Поделиться

   Однажды  вам говорят: Сними трусы, оторви прокладку,  присядь, наклонись, раздвинь ягодицы.

   И вы послушно снимаете, отрываете,  наклоняетесь, раздвигаете…При прохождении этой процедуры у вас по щекам текут слезы. Слезы унижения, бессилия, злобы.  Вы уважаемая женщина, к вам уже несколько лет обращаются только по имени- отчеству, вы – главный экономист или бухгалтер, начальник  или врач, а может вы вообще бизнес вумен.  Вы образованная, ухоженная, интеллигентная, вы к гинекологу до сих пор стесняетесь ходить.

   Сотрудница смотрит на вас и наслаждается вашим унижением. Она знает – у вас здесь заложник и вы будете терпеть. Хорошо  если вы приехали к мужу, вы поплачете у него на плече, он постарается вас успокоить. Хуже – если вы приехали к сыну. Вам нужно его поддержать, приободрить, а вас только,  что  саму морально растоптали. Вы ездите год за годом и  ни разу сотрудники в ваших «естественных полостях» ничего не  нашли, но продолжают раздевать и нагибать.  На любое ваше возражение один ответ « А мы вас сюда не приглашали, вы сами сюда едете. Не нравится – не ездите.  Это не санаторий, это тюрьма».

   Можно перестать ездить к мужу, жёны психологически ломаются, и зек остается без семьи, но как перестать ездить к сыну…

   В этом обыске нет смысла. Во время длительного свидания две, а то и три,  проверки в день –  зеки выходят в коридор из комнат, строятся, и сотрудники внимательно каждого осматривают. Если предположить, что жена или мать принесла в себе водку или наркотики, то вскроется это  на первой проверке – зек будет либо пьян,  либо одурманен.  Свидание будет прервано, зек отправится в карцер, а для родственника вызовут полицию. Допустим,  жена или мать принесла внутри себя телефон и сим карту. На выходе с длительного свидания заключенного тщательно обыскивают, и шансов вынести телефон  у него нет. Все телефоны в зону заносят сотрудники, это их бизнес, и они никогда этот доходный бизнес  не отдадут родственникам.

  Смысл в  «сними трусы, нагнись» только один – унизить.  Изощренно унизить, пользуясь тем, что женщины готовы многое вытерпеть  ради редкой встречи со своим мужем или сыном.

Один комментарий к “Сними трусы, присядь, наклонись, раздвинь ягодицы…”
  1. Что-то сомнительно, что бы на ПЛС находилось стольк не винных?
    Что менты в этих учереждентях зверьë, они и на воле не лучше.
    А на ПЛС;Маньяки,педофилы и каннибализм, другого обращения не заслуживают.
    А за детей, с первого дня дня отсидки и всë время, пусть ходит с колечко в проходе…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.