеться.

Аноним

@natali wrote:

Насть, если она еще раз будет звонить расспроси ее зачем, но подожди звонка Дениса. Еще можешь сказать у меня сейчас нет таких денег и тебе надо их найти, потяни время до звонка и все узнаешь, хотя по зонателеком он может и не сказать….

Она не будет звонить. Ей сын также раз в неделю звонит. Ее сын попросил, она передала и все. Теперь только от мужа ждать звонка. Я просто ума не приложу на что могут потребоваться деньги на счету…

ewusewiso
    Участник

@Моська wrote:

@natali wrote:

Она не будет звонить. Ей сын также раз в неделю звонит. Ее сын попросил, она передала и все. Теперь только от мужа ждать звонка. Я просто ума не приложу на что могут потребоваться деньги на счету…

А если ты ей позвонишь? По крайней мере ничего не потеряешь.

Аноним

@natali wrote:

@Моська wrote:

@natali wrote:

А если ты ей позвонишь? По крайней мере ничего не потеряешь.

Так я сейчас расспросила. Говорит, что спросила у Артура, а почему Денис так срочно попросил. Он ответил, что он потом все объяснит. Она спросила все ли нормально у него. Артур сказал, что все хорошо, пусть не переживает.

Аноним

Насть, почему сразу нельзя обьяснить, почему потом? Я бы, наверно, поступила, как сердце подсказывает.Считаешь, что надо подождать, подожди. На будущее договоритесь о таких ситуациях.

Аноним

@Белка wrote:

Насть, почему сразу нельзя обьяснить, почему потом? Я бы, наверно, поступила, как сердце подсказывает.Считаешь, что надо подождать, подожди. На будущее договоритесь о таких ситуациях.

Может, потому что не хочет Артура посвящать, так сказал.

ewusewiso
    Участник

@Моська wrote:

@Белка wrote:

Я думаю Артур в курсе. Насть, подожди Дениса.

Аноним

@natali wrote:

@Моська wrote:

@Белка wrote:

Я думаю Артур в курсе. Насть, подожди Дениса.

Однако мама у Артура спросила, ему то надо денег перевести. Он сказал, что ему не надо.

uqifesivip
    Участник

Насть,а фсин-письмо нет у вас? может, написать?

Аноним

@Любимая жена wrote:

Насть,а фсин-письмо нет у вас? может, написать?

Нету у нас((

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 1,252 всего)

Тема « Беседка 13.07» закрыта для новых ответов.