Беседка 04.05.16 г

Главная Форумы Архив Беседка 04.05.16 г

В этой теме 787 ответов, 0 участников, последнее обновление  Аноним 3 года/лет, 4 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 789 всего)
  • Автор

75
    Участник

Всем-всем приветы!!!! 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂

.
    Участник

Альбина, привет!
    Рассказывай, кого ждешь и как долго еще!))
    Юля, а пообещать маме, что никто не узнает, что твой сидел нельзя? Так то мама имеет право на то, чтобы ее зять-зек не позорил))) Может тебе ей рассказать, что он сидит невинно? типо не за свое и тп. Подсовывать инфу, как у нас очень часто невиновных сажают и тп. Может ей так легче будет, если она будет думать, что он не уголовник.

.
    Участник

ой, девочки, столько проблем из-за мужей))) и с деньгами, и с мамами, и с обществом)))))))))

Albina22
    Участник

Жду парня своего. Расписаться хотели летом, но не получилось. Еще не известно сколько ждать) Только начало. Но думаю что долго придётся, как минимум лет 7. Сегодня суд был, адвокаты не пустили, сказал что рано мне ещё показания давать, не придумали что говорить. Вот 4- ый будет 18 мая. Очень страшно

Judi
    Участник

@Ирина А. wrote:

Альбина, привет!
    Рассказывай, кого ждешь и как долго еще!))
    Юля, а пообещать маме, что никто не узнает, что твой сидел нельзя? Так то мама имеет право на то, чтобы ее зять-зек не позорил))) Может тебе ей рассказать, что он сидит невинно? типо не за свое и тп. Подсовывать инфу, как у нас очень часто невиновных сажают и тп. Может ей так легче будет, если она будет думать, что он не уголовник.

Ир,она у меня лет 5 точно отработала присяжным заседателем в суде,ну или как это называется когда людей приглашают на участвовать в судах. По поводу невиновности мы с ней говорили, она считает что невиновным не дают 15 лет. У мужа на левой руке татушки с малолетки,хоть и размытые уже но видно синее.

Judi
    Участник

@Ирина А. wrote:

ой, девочки, столько проблем из-за мужей))) и с деньгами, и с мамами, и с обществом)))))))))

вот пока проблемы с деньгами меня волнуют меньше всего.может не задумываюсь как и где будем жить после освобождения.а вот работая в соц.сфере вижу отношение общества на примере сотрудниц.

Judi
    Участник

@albina22 wrote:

Жду парня своего. Расписаться хотели летом, но не получилось. Еще не известно сколько ждать) Только начало. Но думаю что долго придётся, как минимум лет 7. Сегодня суд был, адвокаты не пустили, сказал что рано мне ещё показания давать, не придумали что говорить. Вот 4- ый будет 18 мая. Очень страшно

Альбина,привет, я Юля.если не секрет за что у тебя посадили парня?

Albina22
    Участник

@judi wrote:

@albina22 wrote:

Альбина,привет, я Юля.если не секрет за что у тебя посадили парня?

Привет, очень приятно. 228.1 два эпизода. Хотели денег по иметь, сначала было просто хранение, не могла найти быстро ту сумму, которую сказали. Потом появился сбыт, вот не так давно ещё и опг.

Albina22
    Участник

Я с Омска. А вы откуда? Извиняюсь сразу, если где то написано кто откуда, а я опять спрашиваю) Я читала, пыталась понять у кого какая история, но все перемешалось уже=)

Аноним

доброе утро девочки!
    Альбина,привет!я жду мужа!

Judi
    Участник

Доброе утро

Аноним

Привет всем,мои хорошие..
    Я вся в работе)))вечером зайду.
    Всем хорошего дня!

Альбина,привет.Добро пожаловать!

Judi
    Участник

а я на работе.ржем сидим,отчеты пишем

Аноним

я тоже на работе,только мы не ржём,весь мозг уже вынесли наши тупорылые клиенты

Аноним

О, сколько наболтали:) всем привет:) у нас всё отлично:) вчера приезжал в гости мой близкий друг из Москвы. катались с малым на колесе обозрения, купили ему игрушки,а вечером на Экипаж ходили:) очень крутое кино:)

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 789 всего)

Тема « Беседка 04.05.16 г» закрыта для новых ответов.