Поделиться

Автор С .Красовский

Саша Агеев мой давний друг, именно поэтому мне с каждым днём всё труднее молчать, всё труднее мириться с абсурдом и несправедливостью. Каждый человек имеет право говорить, каждый… Я буду говорить. Буду говорить о своём друге, о хорошем человеке и о том, что судьба у каждого своя. Если вам интересен Агеев-“Стрелок”, то вам в “телек”, я не пишу об этом.
Кто ты, Саша Агеев?
Пишут о Саше столько, что голова идёт кругом! Пишут всякое, но по большей части вся информация сомнительная, лживая и ничем не подкреплённая. Я не буду заниматься подобной “словесной гимнастикой”.
Саша Агеев мало чем отличается от всех парней, чья юность пришлась на 90-е годы. Нам пришлось формироваться и становиться не в самое простое время. Мы росли в мире, где криминал был всюду, а кладбища заселялись двадцатилетним пацанами. На кого-то это повлияло, а на Саню влияли совсем другие вещи: книги, музыка, история древней Руси. Он потому и занимался в клубе исторической реконструкции, потому что болел этой темой. Путь воина, о котором однажды сказал Саша в интервью, подразумевает контекст именно “русского ратного война”, который пойдет на смерть за “други своя” и родную землю, никаких иных, скрытых смыслов! Это надо понимать! А поскольку путь ратника не может быть без Бога, так и Сашка без Веры не жил(кто его знает, тот подтвердит). Как у любого человека, вера у него то крепла, то ослабевала, но не проходила и не прошла! Реставрация икон- это одна из граней его отношений с Богом и по-моему, очень показательная грань…
Санька “лечил” иконы, смотрел ликам в глаза и Агеев, которого нарисовали в телеке Малахов и иже с ним, это не один и тот же человек. Работать в реставрации подобного рода могут только люди с душой, а Сашку этой души пытаются лишить, да только зря! Гавкающие репортёры и подобные им понятия не имеют, что это за труд такой, и какой самоотдачи требует.
Как бы не пытались “нарисовать” из Сашки монстра, не был он таким и не становится до сих пор, даже при таком давлении и навешивании на него “висяков и глухарей”. Он в своё время мог часами возиться в мастерской, хватало усидчивости и сосредоточенности, надеюсь, что хватит их и теперь, только уже для того, чтобы снять копоть и нагар неправды и ядовитой слюны визжащей толпы со своего имени. Бог ему в помощь, а мы рядом!
Подумалось тут: почему из всех “волков” на слуху только Санина фамилия? Не Саша Агеев, а просто флагман Тверского криминала! А спасибо надо сказать вовсе не силовикам, которые смогли найти точки давления для получения признательных показаний, а бренд менеджерам от СМИ. Собственно возникает два вопроса: зачем было создавать медийного киллера и почему именно Саша удостоился этой сомнительной чести?
Для ответов нужны только: здравый смысл, логика и примитивный анализ.
1. Зачем создавать медийного киллера? Убийство Круга произошло, поползло расследование. Виновных нашли(или назначили), звания присвоили, СМИ заверещали! Настало время хайпа. Возникла необходимость в создании персонажа, чтобы гонять по этим рельсам подольше. Чистый маркетинг и ничего лишнего. Неприятно понимать, что нам втюхивают не только сомнительные продукты питания, но и сомнительные убеждения, но это факт.
2. Почему именно Саша Агеев?
Вот сейчас просто задача задач: вспомнить других фигурантов “волков”. А их не один и не два, правда осуждена малая часть, но это тонкости правосудия. “Волки”-это вполне себе преступное сообщество, имеющее огромный вес в регионе 2000-х. Фигурантов много, но для обывателя, чтобы приклеить их к зомбо-ящику, подойдёт не всякий. Телек-это женская вотчина, значит нужен притягательный кровожадный, но симпатичный парень; преступник, но с богатым внутренним миром…Арсенал для медиа звёзды от криминала.
Саня-живой, относительно молод( он самый младший среди “волков”), великолепно говорящий и интеллектуально развитый. По-моему, пиарщикам ничего не нужно было придумывать, но они народ неуёмный и появились способности убивать голыми руками и стрельба по-македонски, да и прочая фантастика. Саня был просто обречён на подобную роль и понятно, что никому не интересно, нравится ему это положение вещей или нет…
В итоге – медийный киллер, убийца Круга, популярный зек, брендовый преступник, как не называй, и все забыли, что он человек, который сейчас находится не только в заключении, но и в ловушке сомнительной славы навязанной СМИ…

7 комментариев для “Александр Агеев. Человек, которого мы не знаем.”
  1. Поддерживаю Александра!Пусть удача и правосудие повернутся к нему лицом,а Бог убережет от подлых людей и злого умысла!

  2. Александру Агееву красавчик хорошие парень… харизматичный! 🙂 свободу!!! ❤❤❤🙏🏻🙏🏻🙏🏻💋💋💋💋💋

  3. Спасибо вам огромное за добрые слова, вы действительно друг. Сашу реально используют ,а ведь он порядочный и честный парень.Дай бог ему выиграть это дело!!!

    1. Хочу обратиться к автору. Не знаю вашего друга лично. Но целиком свами согласна. Если бы не семья и хорошие друзья, ему было бы тяжело.

  4. Цинк по Кругу, из пьесы “ШЕРСТЬ НА ДНЕ”, все совпадения случайны
    я1🤟🤡🤘 Алсо: АЛИНА, не расслабляемся, пляшем дальше: теперь ПО КРУГУ пошла, с песенкой🤟😅👉🎼
    Номер обращения в СК России R69N4887
    работаем ВЕРИФИКАЦИЯ1
    ————————————————————————————————————————

    🤟😎👉 ЦИНК ОТ БОЙЦА: я всегда сене ☦Слону говорил- работаем по масти без беспредела, на прозвон по квадратам: пляшем исключительно “кадриль” душевную и чтоб никакого “ГОПака” – ведь он вообще никуда без музыки 🎶👉😨 – кричу хлопнешь ведь невинного когда-нибудь, почем зря- давай лучше я с ней на васе постою. И в тот раз лукнулся он на квадрат вмазанный до соплей с музыкой на кармане, да еще и бухнул не по-детски для куражу. Вот и вышел конфуз летальный с перепугу- я как в воду глядел: вместо скока по набою- гоп со смыком.. Сучка еще с нами была текущая- ротвейлер черный: чтоб кобелек хозяйский не тявкал- сеня сообразил, он ушлый был в етих делах собачачьих (кутенка сене породистого Витек Солнцевский подогнал на Днюху, еще до крайней ходки- и голуби у него тоже породистые- дело прошлое, у них с сеней что-то вроде дружбы было такой мужской, крепкой- но ети собаки с лошадями и голубятня дело личное, как хобби, и меня оно никак не касается- Я ПО ВОЛКАМ РАБОТАЛ при общих делах от Японца). А когда уходили с квадрата в кипише- кобелек хозяйский с сучки слазить не хотел- сеня в него и шмальнул по ходу пьесы. Быстро запрыгнули в тачку – и винта нарезали. Хорошо хоть тогда БОЛЬШЕ НИКАКИХ ВОЛКОВ КОСМИЧЕСКИХ под горячую руку не попалось- а то греха не оберешься.. Сене перед расходом еще пару кубиков поставил- чтоб не ускакал на вальтах к цыганам до зари (уж больно великий соблазн его одолевал в Лазурном покутить с блэк-джеком и шлюхами с такого-то подъема, да фартом своим жиганским перед басотой блеснуть), и грешным делом утреннюю молитовку покаянную перед дербаном не пропустил будучи цветными свинченным- да и себя не обделил, чего греха таить. Водила тот наш до сей поры жив кстати, в жуткий сплин впал тогда болезный- в запой ушел месячный от страданий душевных: он же под семафор с гешефтом писанулся, а не на расстрельную статью (доляну-то ему прислали с делюги: и филки и рыжье,- чай не порожняком сбегали и крыс у нас не было окромя Светки🐷👉📺🎧🏋‍♀,- вот не помню: была она в тот раз с нами или нет? В этот раз ее обоссали или в другой за цепь рыжую?)- но об етом Пельмене сферическом умолчим до поры, и о том, как он с тем рыжьем трофейным спалился по недомыслию. ПЕЛЬМЕНЬ СО СВЕТКОЙ вообще сказочные баоБАБЫ,- как любил говаривать классик: “ЗЛАТАЯ ЦЕПЬ НА ДУБЕ ТОМ И ДНЕМ И НОЧЬЮ..” (С) конец цитаты
    Помилуй Господи☦☦☦
    ==========================================================
    я1🤟🤡🤘ОПС: ну що, рідна, як тобі така
    “ВИШЕНКА НА ТОРТЕ” 🤟😜👉🍒
    https://tver.aif.ru/incidents/details/priznanie_ageeva_lish_vishenka_na_torte_sk_otkryl_detali_ubiystva_kruga?ysclid=l9gycqs4lj43455914
    🍌🍌🍌🍌🍌🍌🍌🍌🍌🍌
    «Его просто обложили доказательствами. Ему ничего не оставалось, как дать признательные показания», – пояснил волчара🐺Амирсеидов.
    (С) пьеса “ШЕРСТЬ НА ДНЕ”, все совпадения случайны
    🍆🍆🍆🍆🍆🍆🍆🍆🍆🍆

    я1***=👮‍♂=***👎🐺🌽
    ☝🤣🤣🤣АЛИНА, ты вроде у нас самая сообразительная, подскажи: вот думаю, где бы столько х*ев найти, чтоб ими всех етих ваших индейцев цветных обложить? Гыыы…)))
    ***

    А теперь по делу:
    (ТОЛЬКО ПРО КОНТРРАЗВЕДКУ НИКОМУ НЕ ГОВОРИ)
    я старший иншалла11
    работаемЪ1
    въ-РОТъ-ВЕЙЛЕРЪ-и-ПОДЪ-КОБЕЛЬКА
    гавЪ🤟😅👇

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.