Беседка 08.08

Главная Форумы Архив Беседка 08.08

В этой теме 1,048 ответов, 0 участников, последнее обновление  Аноним 2 года/лет, 9 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 1,050 всего)
  • Автор

Natali
    Участник

Мне кажется для дс надо отдельную сумку иметь, в которой никогда ничего не лежало. Ведь в женской сумке чего только не найдешь))

Аноним

Вот точно, и про отдельную сумку, и про бермудский треугольник в наших сумках))

Judi
    Участник

@Любимая жена wrote:

Оль, я вот перечитала твою историю и думаю ‘а нельзя было подать на них какое-то встречное заявление о том, что они не принимают сумки на хранение или о том, что не огласили список запрещенных предметов, которые надо было увидеть при проверке этой сумки . ты просто ещё первый раз ехала. не знаю как бы я себя повела. Но будь это не первый раз, сама бы им концерт устроила.

Ян, они оглашают. У нас говорят ‘телефоны, заряд.устройства, сим карты, флеш карты, спиртосодержащие жидкости’.

Аноним

Добрый вечер, девочки! Позвонил муж сегодня, сказал, что на конец сентября дс не дали, будет писать на начало октября.
    Что-то я расстроилась даже ((

lenaelenka
    Участник

Юна
    Оля, у нас ч/з зонателеком тоже высвечиваются мобильные номера и всегда разные, обычно мегафон, только регион не наш.
    Девочки, всем привет!

Аноним

Всем привет! Надя, как сьездили? С мужем удалось увидеться?

lenaelenka
    Участник

Настен
    Выше нос! Обидно конечно, но не смертельно. Чуть позже увидитесь. Главное, что жив и связь есть! И уже одно поощрение есть, глядишь еще будут, а это возможность дополнительного ДС.

Аноним

@lenaelenka wrote:

Настен
    Выше нос! Обидно конечно, но не смертельно. Чуть позже увидитесь. Главное, что жив и связь есть! И уже одно поощрение есть, глядишь еще будут, а это возможность дополнительного ДС.

Просто если до 16 октября не дадут, я смогу поехать только в конце ноября. На работе одна остаюсь, не отпустят меня с работы ((

Аноним

Наташа, Надя, как съездили сегодня?

Аноним

Как же спать хочу, но утка ещё не «загорела». Надо ждать))

Аноним

@Моська wrote:

Добрый вечер, девочки! Позвонил муж сегодня, сказал, что на конец сентября дс не дали, будет писать на начало октября.
    Что-то я расстроилась даже ((

Как парадоксальна жизнь ☺я бы уж наверное на начало октября за счастье бы посчитала… Уже год даже за руку не держала… Мне теперь хоть звонит и вчера первый раз и сегодня… Звонит он все же с таксофона как выяснилось только говорит они там совсем древние….как то у них там говорит свободно, если свободен таксофон подходи и говори.,.. и это в карантине…Я по голосу чувствую что нервничает перед выходом из карантина, а я за этот год похоже и говорить разучилась,..и слов не могу подобрать чтобы подбодрить…

Аноним

Оля с днём рождения, нашла стихотворение, мне кажется оно очень к тебе подходит!!!!!!
    Пусть все желанья сбудутся,
    Пусть все мечты исполнятся,
    Плохое пусть забудется,
    Хорошее пусть вспомнится.

А жизнь пусть будет длинною,
    Счастливою, беспечною.
    Пусть воля будет сильною,
    Любовь пусть будет вечною.

По жизни — лишь с улыбкою,
    Делясь со всеми радостью.
    А жизнь, хоть и «с перчинкою»,
    Пусть будет лучшей сладостью.

Аноним

@ИришKa wrote:

Оля с днём рождения, нашла стихотворение, мне кажется оно очень к тебе подходит!!!!!!
    Пусть все желанья сбудутся,
    Пусть все мечты исполнятся,
    Плохое пусть забудется,
    Хорошее пусть вспомнится.

А жизнь пусть будет длинною,
    Счастливою, беспечною.
    Пусть воля будет сильною,
    Любовь пусть будет вечною.

По жизни — лишь с улыбкою,
    Делясь со всеми радостью.
    А жизнь, хоть и «с перчинкою»,
    Пусть будет лучшей сладостью.

Спасибо, Ира!)

Natali
    Участник

@Любимая жена wrote:

Наташа, Надя, как съездили сегодня?

Ян, вчера рано утром встретились с Надюшкой, они довезли меня до ярика, спасибо огромное Наде!!! Надеюсь у них прошло все удачно))
    Вчера передала Передачу, об изменении по ограничению веса конечно никто ничего не знает , ходила к юристу, она сказала я не то читаю ,, спорить бесполезно…. набрала около 30кг, часть везу обратно…
    Вечером встретились с Оксаночкой, погуляли по городу. Спасибо тебе, дорогая, огромное за проведеное время!!!
    Город безумно красивый!!!!
    Сегодня иду на свидание.

Natali
    Участник

Девочки, всем привет!
    Оленька, с днем рождения!
    Желаю здоровья, красоты и молодости, женского счастья!!!

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 1,050 всего)

Тема « Беседка 08.08» закрыта для новых ответов.