Беседка 09.12.16

Главная Форумы Архив Беседка 09.12.16

В этой теме 1,124 ответа, 0 участников, последнее обновление  Аноним 3 года/лет, 4 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 1,126 всего)
  • Автор

75
    Участник

Вот вам

Аноним

Ура. новогодняя беседка!

Аноним

Варю глинтвейн..запах стоит умопомрачительный….а в духовку мясо засунула…
    Вечер пятницы, ураа!!

Аноним

с новосельем девочки!!!

Аноним

Я сварила глинтвейн…из португальского вина( Ксюш, ностальгии нет по Португалии?))
    Так вкусно….

Аноним

@Анна78 wrote:

Я сварила глинтвейн…из португальского вина( Ксюш, ностальгии нет по Португалии?))
    Так вкусно….

есть конечно,а ещё больше по настоящему португальскому вину!!!!иногда как мысли начнут в голове кипеть,жила себе как нормальный человек в Португалии,надо было вернуться домой чтоб вляпаться в такое!но хотя я не жалею ни о чём,значит так надо было!зато мы с мужем любим друг друга так как в первом браке у меня небыло!

Аноним

Пока бегала по городу, передачу на завтра любимке собирала, вы уже переехали)

Аноним

@Анна78 wrote:

Варю глинтвейн..запах стоит умопомрачительный….а в духовку мясо засунула…
    Вечер пятницы, ураа!!

Никогда не пробовала глинтвейн

Аноним

Любимый письмо прислал))) точнее, больше на смс похоже) Ответа от меня не дождался еще и промежуточную записочку прислал))) Скучает там)

Аноним

@Моська wrote:

Любимый письмо прислал))) точнее, больше на смс похоже) Ответа от меня не дождался еще и промежуточную записочку прислал))) Скучает там)

конечно скучает!сама не скучаешь что ли?я уже выть скоро начну от тоски

Аноним

@Ксюшка 82 wrote:

@Моська wrote:

Я тоже безумно…
    И вою временами, когда ребенок спит… чтобы не видел…

Аноним

@Моська wrote:

@Ксюшка 82 wrote:

@Моська wrote:

Я тоже безумно…
    И вою временами, когда ребенок спит… чтобы не видел…

ооо,я тоже так делаю и ли в ванной под влюченную воду!но сейчас к стати я уже меньше плачу,в начале я вообще каждый день по несколько раз ревела навзрыд.привыкаю видимо

Аноним

Насть, а сколько твой сидит? Я выла первые пол-года, потом взяла себя в руки. Муж плов сварил, я объелась, аж дурно стало. А еще у нас к дому по пятницам хохлы возят товар. Очень вкусное масло сливочное, сыр, у меня дети его едят на ура, на неделю кило в легкую улетает. Колбаса нормальная, но колбасу мы едим не часто, особо не любим.

Аноним

@ирма wrote:

Ань рассказывай рецепт глинтвейна!!

Ой, да просто очень: 150 мл воды, 0,5 ст.сахара, 3 горошка душистого перца, по 1 ч.ложки без горки кардамона, корицы и мускатного ореха, апельсин порезать, все вскипятить, добавить бутылку сухого красного вина и нагреть до 60-70 градусов.Не кипятить!!!
    И пить.ММММ…это очень вкусно и классно..
    Не пьянит…согревает..шикарно

Аноним

@Моська wrote:

Пока бегала по городу, передачу на завтра любимке собирала, вы уже переехали)

Насть, что приготовила мужу?

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 1,126 всего)

Тема « Беседка 09.12.16» закрыта для новых ответов.